Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Brazil (BRA)

Flag BRA
Ном.ТурнирПоследнее обновление
132º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Rapido - T1 Feminino 1 Мин.
232º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Rapido - T2 Feminino 2 Мин.
3CAMPEONATO MATO-GROSSENSE DE XADREZ BLITZ 2019 3 Мин.
432º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Rapido - T3 Feminino 5 Мин.
532º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Rapido - T4 Feminino 7 Мин.
632º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T4 Feminino 10 Мин.
732º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T3 Feminino 12 Мин.
832º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T2 Feminino 14 Мин.
932º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T1 Feminino 17 Мин.
1032º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T4 Masculino 18 Мин.
1132º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T3 Masculino 21 Мин.
1232º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T2 Masculino 22 Мин.
1332º Jogos da Juventude do Parana 2019 - Divisão B Relampago - T1 Masculino 27 Мин.
14TAÇA CAPABLANCA 20119 CLASSICO 41 Мин.
15Circuito Escolar Xeque&Mate / Le2 - Etapa 4 - Sub 16 41 Мин.
16Circuito Escolar Xeque&Mate / Le2 - Etapa 4 - Sub 14 42 Мин.
172º Jacareí Chess Open RPD 10/11 42 Мин.
18Circuito Escolar Xeque&Mate / Le2 - Etapa 4 - Sub 12 42 Мин.
19Circuito Escolar Xeque&Mate / Le2 - Etapa 4 - Sub 08 43 Мин.
208ª Etapa XX Circuito Vale Paraibano RPD 20 de outubro em Pindamonhangaba/SP - ID CBX 5055/19 e ID FIDE 232535 43 Мин.
21II CAMPEONATO SUDAMERICANO DE AJEDREZ ESCOLAR 2019 - U13 - FEM 45 Мин.
22123º - Torneio XadrezDF Blitz KAIZEN LBX no Chuleta na Brasa Guará I - DF 55 Мин.
23II CAMPEONATO SUDAMERICANO DE AJEDREZ ESCOLAR 2019 - U09 - FEM 57 Мин.
24SUCACAI TORNEIO 352 - 12 11 2019 1 Ч. 11 Мин.
25Liga Chess Is Life ,Série D, Temporada 12 1 Ч. 24 Мин.
26V ABERTO DO BRASIL DE XADREZ Campo Grande - MS 1 Ч. 30 Мин.
27Campeonato Mineiro Classico Absoluto STD 2019 1 Ч. 31 Мин.
28SÃO BENTO DO SUL -11 Circuito de Xadrez Rapido Colegio Froebel - 6 Etapa -XADREZ EDUCA ----> 23 de NOVEMBRO -> LOCAL DESTA ETAPA --> COLEGIO FROEBEL !! 1 Ч. 43 Мин.
29JUVEPS - Jogos da Juventude Escolar de Parnamirim/RN - 14 de novembro de 2019 - Categoria Adulto Masculino 2 Ч. 32 Мин.
30JUVEPS - Jogos da Juventude Escolar de Parnamirim/RN - 14 de novembro de 2019 - Categoria Adulto Feminino 2 Ч. 32 Мин.
31JUVEPS - Jogos da Juventude Escolar de Parnamirim/RN - 14 de novembro de 2019 - Categoria Sub17 Masculino 2 Ч. 32 Мин.
32JUVEPS - Jogos da Juventude Escolar de Parnamirim/RN - 14 de novembro de 2019 - Categoria Sub14 Masculino 2 Ч. 32 Мин.
33JUVEPS - Jogos da Juventude Escolar de Parnamirim/RN - 14 de novembro de 2019 - Categoria Sub12 Masculino 2 Ч. 32 Мин.
34Liga Chess Is Life ,Série E, Temporada 12 2 Ч. 40 Мин.
35II Festival Jatobazinho de Xadrez 2019 3 Ч. 46 Мин.
36Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Masculino Livre - Primeira Divisão 3 Ч. 58 Мин.
37Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Masculino Livre - Segunda Divisão 3 Ч. 58 Мин.
38Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Masculino até 20 anos - Segunda Divisão 3 Ч. 59 Мин.
39Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Masculino até 20 anos - Primeira Divisão 3 Ч. 59 Мин.
40I Tatic Chess - Memorial Ralkeny Nascimento - 23 de Novembro - Macapá/AP 5 Ч. 2 Мин.
41Jogos Escolares de Macaiba - JEMAs 2019 - Sub17 Misto - LBX 5 Ч. 3 Мин.
42Super Torneio Comemorativo - ALEX 2019 5 Ч. 5 Мин.
43Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Feminino até 20 anos - Segunda Divisão 5 Ч. 8 Мин.
44Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Feminino até 20 anos - Primeira Divisão 5 Ч. 9 Мин.
45Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Feminino Livre - Segunda Divisão 5 Ч. 9 Мин.
46Jogos Abertos do Interior 2019 - Marília Feminino Livre - Primeira Divisão 5 Ч. 11 Мин.
47Campeonato de Xadrez Rápido da LBX - Etapa Rio Grande do Norte II Memorial MF Neri Silveira 6 Ч. 4 Мин.
48Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2019 - Sub 18 Misto - Etapa Rei 6 Ч. 54 Мин.
49Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2019 - Sub 11 Feminino - Etapa Rei 6 Ч. 55 Мин.
50Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2019 - Sub 09 Masculino - Etapa Rei 6 Ч. 58 Мин.