Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Republic of North Macedonia (MKD)

Flag MKD
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U10) 3 Ч. 30 Мин.
2Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U08) 3 Ч. 31 Мин.
3Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U12) 20 Ч. 43 Мин.
4Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U14) 1 Дн. 8 Ч.
5Youth Tournament DERZHAVIN 2019 (born 2009 or younger) 3 Дн. 7 Ч.
6Youth Tournament DERZHAVIN 2019 3 Дн. 7 Ч.
7ALKALOID Rapid Open 2019 5 Дн. 10 Ч.
8Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U16) 5 Дн. 19 Ч.
9Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U18) 5 Дн. 19 Ч.
10OPEN Prilep 2019 8 Дн. 5 Ч.
11OPEN Bitola 2019 - Mladinski turnir vo zabrzan sah 8 Дн. 5 Ч.
12Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта IV - V одд.) 9 Дн. 9 Ч.
13Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта VIII-IX одд.) 9 Дн. 9 Ч.
14Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта VI - VII одд.) 9 Дн. 9 Ч.
15Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( средни училишта ) 9 Дн. 9 Ч.
16Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта I - III одд.) 9 Дн. 10 Ч.
17Blitz Gazi Baba 2019 12 Дн. 3 Ч.
18Mladinski turnir LASKER 2019 31 Дн. 12 Ч.
19Women Team Championship of North Macedonia 2019 43 Дн. 14 Ч.
20Youth Team Championship of North Macedonia-U14 45 Дн. 5 Ч.
21Youth Team Championship of North Macedonia-U16 45 Дн. 11 Ч.
22Youth Team Championship of North Macedonia-U18 45 Дн. 13 Ч.
23Youth Team Championship of North Macedonia-U12 45 Дн. 13 Ч.
24Youth Team Championship of North Macedonia-U10 45 Дн. 14 Ч.
25Youth Team Championship of North Macedonia-U08 46 Дн. 8 Ч.
26International Youth Chess Tournament "Lake Queen 2019"- B (born 2001 or younger) 65 Дн. 9 Ч.
27International Youth Chess Tournament "Lake Queen 2019"- C (born 2009 or younger) 65 Дн. 11 Ч.
282nd Memorial Chess Tournament ''Mahi Halili - Lala'' 73 Дн. 3 Ч.
29Open Championship of North Macedonia 2019 75 Дн. 12 Ч.
30Women Championship of North Macedonia 2019 76 Дн. 7 Ч.
31XXVIII Team Championship of North Macedonia 108 Дн. 10 Ч.
32Championship of North Macedonia for blind and visualy impaired 2019 119 Дн. 13 Ч.
33INT. YOUTH CHESS RATING TOURNAMENT "Ethno Village Timchevski 2019" (U-20 & G-20) 133 Дн. 9 Ч.
34INT. YOUTH CHESS RATING TOURNAMENT "Ethno Village Timchevski 2019" (U-12 & G-12) 133 Дн. 9 Ч.
35CHESS CAMP GAMBIT ASSECO SEE 2019 148 Дн. 6 Ч.
36Championship of North Macedonia 2019 169 Дн. 10 Ч.
37KVALITET 2019 - (ELO<2200) 171 Дн. 12 Ч.
38KVALITET 2019 - C (under 10 year old) 171 Дн. 14 Ч.
394th Memorial Chess Tournament FADIL NIMANI 172 Дн. 9 Ч.
40Youth Championships of North Macedonia 2019-U14 196 Дн. 12 Ч.
41Youth Championships of North Macedonia 2019-U18 196 Дн. 13 Ч.
42Youth Championships of North Macedonia 2019-G10 196 Дн. 16 Ч.
43Youth Championships of North Macedonia 2019-G12 196 Дн. 16 Ч.
44Youth Championships of North Macedonia 2019-U08 196 Дн. 16 Ч.
45Youth Championships of North Macedonia 2019-U10 196 Дн. 16 Ч.
46Youth Championships of North Macedonia 2019-U12 196 Дн. 16 Ч.
47Youth Championships of North Macedonia 2019-U16 196 Дн. 16 Ч.
48GOSTIVAR OPEN 2019 200 Дн. 8 Ч.
49Junior Team Match Skopje-TheSsaloniki < 1600 205 Дн. 10 Ч.
50Junior Team Match Skopje-TheSsaloniki < 2200 206 Дн. 7 Ч.