Selecção de federação    ECU Logo

Selecção de torneio

Ordenar por

Selecionar federação: Colombia (COL)

Flag COL
Nº.TorneioÚltima Actualização
1Semifinal 1 Cat Sub18 Femenino 2017 4 Horas 22 Min.
2II IRT Open Internacional de Ajedrez Activo Ciudad Salento 4 Horas 25 Min.
3Semifinal 1 Cat Sub18 Absoluto 2017 4 Horas 27 Min.
4Semifinal 1 Cat Sub14 Fenenino 2017 4 Horas 46 Min.
5Semifinal 1 Cat Sub14 Absoluto 2017 4 Horas 56 Min.
6Semifinal 1 Cat Sub10 Femenino 2017 5 Horas 11 Min.
7Semifinal 1 Cat Sub10 Absoluto 2017 5 Horas 21 Min.
8I Torneo Open Blitz Internet Liga Ajedrez Boyaca 1 Dias 2 Horas
9IRT Campeonato Distrital Amateur sub-2300 2 Dias 15 Horas
10Departamental Amateur Clásico Sub 2300 Liga Risaraldense de Ajedrez 3 Dias 7 Horas
11Departamental Amateur Clásico Sub 2000 Liga Risaraldense de Ajedrez 3 Dias 7 Horas
12Departamental Amateur Clásico Sub 1700 Liga Risaraldense de Ajedrez 3 Dias 7 Horas
13Departamental sub-20 2017 Absoluto Valle 3 Dias 10 Horas
14Departamental sub-20 2017 Femenino Valle 3 Dias 10 Horas
15Segundo Torneo Abierto Relámpago 50 Años Liga del Quindío 4 Dias 8 Horas
16Departamental de Cuarta y Novatos 2017 Liga de Ajedrez de Antioquia 6 Dias 5 Horas
172 Regional Rapido Team Edina Infantil Abs 6 Dias 16 Horas
182 Regional Rapido Team Edina B Abs 6 Dias 16 Horas
192 Regional Rapido Team Edina A Abs 6 Dias 16 Horas
20Nakamura Torneo 8 Dias 6 Horas
21Torneo Dptal Amateur ATL 2017 Amateur Abs 9 Dias 11 Horas
22LUDIKA Torneo Blitz 9 de Febrero 2017 9 Dias 12 Horas
23Dptal Sub 18 Clasico Femenino Valle 2017 9 Dias 19 Horas
24Dptal Sub 18 Clasico Absoluto Valle 2017 9 Dias 19 Horas
25Dptal Sub 14 Clasico Femenino Valle 2017 9 Dias 19 Horas
26Dptal Sub 14 Clasico Absoluto Valle 2017 9 Dias 19 Horas
27Dptal Sub 10 Clasico Femenino Valle 2017 9 Dias 19 Horas
28Dptal Sub 10 Clasico Absoluto Valle 2017 9 Dias 19 Horas
29Departamental Selectivo Sub-8, Sub.10, Sub-12 Quindío 10 Dias 4 Horas
30Municipal de Categorias Menores SUB-8-10-12-14-16-18 10 Dias 5 Horas
31Torneo Dptal Sub 18 Abs ATL 2017 SUB 18 Abs 10 Dias 6 Horas
32Campeonato de Categorias Menores de Ajedrez CLASICO Sub12 10 Dias 6 Horas
33Campeonato de Categorias Menores de Ajedrez CLASICO Sub20 10 Dias 7 Horas
34Departamental Selectivo Sub-14, Sub-16, Sub-18 Quindío 10 Dias 8 Horas
35Torneo Dptal Sub 12 Abs ATL 2017 SUB 12 Abs 10 Dias 8 Horas
36Torneo Dptal Sub 14 Abs ATL 2017 SUB 14 Abs 10 Dias 10 Horas
37Torneo Dptal Sub 16 Abs ATL 2017 SUB 16 Abs 10 Dias 10 Horas
38Torneo Dptal Sub 16 Fem ATL 2017 SUB 16 Fem 10 Dias 10 Horas
39Torneo Dptal Sub 12 Fem ATL 2017 SUB 12 Fem 10 Dias 12 Horas
40Torneo Dptal Sub 14 Fem ATL 2017 SUB 14 Fem 10 Dias 12 Horas
41Torneo Dptal Sub 8 Abs ATL 2017 SUB 8 ABS 10 Dias 12 Horas
42Torneo Dptal Sub 10 Abs ATL 2017 SUB 10 Abs 10 Dias 12 Horas
43Abierto Activo Sábado 11 de Febrero de 2017 10 Dias 17 Horas
44Torneo Activo Iniciacion 2017 Liga Caldense de Ajedrez 11 Dias 6 Horas
45Campeonato de Categorias Menores de Ajedrez CLASICO Sub8 11 Dias 7 Horas
46XIX Torneo Blitz "G.M Alder Escobar" 11 Dias 9 Horas
47LUDIKA Torneo Blitz 9 de Febrero 2017 13 Dias 4 Horas
48LUDIKA Torneo Activo 7 de Febrero 14 Dias 9 Horas
49LUDIKA Torneo Activo 7 de Febrero 15 Dias 3 Horas
50CAMPEONATO DISTRITAL AMATEUR 2017 - SUB1700 17 Dias 7 Horas
Advertisement