Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Peru (PER)

Flag PER
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1IV Torneo de Ajedrez - Clasicas "Alexander Alekhine" 57 Мин.
21er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" LIBRE Club de Ajedrez Huánuco 1 Ч. 26 Мин.
31er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" SUB 12 Club de Ajedrez Huánuco 1 Ч. 28 Мин.
41er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" SUB 08 1 Ч. 30 Мин.
5XXI Festival Escolar de Ajedrez por Equipos 2019 Categoría Sub 17 - Chimbote 1 Ч. 43 Мин.
6I TORNEO FACFYM ANIVERSARIO 2019 2 Ч. 21 Мин.
7TORNEO DE AJEDREZ JUVENIL TALENTOS NORTE - SUB 12 - PIURA 20 Ч. 38 Мин.
8TORNEO DE AJEDREZ JUVENIL TALENTO NORTE - ABSOLUTO - PIURA 20 Ч. 39 Мин.
9COPA IRT MAGDALENA CIERRE ANUAL Jr Ayacucho 440 Magdalena del Mar 21 Ч. 18 Мин.
101ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 17 DAMAS 21 Ч. 28 Мин.
111ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 17 ABSOLUTO 21 Ч. 29 Мин.
121ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 15 DAMAS 21 Ч. 30 Мин.
13TORNEO DE AJEDREZ JUVENIL TALENTOS NORTE - SUB 10 - PIURA 21 Ч. 30 Мин.
141ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 15 ABSOLUTO 21 Ч. 31 Мин.
151ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 13 DAMAS 21 Ч. 32 Мин.
161ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 13 ABSOLUTO 21 Ч. 33 Мин.
171ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 11 DAMAS 21 Ч. 34 Мин.
181ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 11 ABSOLUTO 21 Ч. 35 Мин.
191ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 09 DAMAS 21 Ч. 36 Мин.
201ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 09 ABSOLUTO 21 Ч. 37 Мин.
211ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 07 DAMAS 21 Ч. 38 Мин.
221ER CAMPEONATO NACIONAL ESCOLAR DE AJEDREZ "MENTES BRILLANTES" CATEGORIA SUB 07 ABSOLUTO 21 Ч. 40 Мин.
23TORNEO DE AJEDREZ JUVENIL TALENTOS NORTE - SUB 8 - PIURA 21 Ч. 45 Мин.
24I IRT CALLME SYSTEMS SUB 2200 22 Ч. 11 Мин.
251er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" SUB 10 23 Ч. 33 Мин.
26III Torneo de Ajedrez Blitz Ciudad de Chimbote 1 Дн. 5 Ч.
27Juegos Deportivos Nacionales Escolares 2019 Categoría O - Chimbote 1 Дн. 8 Ч.
28Juegos CODECOA 2019 "Mayores - Varones" 1 Дн. 11 Ч.
29Juegos CODECOA 2019 "Medianos - Varones" 1 Дн. 11 Ч.
30Juegos CODECOA 2019 "Menores - Varones" 1 Дн. 11 Ч.
31Juegos CODECOA 2019 "Infantil C - Varones" 1 Дн. 11 Ч.
32Juegos CODECOA 2019 "Infantil B - Varones" 1 Дн. 11 Ч.
33Juegos CODECOA 2019 "Infantil A - Varones" 1 Дн. 11 Ч.
34Juegos CODECOA 2019 "Medianos - Damas" 1 Дн. 11 Ч.
35Juegos CODECOA 2019 "Menores - Damas" 1 Дн. 11 Ч.
36Juegos CODECOA 2019 "Infantil C - Damas" 1 Дн. 12 Ч.
37Juegos CODECOA 2019 "Infantil B - Damas" 1 Дн. 12 Ч.
38Juegos CODECOA 2019 "Infantil A - Damas" 1 Дн. 12 Ч.
39TORNEO DE AJEDREZ "ACEDEMIAS ADUNI-CESAR VALLEJO" SUB 18 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 1 Дн. 20 Ч.
40I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS C. LIBRE ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 1 Дн. 20 Ч.
41TORNEO DE AJEDREZ "ACEDEMIAS ADUNI-CESAR VALLEJO" SUB 09 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 1 Дн. 20 Ч.
42TORNEO DE AJEDREZ "ACEDEMIAS ADUNI-CESAR VALLEJO" SUB 11 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 1 Дн. 22 Ч.
43TORNEO DE AJEDREZ "ACEDEMIAS ADUNI-CESAR VALLEJO" SUB 13 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 1 Дн. 22 Ч.
44Buscatalentos Volcanchess Primaria 2 Дн. 2 Ч.
45VII TORNEO DE AJEDREZ SATIPO SELVA CENTRAL 2019 - RÁPIDAS 2 Дн. 2 Ч.
46III TORNEO INTERCLUBES ADASUR "Guillermo Yancari" 2019 3 Дн.
47I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS SUB 12 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 3 Дн.
48I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS SUB 09 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 3 Дн. 1 Ч.
49I FESTIVAL IRT SUB 2200 "ABANCAY VALLE DE REYES" 09 y 10 de Noviembre 2019 3 Дн. 2 Ч.
50VI TORNEO DE AJEDREZ SATIPO SELVA CENTRAL 2019 - RÁPIDAS 3 Дн. 3 Ч.