Турнирный Календарь Chess Results

[Новая дата] [Изменить дату] [Удалить дату]

Выбор турнира
Категория
Дата началаДата оконч.Сен. 2019ФЕД. URL DOC
Чт.2019/09/19Чт.2019/11/14Lienzer Stadtmeisterschaft 2019AUT URL PDF
Сб.2019/09/28Сб.2020/03/21Wr. Vereinsmeisterschaft LL, Bl + K2AUT PDF
Дата началаДата оконч.Окт. 2019ФЕД. URL DOC
Вт.2019/10/01Вт.2019/11/26Steirische Senioren-LandesmeisterschaftAUT PDF
Ср.2019/10/02Ср.2020/03/18Wr. Betriebsschachmeisterschaften 2019/2020AUT PDF
Сб.2019/10/05Сб.2020/03/28Wr. Vereinsmeisterschaft AL, K1 + K3AUT PDF
Вс.2019/10/06Вс.2019/12/085.Offene U14 Bezirksmeisterschaft 2019 DeutschlandsbergAUT URL PDF
Ср.2019/10/09Ср.2020/03/18Wr. Betriebsschachmeisterschaften 2019/2020 - B-L, K1+K3AUT PDF
Вс.2019/10/13Вс.2020/02/16VM_2019_20_KinderligaAUT PDF
Вс.2019/10/20Ср.2019/11/2039.SCA Wolfmayer CupRUS URL PDF
Дата началаДата оконч.Ноя. 2019ФЕД. URL DOC
Сб.2019/11/02Чт.2019/11/071st PR Chess Academy All India Open FIDE Rating Chess Tournament, AkolaIND PDF
Пт.2019/11/08Пт.2019/11/08Mah. State Selection U-11 (Open & Girls) FIDE Rating Chess Championship 2019IND PDF
Пт.2019/11/08Ср.2019/11/13Pearl City Category Prizes - Below 1500IND PDF
Пт.2019/11/08Пт.2019/12/0656. Schwazer Stadtmeisterschaft 4. Gerhard Ranner GedenkturnierAUT URL PDF
Сб.2019/11/09Сб.2019/11/097. Rudolf Hamersky Gedenkturnier in Sieghartskirchen 2019AUT PDF
Сб.2019/11/09Вс.2019/11/101st Open The battle for TroyanBUL URL PDF
Сб.2019/11/09Вс.2019/11/10Nipani Grand Chess Tournament 2019IND PDF
Вс.2019/11/10Вс.2019/11/1017. nationales Sieghartskirchner Jugendschachopen 2019AUT PDF
Вс.2019/11/10Вс.2019/11/10Rallyeturier in MäderAUT URL PDF
Пн.2019/11/11Пн.2019/11/11Schnellschach im SchilcherlandAUT URL PDF
Пн.2019/11/11Пн.2019/11/11VI Kadetsko-omladinski serijal OSNOVAC NA POTEZU - turnir br. 1 - grupa U18SRB URL PDF
Пн.2019/11/11Пн.2019/11/11VI Kadetsko-omladinski serijal OSNOVAC NA POTEZU - turnir br. 1 - grupa U12SRB URL PDF
Вт.2019/11/12Вт.2019/11/1229. Hietzinger Schnellschachturnier Alt WienAUT PDF
Вт.2019/11/12Сб.2019/11/23World Seniors Championship 2019ROU URL
Пт.2019/11/15Пт.2019/11/15Aktivschach - Champion Kreis Süd 20109/2020AUT URL PDF
Пт.2019/11/15Вс.2019/11/171. JÄKLECHEMIE Winter-Open (Nürnberg)GER URL PDF
Пт.2019/11/15Чт.2019/11/2122. (Jung-)Senioren-Schach-Open Bad Griesbach im RottalGER URL PDF
Сб.2019/11/16Вс.2019/11/17Chess Plaza. Open Moscow Tournament for everyone. Classic Rapid and BlitzRUS URL
Вс.2019/11/17Вс.2019/11/17Steirische Jugendschachrallye 2019AUT URL PDF
Ср.2019/11/20Пн.2019/11/25November Lviv Tradition (IM-Group) (Memory Yuriy Privalov)UKR URL PDF
Чт.2019/11/21Чт.2019/11/21Blitzserie Ottakring 2019/20 - Termin 3AUT URL PDF
Пт.2019/11/22Пт.2019/11/22Wiener Schnellschach-Landesmeisterschaften 2019AUT URL PDF
Пт.2019/11/22Вс.2019/11/24Festival The wings of the intellect 2019BUL PDF
Пт.2019/11/22Вс.2019/11/241st IPCA Open Individual Chess Championship Rapid and Blitz 2019ESP URL PDF
Сб.2019/11/23Сб.2019/11/23Kadetski GP serijal -NAJBOLJI POTEZ- Paracin 23. novembar (do 4. razreda)SRB URL PDF
Сб.2019/11/23Сб.2019/11/23Kadetski GP serijal -NAJBOLJI POTEZ- Paracin 23. novembar 2019 (5. do 8. razred)SRB URL PDF
Сб.2019/11/23Сб.2019/11/235th Open Mall Veliko TarnovoBUL PDF
Сб.2019/11/23Сб.2020/02/15Weinviertler Jugendliga 2019_2020AUT PDF
Вс.2019/11/24Вс.2019/11/24Moscow City Open. Open Moscow Tournament for everyone. Rapid and BlitzRUS URL
Вс.2019/11/24Вт.2019/12/03RIGOCHESS International Chess Tournaments in Budapest GM, IM and FMHUN URL
Вс.2019/11/24Чт.2020/01/16VM_2019_20_JugendligaAUT URL PDF
Чт.2019/11/28Чт.2019/12/19Adventturnier 2019 Flötzersteig-SandleitenAUT PDF
Пт.2019/11/29Пт.2019/11/29Jugend-Bundesländer Meisterschaften St. Veit/GlanAUT URL
Пт.2019/11/29Пт.2019/11/2918. Krampusblitzturnier Admira VillachAUT URL
Сб.2019/11/30Сб.2019/11/30U8-U18 Österreichische Meisterschaften im Schnellschach St. Veit/GlanAUT URL
Дата началаДата оконч.Дек. 2019ФЕД. URL DOC
Вс.2019/12/01Вс.2019/12/01U8-U18 Österreichische Meisterschaften im Blitzschach St. Veit/GlanAUT URL
Вс.2019/12/01Сб.2019/12/07Instruktorenausbildung Modul 2 (Voraussetzung: Übungsleiter + 1900 Elo)AUT URL PDF
Пн.2019/12/02Пн.2019/12/02Schnellschach im Martinhof SchoberleitnerAUT URL PDF
Пт.2019/12/06Сб.2019/12/07U8-U16 Landesoffene Grazer Jugendmeisterschaften KarmeliterplatzAUT URL
Пт.2019/12/06Вс.2019/12/08VIII Open PalmanovaITA URL PDF
Сб.2019/12/07Сб.2019/12/0723. DWZ-Cup der WilstermarschGER URL PDF
Сб.2019/12/07Сб.2019/12/07Nikoloturnier WeinviertelAUT PDF
Сб.2019/12/07Вс.2019/12/08Chess Plaza. Open Moscow Tournament for everyone. Classic Rapid and BlitzRUS URL
Сб.2019/12/07Пт.2019/12/13Grand Prix FIDEAMERICA y III Duchamp in RioBRA URL PDF
Сб.2019/12/07Сб.2019/12/14Zagreb open 4th Memorial of GM Krunoslav Hulak 2019CRO PDF
Вс.2019/12/08Вс.2019/12/08Trainerfortbildung in WienAUT URL PDF
Вс.2019/12/08Вс.2019/12/0810. Bad Vöslauer Blitzgneisser TrophyAUT URL PDF
Вс.2019/12/08Вс.2019/12/08Novogodisnji rapid turnir 2019SRB PDF
Вс.2019/12/08Вс.2019/12/08Blitzturnier im Schilcherland DeutschlandsbergAUT URL PDF
Чт.2019/12/12Чт.2019/12/12Blitzserie Ottakring 2019/20 - Termin 4AUT URL PDF
Чт.2019/12/12Вс.2019/12/15Talent CUP 2019 - Standard game for young player at category U9, U11, U15CZE URL
Пт.2019/12/13Вс.2019/12/15Open BraunauAUT URL PDF
Сб.2019/12/14Сб.2019/12/142. Wiener Weihnachtsschnellschach Open 2019AUT URL PDF
Сб.2019/12/14Вс.2019/12/15Vegas. Open Moscow Tournament for everyone. Classic Rapid and BlitzRUS URL
Вс.2019/12/15Вс.2019/12/15ASKÖ-Landesturnier 2019 für Blitzschach für 4er MannschaftenAUT URL PDF
Вс.2019/12/15Сб.2019/12/212. Wiener Weihnachtsopen 2019AUT URL PDF
Ср.2019/12/18Ср.2019/12/18Weihnachtsturnier des SK Cobenzl Wien: 5 Runden Schnellschach à 15 minAUT URL PDF
Вс.2019/12/22Вс.2019/12/222. Wiener Weihnachtsblitzschach Open 2019AUT URL PDF
Чт.2019/12/26Пн.2019/12/3029. Erfurter SchachfestivalGER URL PDF
Чт.2019/12/26Пн.2019/12/3036. Internationales Böblinger OpenGER URL PDF
Чт.2019/12/26Вт.2019/12/3128. Aschacher Raiffeisen Donau OpenAUT URL
Пт.2019/12/27Пн.2019/12/30Krefelder Weihnachtsopen 2019GER URL PDF
Сб.2019/12/28Сб.2020/01/043. Internationales Schilcherlandopen in SchwanbergAUT URL PDF
Дата началаДата оконч.Янв. 2020ФЕД. URL DOC
Ср.2020/01/01Ср.2020/01/012. Krefelder Neujahrsopen 2020GER URL PDF
Чт.2020/01/02Пт.2020/01/03Wiener U8-10 Landesmeisterschaften 2020AUT URL PDF
Чт.2020/01/02Вс.2020/01/05Internationales Neujahrsturnier, NÖ-LM 2020, 18. Amstettner Stms.AUT URL PDF
Пт.2020/01/03Вс.2020/01/05Wiener U12-14 Landesmeisterschaften 2020AUT URL PDF
Пт.2020/01/03Пн.2020/01/13 10th Sharjah International Cup fpr WomenUAE URL PDF
Пт.2020/01/03Сб.2020/02/08 HURGHADA YOUTH CHESS OPEN 2020EGY URL PDF
Вс.2020/01/05Вс.2020/01/05Chess tournament in Hugada at the NUBIA AQUA BEACH RESORT hotelEGY URL
Пн.2020/01/06Пн.2020/01/0627. Steirisches Post-Aktivschach-TurnierAUT PDF
Пн.2020/01/06Пн.2020/01/0635. Int. Dreikönig-Turnier (25 min.) in BregenzAUT URL PDF
Пн.2020/01/06Пн.2020/01/063 Königs Blitzturnier 2020 für Vierermannschaften - Wien - Haus des SchachsportsAUT URL PDF
Ср.2020/01/08Ср.2020/01/08Hurghada Chess Tournament at 5 * Nubia Aqua Beach Resort HotelEGY URL PDF
Чт.2020/01/16Чт.2020/01/16Blitzserie Ottakring 2019/20 - Termin 5AUT URL PDF
Пт.2020/01/24Пт.2020/01/24Aktivschach - Champion Kreis Süd 20109/2020AUT URL PDF
Пт.2020/01/31Вс.2020/02/022nd PR Chess Academy All India B-1600 FIDE Rating Chess Tournament, AkolaIND PDF
Дата началаДата оконч.Февр. 2020ФЕД. URL DOC
Пн.2020/02/03Чт.2020/02/0625. ACTIVITY-CUP U8-U14AUT URL PDF
Пн.2020/02/03Вс.2020/02/09Instruktorenausbildung Modul 3 (Voraussetzung: Übungsleiter + 1900 Elo)AUT URL PDF
Пн.2020/02/03Вс.2020/02/09Wiener Senioren Landesmeisterschaften 2020AUT URL PDF
Пт.2020/02/07Пт.2020/02/07Aktivschach - Champion Kreis Süd 20109/2020AUT URL PDF
Сб.2020/02/08Чт.2020/02/1310. Schachtage Sonnenalp /AllgäuGER URL
Ср.2020/02/12Чт.2020/02/1325. Steirische Jugendschach-Olympiade in GratweinAUT URL
Чт.2020/02/13Чт.2020/02/13Blitzserie Ottakring 2019/20 - Termin 6AUT URL PDF
Чт.2020/02/13Сб.2020/02/22RIGOCHESS International Chess Tournaments in Budapest GM, IM and FMHUN URL
Пт.2020/02/14Пт.2020/02/21International Chess Open Graz 2020AUT URL PDF
Пт.2020/02/14Пт.2020/02/21Graz Open 2020 (Staatsmeisterschaft) / B-,C-,Weekend TurnierAUT URL PDF
Чт.2020/02/27Вс.2020/03/01Steirische U16/U18 Landesmeisterschaften im JUFA LeibnitzAUT URL
Сб.2020/02/29Сб.2020/02/29Steirische U8-U14 Aktiv-Landesmeisterschaften in Graz-KarmeliterhofAUT URL
Дата началаДата оконч.Мар. 2020ФЕД. URL DOC
Пт.2020/03/06Пт.2020/03/06Aktivschach - Champion Kreis Süd 20109/2020AUT URL PDF
Пт.2020/03/06Вс.2020/03/15Seminarturnier LanzaroteESP URL PDF
Сб.2020/03/07Сб.2020/03/07Schülerliga Kreis Nord 2020 - 4.TurnierAUT PDF
Ср.2020/03/11Сб.2020/03/14Steirische U12/U14 Jugendmeisterschaften im JUFA LeibnitzAUT URL
Чт.2020/03/12Чт.2020/03/12Blitzserie Ottakring 2019/20 - Termin 7AUT URL PDF
Пт.2020/03/20Сб.2020/03/21Steirische U8 Jugendmeisterschaften im JUFA LeibnitzAUT URL
Вт.2020/03/24Ср.2020/04/01RIGOCHESS International Chess Tournaments in Budapest GM, IM and FMHUN URL
Дата началаДата оконч.Апр. 2020ФЕД. URL DOC
Чт.2020/04/02Чт.2020/04/02Blitzserie Ottakring 2019/20 - Termin 8AUT URL PDF
Сб.2020/04/04Чт.2020/04/09U12-U18 Österreichische Meisterschaften - St. Veit/Glan (K)AUT URL
Чт.2020/04/16Сб.2020/04/18Steirische U10 Jugendmeisterschaften im JUFA LeibnitzAUT URL
Пт.2020/04/17Пт.2020/04/17Aktivschach - Champion Kreis Süd 20109/2020AUT URL PDF
Чт.2020/04/30Вс.2020/05/0319. Schachopen SemriachAUT URL PDF
Дата началаДата оконч.Май 2020ФЕД. URL DOC
Пт.2020/05/01Вт.2020/05/05Instruktorenausbildung Modul 4 (Voraussetzung: Übungsleiter + 1900 Elo)AUT URL PDF
Сб.2020/05/02Сб.2020/05/02Offene NÖ-LM und 12. NÖ-ASKÖ-LM 2020 im SchnellschachAUT URL PDF
Сб.2020/05/02Сб.2020/05/021. JÄKLECHEMIE Blitz-MarathonGER URL PDF
Пт.2020/05/08Пт.2020/05/08Aktivschach - Champion Kreis Süd 20109/2020AUT URL PDF
Сб.2020/05/09Сб.2020/05/09Grazer U14 Mannschafts-Meisterschaften in Graz-KarmeliterhofAUT URL
Сб.2020/05/16Вс.2020/05/246. Bodenseeopen 2020AUT URL PDF
Сб.2020/05/16Пн.2020/05/259. ACO World Amateur Chess Championship Rhodes 2020 (7 categories, 0 - 2400 Elo)GRE URL PDF
Вс.2020/05/17Сб.2020/05/23Intern. Bodenseeopen-SeniorenAUT URL PDF
Чт.2020/05/21Вс.2020/05/2427. Internationales Raika Open A-, B- C- D-TurnierAUT URL PDF
Чт.2020/05/21Вс.2020/05/2418. Stockerauer Schach-Open (Ausschreibung folgt 12/2019)AUT URL
Пт.2020/05/29Пн.2020/06/01Salzkammergut Schachopen 2020 (4 Gruppen, 3000 Euro PF)AUT URL PDF
Дата началаДата оконч.Июн. 2020ФЕД. URL DOC
Сб.2020/06/06Сб.2020/06/0611.Reichart-Gedenkturnier & ASVOÖ-Schnellschach-LMAUT PDF
Сб.2020/06/06Сб.2020/06/06Steirische U14 Mannschafts-Meisterschaften in Graz-KarmeliterhofAUT URL
Чт.2020/06/11Вс.2020/06/144. Offene Deutschlandsberger StadtmeisterschaftAUT URL PDF
Чт.2020/06/11Вс.2020/06/14U8-U10 Österreichische Meisterschaften - St. Veit/Glan (K)AUT URL
Пт.2020/06/12Сб.2020/06/20RIGOCHESS International Chess Tournaments Balatonlelle GM, IM, OPENHUN URL
Сб.2020/06/20Сб.2020/06/20Offenes 22. ASKÖ Amstetten Jugendschnellschachturnier 2020AUT URL PDF
Сб.2020/06/20Вс.2020/06/285th Int. Chess Festival ad Gredine - St. Ulrich / SüdtirolITA URL PDF
Сб.2020/06/27Чт.2020/07/021. Internationales Waldheimat SchachOpen A-und HobbyturnierAUT URL PDF
Сб.2020/06/27Вс.2020/07/05Seminarturnier Gran CanariaESP URL PDF
Дата началаДата оконч.Июл. 2020ФЕД. URL DOC
Сб.2020/07/25Вс.2020/08/02Arber-Schachfestival in BodenmaisGER URL PDF
Дата началаДата оконч.Авг. 2020ФЕД. URL DOC
Сб.2020/08/01Сб.2020/08/01Offene 8. Amstettner Stadtmeisterschaft im Schnellschach 2020AUT URL PDF
Вт.2020/08/04Чт.2020/08/13Schachferienlager in Mureck (St)AUT URL
Вт.2020/08/04Чт.2020/08/13U8-U14 EU-Jugendschach-Meisterschaften in Mureck (St)AUT URL
Вт.2020/08/04Чт.2020/08/13U8-U18 International Styrian Open in Mureck (St)AUT URL
Чт.2020/08/27Вс.2020/08/305. ASKÖ Schwarzatal Open - GloggnitzAUT URL
Дата началаДата оконч.Сен. 2020ФЕД. URL DOC
Пт.2020/09/04Вс.2020/09/06Staatsmeisterschaft Rapid/Blitz, Offen und FrauenAUT URL
Пн.2020/09/14Сб.2020/09/1926. Linzer Stadtmeisterschaft 2020AUT URL
Дата началаДата оконч.Ноя. 2020ФЕД. URL DOC
Сб.2020/11/14Пн.2020/11/30Schach-Kreuzfahrt Portugal - BrasilienPOR URL PDF
Пт.2020/11/27Сб.2020/11/28Landesoffene Grazer U8-U16 Jugend-Meisterschaften im KarmeliterhofAUT URL
Дата началаДата оконч.Дек. 2020ФЕД. URL DOC
Чт.2020/12/10Пт.2020/12/11Jugend-Bundesländer - St. Veit/Glan (K)AUT URL
Сб.2020/12/12Сб.2020/12/12U8-U18 ÖM im Schnellschach - St. Veit/Glan (K)AUT URL
Вс.2020/12/13Вс.2020/12/13U8-U18 ÖM im Blitzschach - St. Veit/Glan (K)AUT URL