Werbung

Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

European Individual Chess Championship 2013

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.06.2013 18:35:20, Ersteller: aleksander sokolski,Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

Spielerübersicht für POL

POL
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.RpKrtg+/-
10GMWOJTASZEK Radoslaw2701POL½½01111½½½½7,043264610-7,10
38GMGAJEWSKI Grzegorz2653POL101½1½0½½½16,577260010-7,40
43GMSOCKO Bartosz2647POL½11½½½½½0½16,573260010-6,20
59GMMITON Kamil2624POL½1½½½½½1½½17,045261410-1,40
67GMBARTEL Mateusz2619POL0111½10½1006,0105255810-8,60
80GMMACIEJA Bartlomiej2600POL1½½10001½015,5159242710-23,20
93GMKEMPINSKI Robert2580POL10½011½1½016,585255610-2,30
99GMMISTA Aleksander2574POL100110111017,0482589103,30
104GMMARKOWSKI Tomasz2567POL1½0110101005,51372604106,00
107GMMORANDA Wojciech2560POL101½½½½01½16,5802569102,80
114IMTAZBIR Marcin2552POL000000000000,02810100,00
122GMCYBOROWSKI Lukasz2543POL101½½01½½½½6,0972583107,00
132GMJARACZ Pawel2527POL1½½½01½½01½6,01022561107,20
138IMDRAGUN Kamil2520POL10½½1½100116,5842525105,10
144IMDUDA Jan-Krzysztof2506POL½½1½100½½116,57025941014,20
161IMKANAREK Marcel2474POL01101100½015,51402525107,80
164IMSTACHOWIAK Kamil2468POL½011½001½015,513825391010,30
177IMDROZDOWSKI Kacper2435POL0101110½0½05,01672492108,70
184IMKOLOSOWSKI Mateusz2421POL½01001110004,52002453103,60
185IMLUBCZYNSKI Rafal2419POL½0110½010½04,52072438102,50
190IMBUTKIEWICZ Lukasz2410POL010½11½001½5,514924811010,10
192IMHNYDIUK Aleksander2409POL01½00½101105,0184239210-2,10
207WGMZAWADZKA Jolanta2383POL½01½½½001015,01772439108,30
217FMSZWED Jacek2354POL0001011½0½15,0197227315-13,80
229WGMPRZEZDZIECKA Marta2302POL010100½00½14,0231229815-2,40
230WIMWOREK Joanna2299POL0½1½01010½½5,017824561532,85
231NASUTA Grzegorz2299POL1½01½10½½½05,513125731554,30
241MUSIALKIEWICZ Jan2256POL001½0½1½00½4,02292305159,60
248LEWTAK Damian2224POL1½½00½001003,525123231513,05
249DUBINSKI Mateusz2219POL00110100½014,521423211519,80
251GOLUCH Piotr2215POL½00001111½05,019323311517,55
255SABUK Piotr2206POL00110½0½0014,023422921516,05
256SZUMILAS Piotr2198POL100001½001½4,0239219615-3,45
257WIMIWANOW Anna2195POL0010100½½115,019423501532,40
264MUSIALKIEWICZ Pawel2160POL00½011100014,521823261531,35
268TWORZYDLO Piotr2132POL000000000000,02840150,00
271ULANOWSKI Karol2091POL001½00000½02,0277206815-7,95
272KULAS Szymon2064POL000000000000,02850150,00
277TOMCZAK Mikolaj2002POL½00½½0½½0½½3,525622011526,25
279GUZEWICZ Rafal1942POL00100001½013,526021233044,10
282KORCZ Daniel1855POL000001000102,0278173515-23,85
283SZOSTKO Jakub1850POL00½½½½010014,024222141544,85

Ergebnisse der letzten Runde für POL

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
111410
GMWOJTASZEK Radoslaw2701 ½ - ½ GMLENIC Luka2621
64
113324
GMMOTYLEV Alexander26696 0 - 16 GMMISTA Aleksander2574
99
113759
GMMITON Kamil26246 1 - 06 GMHANDKE Florian2545
120
114067
GMBARTEL Mateusz26196 0 - 16 GMSHOMOEV Anton2561
106
1144118
GMSTOCEK Jiri2549 0 - 1 GMGAJEWSKI Grzegorz2653
38
114543
GMSOCKO Bartosz2647 1 - 0 GMGABUZYAN Hovhannes2532
130
114651
GMSTEVIC Hrvoje2637 0 - 1 IMDRAGUN Kamil2520
138
1148122
GMCYBOROWSKI Lukasz2543 ½ - ½ GMGRIGORYAN Avetik2616
69
115179
GMSOLAK Dragan2602 ½ - ½ GMJARACZ Pawel2527
132
115693
GMKEMPINSKI Robert2580 1 - 0 GMNEVEROV Valeriy2489
153
1160107
GMMORANDA Wojciech2560 1 - 0 GMDANIELIAN Elina2478
158
1161144
IMDUDA Jan-Krzysztof2506 1 - 0 IMGRIGORYAN Karen H.2559
108
1163113
IMGOGANOV Aleksey2552 1 - 0 NASUTA Grzegorz2299
231
1167177
IMDROZDOWSKI Kacper24355 0 - 15 GMPARLIGRAS Mircea-Emilian2570
102
1173125
GMPAP Gyula25395 1 - 05 IMHNYDIUK Aleksander2409
192
1174190
IMBUTKIEWICZ Lukasz24105 ½ - ½5 GMPETR Martin2523
134
1179167
IMPETENYI Tamas24555 1 - 05 GOLUCH Piotr2215
251
118033
GMMEIER Georg2655 1 - 0 IMKOLOSOWSKI Mateusz2421
184
1181200
IMARNGRIMSSON Dagur2390 0 - 1 GMMACIEJA Bartlomiej2600
80
1182127
IMPRIZANT Jaroslav2537 + - - IMLUBCZYNSKI Rafal2419
185
1189161
IMKANAREK Marcel2474 1 - 0 IMMANEA Alexandru2389
201
1191226
FMSELBES Tarik2314 0 - 1 IMSTACHOWIAK Kamil2468
164
1197230
WIMWOREK Joanna2299 ½ - ½ IMKHAETSKY Roman2426
181
11106257
WIMIWANOW Anna21954 1 - 04 IMERTURAN Yakup2386
205
11107258
MARJANOVIC Dejan21864 0 - 14 WGMZAWADZKA Jolanta2383
207
11109217
FMSZWED Jacek23544 1 - 04 DUMAN Aydin2265
238
11113166
IMEKSTROEM Roland2461 ½ - ½ MUSIALKIEWICZ Jan2256
241
11114171
IMSIPILA Vilka2445 ½ - ½ SZUMILAS Piotr2198
256
11115248
LEWTAK Damian2224 0 - 1 IMMAZUR Stefan2402
195
11120264
MUSIALKIEWICZ Pawel2160 1 - 0 CURIC Drazen2258
240
11121234
MAKOLLI Perparim22863 0 - 1 DUBINSKI Mateusz2219
249
11123266
XYLOGIANNOPOULOS Antonios21473 0 - 13 WGMPRZEZDZIECKA Marta2302
229
11126274
IMCHUBAR Vladimir20533 0 - 13 SABUK Piotr2206
255
11128277
TOMCZAK Mikolaj20023 ½ - ½3 WFMCHEREDNICHENKO Elena2168
262
11129269
WENZEL Birger2110 0 - 13 SZOSTKO Jakub1850
283
11132279
GUZEWICZ Rafal1942 1 - 02 KORCZ Daniel1855
282
11142104
GMMARKOWSKI Tomasz2567 0 nicht ausgelost 
11144114
IMTAZBIR Marcin25520 0 nicht ausgelost 
11150268
TWORZYDLO Piotr21320 0 nicht ausgelost 
11151271
ULANOWSKI Karol20912 0 nicht ausgelost 
11152272
KULAS Szymon20640 0 nicht ausgelost 

Spielerdetails für POL

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Krtg+/-
GM WOJTASZEK Radoslaw 2701 POL Rp:2646 Pkt. 7,0
1153GMNEVEROV Valeriy2489UKR5,5w ½10-2,70
2149GMTRATAR Marko2498SLO5,5s ½10-2,60
3151PREDKE Alexandr2494RUS5,5w 010-7,70
4205IMERTURAN Yakup2386TUR4,0s 1101,40
5168IMDONCHENKO Alexander2452GER5,0w 1101,90
6124IMDVIRNYY Danyyil2541ITA5,5s 1102,90
782GMSALGADO LOPEZ Ivan2598ESP6,5w 1103,60
850GMPOSTNY Evgeny2637ISR7,5s ½10-0,90
955GMTKACHIEV Vladislav2632FRA7,0w ½10-1,00
1053GML'AMI Erwin2634NED7,0s ½10-0,90
1164GMLENIC Luka2621SLO7,0w ½10-1,10
GM GAJEWSKI Grzegorz 2653 POL Rp:2600 Pkt. 6,5
1180IMPERUNOVIC Miodrag2430SRB5,5s 1102,20
2119GMSHENGELIA David2546AUT6,0w 010-6,50
3163IMPACHER Milan2470SVK5,5s 1102,60
4117GMSANIKIDZE Tornike2549GEO5,5w ½10-1,40
5120GMHANDKE Florian2545GER6,0s 1103,50
689GMSVETUSHKIN Dmitry2588MDA6,5w ½10-0,90
791GMIORDACHESCU Viorel2582MDA5,5s 010-6,00
8123GMMIRZOEV Azer2543AZE5,5w ½10-1,50
9122GMCYBOROWSKI Lukasz2543POL6,0s ½10-1,50
10121GMKRAEMER Martin2544GER6,0w ½10-1,50
11118GMSTOCEK Jiri2549CZE5,5s 1103,60
GM SOCKO Bartosz 2647 POL Rp:2600 Pkt. 6,5
1185IMLUBCZYNSKI Rafal2419POL4,5w ½10-2,90
2201IMMANEA Alexandru2389ROU4,5s 1101,80
3115GMGRITSAK Orest2549UKR5,5w 1103,70
488GMIPATOV Alexander2588TUR5,5s ½10-0,80
590GMKULAOTS Kaido2586EST6,0w ½10-0,80
6100GMARIZMENDI MARTINEZ Julen Luis2571ESP6,0s ½10-1,00
7102GMPARLIGRAS Mircea-Emilian2570ROU6,0w ½10-1,10
892GMBRUNELLO Sabino2580ITA7,5s ½10-0,90
999GMMISTA Aleksander2574POL7,0w 010-6,00
10131GMGORDON Stephen J2527ENG5,5s ½10-1,60
11130GMGABUZYAN Hovhannes2532ARM5,5w 1103,40
GM MITON Kamil 2624 POL Rp:2614 Pkt. 7,0
1201IMMANEA Alexandru2389ROU4,5w ½10-2,90
2185IMLUBCZYNSKI Rafal2419POL4,5s 1102,40
3132GMJARACZ Pawel2527POL6,0w ½10-1,30
4142IMARDELEAN George-Catalin2510ROU5,5s ½10-1,60
5136GMZONTAKH Andrey2521UKR6,5w ½10-1,40
6138IMDRAGUN Kamil2520POL6,5s ½10-1,40
7126GMYILMAZ Mustafa2537TUR7,0w ½10-1,20
8130GMGABUZYAN Hovhannes2532ARM5,5s 1103,70
9100GMARIZMENDI MARTINEZ Julen Luis2571ESP6,0w ½10-0,70
10106GMSHOMOEV Anton2561RUS7,0s ½10-0,90
11120GMHANDKE Florian2545GER6,0w 1103,90
GM BARTEL Mateusz 2619 POL Rp:2558 Pkt. 6,0
1209IMKREISL Robert2380AUT6,0w 010-8,00
2221WGMYILDIZ Betul Cemre2325TUR3,5s 1101,50
3173FMSCHACHINGER Mario2443AUT5,0w 1102,70
4145IMMICHIELS Bart2505BEL5,5s 1103,40
59GMJOBAVA Baadur2702GEO6,0w ½101,10
6179FMMERIBANOV Vitaly2431BLR6,0s 1102,60
728GMFEDORCHUK Sergey A.2660UKR7,5w 010-4,40
8102GMPARLIGRAS Mircea-Emilian2570ROU6,0s ½10-0,70
9131GMGORDON Stephen J2527ENG5,5w 1103,70
1048GMSHIMANOV Aleksandr2639RUS7,5s 010-4,70
11106GMSHOMOEV Anton2561RUS7,0w 010-5,80
GM MACIEJA Bartlomiej 2600 POL Rp:2427 Pkt. 5,5
1222FMMAEVSKY Nikolay2323RUS5,0s 1101,70
2236WGMCHEREDNICHENKO Svetlana2274UKR4,0w ½10-3,70
3248LEWTAK Damian2224POL3,5s ½10-3,90
4148GMAJRAPETJAN Yuriy2498UKR6,0w 1103,60
519GMGRACHEV Boris2687RUS6,5s 010-3,80
6161IMKANAREK Marcel2474POL5,5w 010-6,70
7165IMANTIPOV Mikhail Al.2464RUS5,5s 010-6,80
8204IMSCHROLL Gerhard2387AUT4,5w 1102,30
9144IMDUDA Jan-Krzysztof2506POL6,5s ½10-1,30
10162GMCAN Emre2471TUR6,0w 010-6,70
11200IMARNGRIMSSON Dagur2390ISL4,5s 1102,30
GM KEMPINSKI Robert 2580 POL Rp:2556 Pkt. 6,5
1235FMIVIC Mateo2278CRO5,0w 1101,50
27GMKOROBOV Anton2705UKR7,5s 010-3,30
3189IMRZAYEV Bahruz2411AZE5,5w ½10-2,20
4179FMMERIBANOV Vitaly2431BLR6,0s 010-7,00
5195IMMAZUR Stefan2402SVK4,5w 1102,70
6169IMFAULAND Alexander2449AUT5,0s 1103,20
7190IMBUTKIEWICZ Lukasz2410POL5,5w ½10-2,20
8142IMARDELEAN George-Catalin2510ROU5,5s 1104,00
932GMIVANISEVIC Ivan2655SRB6,5w ½101,00
1026GMPOTKIN Vladimir2666RUS6,5s 010-3,80
11153GMNEVEROV Valeriy2489UKR5,5w 1103,80
GM MISTA Aleksander 2574 POL Rp:2589 Pkt. 7,0
1241MUSIALKIEWICZ Jan2256POL4,0w 1101,30
213GMMOISEENKO Alexander2698UKR8,0s 010-3,30
3191GOUMAS Georgios2410GRE5,0w 010-7,20
4213LOMSADZE Davit2370GEO4,0s 1102,40
5182IMSKYTTE Rasmus2426DEN5,0w 1103,00
6231NASUTA Grzegorz2299POL5,5s 010-8,30
7174IMMAMMADOV Zaur2442AZE5,0w 1103,20
8149GMTRATAR Marko2498SLO5,5s 1104,00
943GMSOCKO Bartosz2647POL6,5s 1106,00
1047GMROMANOV Evgeny2640RUS8,0w 010-4,10
1124GMMOTYLEV Alexander2669RUS6,0s 1106,30
GM MARKOWSKI Tomasz 2567 POL Rp:2604 Pkt. 5,5
1246FMNIKOLAIDIS Konstantinos2238GRE2,5s 1101,20
225GMSARGISSIAN Gabriel2667ARM7,0w ½101,40
333GMMEIER Georg2655GER5,5s 010-3,80
4192IMHNYDIUK Aleksander2409POL5,0w 1102,90
51GMJAKOVENKO Dmitry2731RUS6,5w 1107,20
645GMBALOGH Csaba2644HUN7,0s 010-3,90
724GMMOTYLEV Alexander2669RUS6,0w 1106,40
876GMPASHIKIAN Arman2603ARM6,5s 010-4,50
9184IMKOLOSOWSKI Mateusz2421POL4,5w 1103,00
1044GMPETROSIAN Tigran L.2645ARM7,0s 010-3,90
11-nicht ausgelost- --- 0
GM MORANDA Wojciech 2560 POL Rp:2569 Pkt. 6,5
1249DUBINSKI Mateusz2219POL4,5w 1101,20
227GMRAGGER Markus2666AUT7,5w 010-3,60
3188IMCAPRIO Guido2413ITA5,5s 1103,00
426GMPOTKIN Vladimir2666RUS6,5s ½101,40
524GMMOTYLEV Alexander2669RUS6,0w ½101,50
634GMZVJAGINSEV Vadim2655RUS7,5s ½101,30
730GMGEORGIEV Kiril2657BUL6,0w ½101,30
8209IMKREISL Robert2380AUT6,0s 010-7,40
9174IMMAMMADOV Zaur2442AZE5,0w 1103,40
10231NASUTA Grzegorz2299POL5,5s ½10-3,20
11158GMDANIELIAN Elina2478ARM5,5w 1103,90
IM TAZBIR Marcin 2552 POL Pkt. 0,0
1256SZUMILAS Piotr2198POL4,0- 0K
2-nicht ausgelost- --- 0
3-nicht ausgelost- --- 0
4-nicht ausgelost- --- 0
5-nicht ausgelost- --- 0
6-nicht ausgelost- --- 0
7-nicht ausgelost- --- 0
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
10-nicht ausgelost- --- 0
11-nicht ausgelost- --- 0
GM CYBOROWSKI Lukasz 2543 POL Rp:2583 Pkt. 6,0
1264MUSIALKIEWICZ Pawel2160POL4,5s 1101,10
247GMROMANOV Evgeny2640RUS8,0w 010-3,70
3202FMKRIEBEL Tadeas2388CZE4,5s 1102,90
439GMISTRATESCU Andrei2651FRA7,5w ½101,50
540GMSAFARLI Eltaj2651AZE7,5w ½101,50
652GMNYZHNYK Illya2635UKR6,0s 010-3,70
7207WGMZAWADZKA Jolanta2383POL5,0w 1102,90
836GMKURNOSOV Igor2654RUS6,0s ½101,50
938GMGAJEWSKI Grzegorz2653POL6,5w ½101,50
1087GMBABULA Vlastimil2591CZE6,0s ½100,70
1169GMGRIGORYAN Avetik2616ARM6,0w ½101,00
GM JARACZ Pawel 2527 POL Rp:2561 Pkt. 6,0
1274IMCHUBAR Vladimir2053UKR3,0s 1101,10
253GML'AMI Erwin2634NED7,0w ½101,50
359GMMITON Kamil2624POL7,0s ½101,30
461GMDUBOV Daniil2622RUS7,5w ½101,30
551GMSTEVIC Hrvoje2637CRO5,5s 010-3,50
6223FMIZZAT Kanan2322AZE5,0w 1102,40
770GMRAKHMANOV Aleksandr2616RUS6,5s ½101,20
869GMGRIGORYAN Avetik2616ARM6,0w ½101,20
965GMTIMOFEEV Artyom2621RUS6,0s 010-3,70
10178IMDIERMAIR Andreas2431AUT5,5w 1103,70
1179GMSOLAK Dragan2602TUR6,0s ½101,00
IM DRAGUN Kamil 2520 POL Rp:2525 Pkt. 6,5
1280SKYTTE Torill1922NOR3,5s 1101,10
263GMSARIC Ivan2622CRO7,0w 010-3,60
3208IMZUDE Erik Dr.2382GER4,0s ½10-1,90
4230WIMWOREK Joanna2299POL5,0w ½10-2,80
5202FMKRIEBEL Tadeas2388CZE4,5s 1103,20
659GMMITON Kamil2624POL7,0w ½101,40
773GMVOLKOV Sergey2610RUS6,5s 1106,20

Komplette Liste anzeigen