Выбор федерации    ECU Logo

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Portugal (POR)

Flag POR
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1CN Equipas 2017-2018 1 Divisao 4 Мин.
2I Torneio Aberto de Vouzela - julho de 2018 9 Мин.
3Campeonato de Veteranos de Semi-Rápidas de Coimbra 2018 4 Ч. 10 Мин.
4I Torneio Jovem Sub08 a Sub16 de Xadrez “Verão S. Martinho do Porto 2018” Elo Inferior a 1200 - 22 julho 2018 – 15:30 horas 6 Ч. 50 Мин.
510º Torneio Férias Desportivas de Verão 9 Ч. 38 Мин.
615º OPEN da ARRENTELA 2018 16 Ч. 22 Мин.
7TORNEIO TEMÁTICO XADREZ dos CORUCHÉUS-----DEFESA ESCANDINAVA 16 Ч. 24 Мин.
8I Taça Litoral de Xadrez - Open Internacional de Xadrez S. Martinho do Porto 15 a 21 Setembro 2018 22 Ч. 10 Мин.
9GXA Torneio da Biblioteca República e Resistência 2018 1 Дн. 2 Ч.
10XVI Torneio Aberto Xadrez Noturno Aljubarrota Medieval - 12 Agosto 2018 1ª Sessão - 20:45 horas 1 Дн. 3 Ч.
11XVI Torneio Aberto Xadrez Diurno Aljubarrota Medieval - 12 Agosto 2018 1ª Sessão - 15:30 horas 1 Дн. 3 Ч.
12GXA Open de Verão 2018 1 Дн. 4 Ч.
1340ª Taça de Portugal 2017/2018 2 Дн. 3 Ч.
141º Torneio de Xadrez "Mercado de Campo de Ourique" (15/07 - 10.00h) 2 Дн. 6 Ч.
15II Torneio Internacional "Festival de Xadrez da Maia" 2018 2 Дн. 7 Ч.
16VI Torneio Internacional Cidade de Famalicão 2 Дн. 13 Ч.
17CD Equipas AXSetúbal Época 2017/2018 3 Дн. 1 Ч.
18Open de Xadrez Louriçaliadas 2018 3 Дн. 2 Ч.
19II Torneio Jovem Festival de Xadrez da Maia 3 Дн. 3 Ч.
20XVIII Torneio Aberto Xadrez Noturno Aljubarrota Medieval - 14 Agosto 2018 1ª Sessão - 20:45 horas 3 Дн. 19 Ч.
21XIX Torneio Aberto Xadrez Noturno Aljubarrota Medieval - 15 Agosto 2018 1ª Sessão - 20:45 horas 3 Дн. 19 Ч.
22IX Open Internacional Marquês Pombal 3 Дн. 21 Ч.
23IX Torneio Jovem Marquês de Pombal - Sub08 a Sub14 3 Дн. 21 Ч.
24Guimarães Chess Open - 2018 (04 a 07 de Outubro) 3 Дн. 21 Ч.
25GXA Torneio B comemorativo do 71º Aniversário 2018 4 Дн. 1 Ч.
26GXA Torneio A comemorativo do 71º Aniversário 2018 4 Дн. 1 Ч.
2760º Torneio Jovem do Clube de Xadrez de Sintra 5 Дн. 2 Ч.
28XXX Torneio de Xadrez Activo de Montemor-o-Velho 6 Дн. 12 Ч.
29I TORNEIO ABERTO INTERNACIONAL DE XADREZ DE FERREIRA DO ALENTEJO 7 Дн. 7 Ч.
30Campeonato Nacional Equipas -3 Divisão - Fase Final 7 Дн. 7 Ч.
31CN Equipas 2017-2018 2 Divisao Fase Final 7 Дн. 7 Ч.
32Campeonato Nacional de Rápidas Equipas - 2017/2018 8 Дн.
33Campeonato Nacional Individual Rapidas_2017_2018 9 Дн. 23 Ч.
34II Open de Xadrez de Benafim 10 Дн. 2 Ч.
352º Torneio Jovem Shopping Center Massamá - (08/07 - 10.00h) 12 Дн. 8 Ч.
36Torneio de Encerramento do Colégio Pestalozzi 12 Дн. 8 Ч.
37ADCF - III Circuito Santos Populares 2018 Torneio S. Pedro 14 Дн. 21 Ч.
38XVIII Profigaia Open / XI Torneio Cidade de Gaia 15 Дн. 7 Ч.
39Campeonato de Lisboa de Rápidas Individual 2018 - (30/06 - 15.00h) 15 Дн. 19 Ч.
40Campeonato de Lisboa de Rápidas Equipas 2018 - (30/06 - 10.30h) 15 Дн. 19 Ч.
41Torneio Final de Ano EXP-Escola de Xadrez do Porto 2018 16 Дн. 3 Ч.
422º Torneio Café Pérola da Torre 16 Дн. 4 Ч.
43I Torneio Xadrez de Sátão - 1 de julho 16 Дн. 6 Ч.
447º Torneio Jovem "Galerias Alto da Barra" (01/07 - 10.00h) 17 Дн.
45Open de Xadrez do Montijo - Festas de S. Pedro 2018 30 de Junho, 15h - Quinta do Saldanha - Sala Multiusos da Universidade Senior 17 Дн. 3 Ч.
46 TORNEIO EXTERNATO SAO VICENTE PAULO 17 Дн. 3 Ч.
477º Torneio de Xadrez Galerias Alto da Barra - Oeiras - FEDERADOS (31/05-15.00h) 17 Дн. 12 Ч.
48IV Tertúlia Amigos das Rápidas - Verão 2018 GDRJ 18 Дн. 3 Ч.
49Torneio de Encerramento do Colégio dos Plátanos 18 Дн. 20 Ч.
50Torneio de Encerramento do Externato A Escolinha 18 Дн. 20 Ч.