Chess-Results.comمرحبا في قاعدة بيانات البطولات علي

Chess-Results.com يكون خادم قوي ومخصص لنتائج البطولات

The tournament archive of chess-results.com soon contains 40.000 tournaments from around the world, from club tournaments up to European Championships and Chess Olympiads. This is made possible by the program Swiss-Manager, a adminstrationsprogramm for chess tournaments, working very closely with chess-results.com.

بحث عن بطولة

هنا تستطيع البحث عن بطولة وتشاهد/تطبع/تصدر الي برنامج الأكسيل النتائج النهائية ،ازواج الجولات ،جدول التقابلات وهكذا

بحث عن لاعب

هنا تستطيع ان تجد كل البطولات التي لعب بها اللاعب وتشاهد/تطبع/تصدر الي برنامج الأكسيل كل التفاصيل عن اللاعب والبطولات

بحث عن مباراة

PGN هنا تستطيع البحث عن المباريات ومشاهدتها مباشرة او تحميلها بتنسيق

الاتصال

(للأسئلة والمقترحات أرسل رسالة الي :
contact@chess-results.com (انجليزي أو الماني يفضل

اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

رقمبطولةاتحادعلمآخر تحديث
1Ekipno OS Novog Beograda decaci SRB
0 Minutes
2Opstinsko Ekipno prvenstvo OS Novog Beograda devojcice SRB
1 Minutes
3Torneo Estado de México Ajedrez CONDDE 2017 Varonil MEX
3 Minutes
4IRT Semifinales Argentina Sub 2000-2300 "Cosquín Turístico" - 25 al 27/02/2017 FIDE ID 156581 ARG
7 Minutes
5IRT Semifinal Argentina Sub 1700 "Club de Ajedrez Social Cosquín" - 25 al 27/02 FIDE ID 156580 ARG
8 Minutes
6CAMPEONATO URUGUAYO 2017 FASE SEMIFINAL URU
11 Minutes
7ON ESTATAL DURANGO 2017-CERRADO 1999-2000 FEMENIL MEX
12 Minutes
8ON ESTATAL DURANGO 2017-CERRADO 2001-2002 FEMENIL MEX
12 Minutes
9XL Open Internacional de Ajedrez de San Sebastián ESP
13 Minutes
10Campeonato por Equipos Liga Premier 2016-2017 (147173) CRC
15 Minutes
11TORNEO ABIERTO RAPIDO LIII ANIV DE LA UENM. CAP. PMOM Los Teques Edo Miranda. PREINSCRIPCIONES POR Facebook Club Ajedrez PMOM CONFIRM 4 Y 5MAR17 VEN
21 Minutes
12Campeonato Argentino Sub 18 Femenino - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
25 Minutes
13Campeonato Argentino Sub 18 Absoluto - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
25 Minutes
14Campeonato Argentino Sub 16 Femenino - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
25 Minutes
15Campeonato Argentino Sub 16 Absoluto - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
25 Minutes
16TORNEO ABIERTO CLASICO SUB 1600 LIII ANIV DE LA UENM. CAP. PMOM Los Teques Edo Miranda. PREINSCRIPCIONES POR Facebook Club Ajedrez PMOM CONFIRM 4 Y 5MAR17 VEN
26 Minutes
17I IRT Clasificatorio 2017 PAR
27 Minutes
18Torneo Estado de México Ajedrez CONDDE 2017 Femenil MEX
30 Minutes
19CD Jovens Clássicas AXSetúbal 2016/2017 SUB20 POR
35 Minutes
20II Salou Chess Festival 2017 Sub 2200 ESP
39 Minutes
21Cto de Aragon Equipos Primera Grupo II ESP
39 Minutes
22Campeonato Argentino Sub 14 Femenino - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
40 Minutes
23Cto de Aragon Equipos Primera Grupo III ESP
40 Minutes
24IV Torneio de xadrez Junta Freguesia de Mirandela/ Feira da Alheira POR
40 Minutes
25Campeonato Argentino Sub 14 Absoluto - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
40 Minutes
26Cto de Aragon Equipos Primera Grupo IV ESP
42 Minutes
27Open Internacional "Semana Valdiviana 2017" CHI
42 Minutes
28SÃO BENTO DO SUL I Etapa -9º Circuito de Xadrez Rapido Colegio Froebel 2017 - 4 de MARÇO - XADREZ EDUCA - Premiação: 18 Relógios Digitais de Xadrez!! BRA
46 Minutes
292017 CYCC Qualifier U8 - GEMS Learning Centre - February 2017 CAN
46 Minutes
302017 CYCC Qualifier U10 - GEMS Learning Centre - February 2017 CAN
47 Minutes
312017 CYCC Qualifier U12 - GEMS Learning Centre - February 2017 CAN
47 Minutes
32Campeonato Argentino Sub 12 Femenino - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
50 Minutes
33Campeonato Argentino Sub 12 Absoluto - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
50 Minutes
34Campeonato Argentino Sub 10 Femenino - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
50 Minutes
35II Blitz Salou Chess Festival 2017 ESP
50 Minutes
36Campeonato Argentino Sub 10 Absoluto - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
50 Minutes
37Campeonato Argentino Sub 8 Femenino - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
50 Minutes
38Campeonato Argentino Sub 8 Absoluto - Final Vicente Lopez - 24 al 28 de Febrero ARG
50 Minutes
39Segunda Promoción Valencia 2017 ESP
51 Minutes
40Campeonato Provincial Sub 12 Jaén 2017 ESP
52 Minutes
41Campeonato Provincial Sub 10 Jaén 2017 ESP
53 Minutes
42ON ESTATAL DURANGO 2017-CERRADO 2001-2002 VARONIL MEX
54 Minutes
43CD Jovens Clássicas AXSetúbal 2016/2017 SUB18 POR
54 Minutes
44CD Jovens Clássicas AXSetúbal 2016/2017 SUB16 POR
55 Minutes
45Campeonato Provincial Sub 14 Jaén 2017 ESP
55 Minutes
46ON ESTATAL DURANGO 2017-CERRADO 1999-2000 VARONIL MEX
55 Minutes
47Campeonato Provincial Sub 16 Jaén 2017 ESP
57 Minutes
48ON ESTATAL DURANGO 2017-CERRADO 2003-2005 FEMENIL MEX
58 Minutes
49CD Veteranos 50+ Semi-Rápidas AXSetúbal 2016/2017 POR
58 Minutes
50III Torneo Abierto de Ajedrez por Equipos de Colegios Sub 12 ESP
59 Minutes
Advertisement