Выбор федерации    ECU Logo

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1Золотая Осень Турнир Open 8 Дн. 7 Ч.
2Золотая Осень Турнир-Н 8 Дн. 11 Ч.
3Золотая Осень Турнир А 8 Дн. 11 Ч.
4Кубок Губернатора Нарынской области по шахматам 2018 (взрослые) 8 Дн. 14 Ч.
5Кубок Губернатора Нарынской области по шахматам 2018 до 16 лет 8 Дн. 14 Ч.
6Кубок Губернатора Нарынской области 2018 до 10лет 8 Дн. 14 Ч.
7Кубок Губернатора Нарынской области по шахматам 2018 до 8лет 8 Дн. 14 Ч.
8Золотая Осень Турнир-В 9 Дн. 13 Ч.
9Первый Шаг Турнир-Е 9 Дн. 14 Ч.
10Первый шаг Турнир-С 9 Дн. 15 Ч.
11Первый шаг Турнир-Д 9 Дн. 16 Ч.
12Нарын блиц (всрослые) 11 Дн. 4 Ч.
13Мемориал Попова 13 Дн. 10 Ч.
14Турнир на IV разряд - ("ЦШАК") Квалификационный турнир на IV разряд 13 Дн. 15 Ч.
15Осенний Кубок КША 21 Дн.
16Team Friendship Tournament (28.10.2018) 22 Дн. 11 Ч.
17Team Friendship Tournament (27.10.2018) 23 Дн. 8 Ч.
18Champion - Altyn Tuyun Team Friendship Match 2018 29 Дн. 9 Ч.
19Кара-Балта 2018 30 Дн. 7 Ч.
20Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди взрослых 31 Дн. 9 Ч.
21Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди детей до 14-16 лет 31 Дн. 10 Ч.
22Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди детей до 12 лет 31 Дн. 10 Ч.
23Школьная лига Св района 33 Дн. 11 Ч.
24Smart Champion Sheveningen System October 2018 36 Дн. 8 Ч.
25Otb olimp M 16 37 Дн. 14 Ч.
26Otb olimp 16 w 38 Дн. 14 Ч.
27Karakol Juniors League - 2008 - 2013 41 Дн. 15 Ч.
28Tash-Rabat710 43 Дн. 8 Ч.
29Otb Sadvakasov Cup M13 46 Дн. 11 Ч.
30Otb Sadvakasov Cup M17 46 Дн. 11 Ч.
31Otb Sadvakasov Cup M9 46 Дн. 11 Ч.
32Super Snickers Blitz (26.09.2018) 49 Дн. 21 Ч.
33Chess Club Blitz - September II 61 Дн. 9 Ч.
34ЧКР среди ветеранов 2018 (50-64 лет) 63 Дн. 13 Ч.
35ЧКР среди ветеранов 2018 (65 лет и старше) 63 Дн. 13 Ч.
36Chess Club Rapid - September II 63 Дн. 13 Ч.
37Inarkiev Cup 2018 (A) Кубок Инаркиева-2018 (A) 83 Дн. 12 Ч.
38Inarkiev Cup 2018 (U14) Кубок Инаркиева-2018 (До 14) 83 Дн. 12 Ч.
39Inarkiev Cup 2018 (U10) Кубок Инаркиева-2018 (До 10) 83 Дн. 12 Ч.
40Inarkiev Cup 2018 (A) Blitz Кубок Инаркиева-2018 (A) Blitz 86 Дн. 7 Ч.
41Inarkiev Cup 2018 (U10) Blitz Кубок Инаркиева-2018 (U10) Blitz 86 Дн. 8 Ч.
42Inarkiev Cup 2018 (A) Blitz (22.08.2018) Кубок Инаркиева-2018 Блиц (A) (22.08.2018) 89 Дн. 8 Ч.
43Inarkiev Cup-2018 Blitz (До 14) (22.08.2018) Кубок Инаркиева-2018 Блиц (До 14) (22.08.2018) 89 Дн. 8 Ч.
44Inarkiev Cup-2018 Blitz (До 10) (22.08.2018) Кубок Инаркиева-2018 Блиц (До 10) (22.08.2018) 89 Дн. 8 Ч.
45Республиканский турнир по быстрым шахматам "Лейлек - 2018" 104 Дн. 11 Ч.
46Лейлек - 2018 (женщины) 104 Дн. 11 Ч.
47Респуликанский турнир по быстрым шахматам "Лейлек - 2018" (мальчики до 12 лет) 104 Дн. 11 Ч.
48Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди детей до 10 лет 105 Дн. 8 Ч.
49Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди детей до 8 лет 105 Дн. 9 Ч.
50Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди детей до 6 лет 105 Дн. 9 Ч.