Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 23:29:15
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Календарь
Ссылки
Technical News
Контактная информация
Выбор федерации
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Выбор турнира
Все турниры
Только текущие турниры (продолжительность: 3 недели и меньше)
Только текущие турниры (продолжительность: больше 3х недель)
Турниры, начинающие в течение 7 дней
Турниры, начинающиеся в срок более чем 7 дней
Турниры, закончившиеся в течение 7 дней
Турниры, закончившиеся в срок более чем 7 дней
Турниры последних 10ти недель с партиями
Сортировка в соответствии с
Последней загрузкой (по убыванию)
Выбранная федерация: Portugal (por)
Ном.
Турнир
Not started
Playing
Finalized
Последнее обновление
1
GX Alekhine Open da Primavera 2024
St
7 Мин.
2
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub20
Rp
26 Мин.
3
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub18
Rp
26 Мин.
4
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub16
Rp
27 Мин.
5
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub14
Rp
27 Мин.
6
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub12
Rp
28 Мин.
7
Campeonato Feminino de Aveiro de Xadrez 2023/24
St
28 Мин.
8
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub10
Rp
28 Мин.
9
CN Jovens Semi-Rápidas 2023-24- Sub08
Rp
28 Мин.
10
CN Jovens Semi-Rápidas Equipas 2023-24 - Sub20
Rp
30 Мин.
11
CN Jovens Semi-Rápidas Equipas 2023-24 - Sub12
Rp
30 Мин.
12
CN Feminino 2023-24
St
38 Мин.
13
LEÇA CHESS BLITZ (04/08/2023)
Bz
41 Мин.
14
LEÇA CHESS OPEN – PORTUGAL 2024 (31/07 - 6/08)
St
41 Мин.
15
Encontrão CX Sintra - 3/5/2024 (sexta-feira), 20h30-23h15, Torneio aberto / Elo de Semirrápidas
Rp
2 Ч. 8 Мин.
16
ACXA - Camp Veteranos SR Algarve S65
Rp
3 Ч. 45 Мин.
17
ACXA - Camp Veteranos SR Algarve S50
Rp
3 Ч. 46 Мин.
18
ACXA - Camp Jovens SR Algarve U18
Rp
3 Ч. 46 Мин.
19
ACXA - Camp Jovens SR Algarve U16
Rp
3 Ч. 47 Мин.
20
ACXA - Camp Jovens SR Algarve U14
Rp
3 Ч. 47 Мин.
21
ACXA - Camp Jovens SR Algarve U12
Rp
3 Ч. 48 Мин.
22
ACXA - Camp Jovens SR Algarve U10
Rp
3 Ч. 49 Мин.
23
ACXA - Camp Jovens SR Algarve U08
Rp
3 Ч. 50 Мин.
24
IV Torneio de Xadrez do Arunca (Soure/4 de maio)
Rp
4 Ч. 53 Мин.
25
2º torneio 2º F escola Vila Cha
Bz
5 Ч.
26
1º torneio 1º F escola Vila Cha
Bz
5 Ч. 49 Мин.
27
CD Jovens Semi-Rápidas Individual SUB08 AXSetúbal 2023/2024
Rp
6 Ч. 2 Мин.
28
CD Jovens Semi-Rápidas Individual SUB10 AXSetúbal 2023/2024
Rp
6 Ч. 2 Мин.
29
CD Jovens Semi-Rápidas Individual SUB12 AXSetúbal 2023/2024
Rp
6 Ч. 2 Мин.
30
CD Jovens Semi-Rápidas Individual SUB14 AXSetúbal 2023/2024
Rp
6 Ч. 2 Мин.
31
2º torneio 2e3º E
Bz
7 Ч. 30 Мин.
32
3º Torneio 4º A escola Barreiro 6
St
7 Ч. 43 Мин.
33
VI Torneio Jovem de Xadrez da Nª Sra. do Pranto (Sub14)
Bz
11 Ч. 1 Мин.
34
II Torneio SR de Verão 120 anos Clube dos Galitos | Aveiro, 8 de junho
Rp
11 Ч. 52 Мин.
35
Torneio de Xadrez Pares Armando Lucena (Malveira) 08 maio 2024
Rp
12 Ч. 42 Мин.
36
Torneio AXPortugal Clássicas "PERMANENTE" ABRIL/MAI0 - (3ªs e 5ª feiras - 19H45)
Rp
21 Ч. 36 Мин.
37
Xadrez no Museu de Lisboa | Palácio Pimenta - Torneio (04/05 - 14h30/18h00)
Rp
21 Ч. 37 Мин.
38
48º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra (05/05 - 09h30/13h00)
Rp
21 Ч. 38 Мин.
39
Xadrez no Museu da Lourinhã - Torneio (12/05 - 14h30/18h00)
Rp
21 Ч. 38 Мин.
40
19º Xadrez na Fábrica da Pólvora de Barcarena (19/05 - 15h00/18h30)
Rp
21 Ч. 38 Мин.
41
Xadrez no Museu Do Mar Rei D. Carlos - Torneio (30/05 - 14h30/18h00)
Rp
21 Ч. 38 Мин.
42
II CIRCUITO DE SEMI-RÁPIDAS "CIDADE DE LAGOS " 1ºTORNEIO
Rp
22 Ч. 20 Мин.
43
CD Coimbra Equipas 2023-24
St
23 Ч. 55 Мин.
44
3º Torneio do 3º Circuito de Xadrez SC Beira-Mar / Pizzarte 2024 - 09 de maio
Bz
1 Дн. 1 Ч.
45
Taça Peixoto Rodrigues - Xadrez de Ferro | 1 Maio - Braga
Rp
1 Дн. 2 Ч.
46
I CIRCUITO JOVEM DE SEMI-RÁPIDAS "A.Fn GIL EANES" - LAGOS 1º TORNEIO
Rp
1 Дн. 2 Ч.
47
4º Torneio ART Rápidas (05/05 - 18h30m)
Bz
1 Дн. 3 Ч.
48
7º Torneio ART Semirrápidas (05/05 - 14h30)
Rp
1 Дн. 3 Ч.
49
15º Torneio ART Escolar (05/05 - 9h30m)
Rp
1 Дн. 3 Ч.
50
1º Torneio da Junta de Freguesia do Areeiro (11/05 - 14h30)
Rp
1 Дн. 3 Ч.
View more tournaments...
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования