Selecção de federação    ECU Logo

Selecção de torneio

Ordenar por

Selecionar federação: Belarus (BLR)

Flag BLR
Nº.TorneioÚltima Actualização
1Veresov memorial - 2017 9 Horas 55 Min.
2Чемпионат Минска среди инвалидов и ветеранов "Шанс" 15 Horas 27 Min.
31st World Cadets Rapid Chess Championship 2017 - Open under 12 4 Dias 5 Horas
4Чемпионат г. Минска среди инвалидов ОДА 10 Dias 12 Horas
5European Individual Chess Championship 2017 15 Dias 12 Horas
61st World Cadets Blitz Chess Championship 2017 - Open under 08 21 Dias 15 Horas
71st World Cadets Blitz Chess Championship 2017 - Open under 12 21 Dias 15 Horas
81st World Cadets Blitz Chess Championship 2017 - Girls under 10 21 Dias 15 Horas
91st World Cadets Blitz Chess Championship 2017 - Girls under 08 21 Dias 15 Horas
101st World Cadets Blitz Chess Championship 2017 - Girls under 12 21 Dias 15 Horas
111st World Cadets Blitz Chess Championship 2017 - Open under 10 21 Dias 15 Horas
121st World Cadets Rapid Chess Championship 2017 - Girls under 12 21 Dias 19 Horas
131st World Cadets Rapid Chess Championship 2017 - Girls under 10 21 Dias 21 Horas
141st World Cadets Rapid Chess Championship 2017 - Open under 10 Open under 10 22 Dias 13 Horas
151st World Cadets Rapid Chess Championship 2017 - Open under 08 22 Dias 13 Horas
161st World Cadets Rapid Chess Championship 2017 - Girls under 08 22 Dias 13 Horas
17MInsk chess championship (semifinal) 32 Dias 8 Horas
18Международный шахманый фестиваль "17-й Мемориал Й.М.Дабкуса". Турнир В. 35 Dias 16 Horas
19Международный шахматный фестиваль "17-й Мемориал Й. М.Дабкуса". Темпо-турнир. 35 Dias 17 Horas
20Международный шахматный фестиваль "17-й Мемориал Й.М. Дабкуса". Турнир А. 35 Dias 17 Horas
21Международный шахматный фестиваль "17-й Мемориал Й.М.Дабкуса". Блиц-турнир. 37 Dias 10 Horas
22Team Ch BLR 2017 42 Dias 16 Horas
23Первенство РБ по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет 43 Dias 17 Horas
24Первенство РБ по быстрым шахматам среди юношей до 14 лет 43 Dias 17 Horas
25Первенство РБ по быстрым шахматам среди девушек до 12 лет 43 Dias 17 Horas
26Первенство РБ по быстрым шахматам среди юношей до 12 лет 43 Dias 17 Horas
27Первенство РБ по быстрым шахматам среди девушек до 14 лет 43 Dias 18 Horas
28Первенство РБ по быстрым шахматам среди девушек до 16 лет 43 Dias 18 Horas
29Первенство РБ по блицу среди девушек до 12 лет 44 Dias 12 Horas
30Первенство РБ по блицу среди юношей до 12 лет 44 Dias 12 Horas
31Первенство РБ по блицу среди юношей до 14 лет 44 Dias 12 Horas
32Первенство РБ по блицу среди юношей до 16 лет 44 Dias 12 Horas
33Первенство РБ по блицу среди девушек до 14 лет 44 Dias 12 Horas
34Первенство РБ по блицу среди девушек до 16 лет 44 Dias 13 Horas
35Aleshko Rapid Cup-2016-17, stage 8 49 Dias 12 Horas
36Финальные республиканские соревнования "Белая ладья" Ратомка, 4-7 мая 2017 49 Dias 16 Horas
37Ch BLR U20 m 2017 53 Dias 14 Horas
38Ch BLR U20 w 2017 53 Dias 14 Horas
39Минские городские соревнования по шахматам Белая Ладья 26-28.04.2017 58 Dias 9 Horas
40Первенство Республики Беларусь среди мальчиков до 8 лет 63 Dias 16 Horas
41Первенство Республики Беларусь среди мальчиков до 10 лет 63 Dias 17 Horas
42Первенство Республики Беларусь среди девочек до 10 лет 63 Dias 17 Horas
43Первенство Республики Беларусь среди девочек до 8 лет 63 Dias 17 Horas
44Aleshko Rapid Cup-2016-17, stage 7 77 Dias 12 Horas
45Первенство г.Минска по быстрым шахматам до 14 лет М+Д (06-08.04.2017г.) 78 Dias 13 Horas
46Первенство г.Минска по быстрым шахматам до 16 лет М+Д (06-08.04.2017г.) 78 Dias 13 Horas
47Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 8 лет. 79 Dias 20 Horas
48Первенство г. Минска по быстрым шахматам среди мальчиков до 12 лет, 03-05.04 81 Dias 11 Horas
49Первенство г. Минска по быстрым шахматам среди девочек до 12 лет, 03-05.04 81 Dias 11 Horas
50Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет. 84 Dias 16 Horas
Advertisement