Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

III ENCUENTRO DE AJEDREZ EN LIEBANA 2013 CATEGORIA SUB 8

Última actualización21.04.2013 17:09:59, Propietario/Última carga: muela pérez, miguel ángel

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1AGUIRRE MEDIAVILLA ELENAESP0CIRCULO DE RECREO
2ARAMENDIA YBARRA CARLOTAESP0CLUB MIKEL GUREA - NAVARRA
3BENGOECHEA MORALES FERNANDOESP0CLUB MIKEL GUREA - NAVARRA
4BEZANILLA GUERRA INESESP0LIEBANA
5BLANCO GARCIA MIGUELESP0EDM PIELAGOS
6BRAVO ANTA DAVIDESP0EDM PIELAGOS
7CAGIGAS PARDO DIEGOESP0LAREDO
8CAGIGAS PARDO NATALIAESP0LAREDO
9CALDERARO ARGÜELLO ADRIANAESP0MANUEL LLANO
10CALDERON LOPEZ IVANESP0CA CAMPOO
11CASTRO QUIJANO EDUARDOESP0CLUB ALFIL - ASTURIAS
12CHOFREN SANCHEZ LARAESP0EDM PIELAGOS
13CORRAL SAIZ DAVIDESP0EDM PIELAGOS
14CORTINES CUEVAS LORENAESP0LIEBANA
15COTERILLO PEREZ CAMINOESP0CIRCULO DE RECREO
16CRESPO JARDON CARLOTAESP0GRUPO COVADONGA - ASTURIAS
17DE LA HOZ JUAN PABLOESP0LOS ROBLES - ASTURIAS
18DE LA HOZ BUSTAMANTE INESESP0LAREDO
19FERNANDEZ PASTOR DAVIDESP0LIEBANA
20GARCIA CAMPO JAIMEESP0LIEBANA
21GARCIA TORDESILLAS PAUESP0EMA SANTANDER
22GOMEZ GOMEZ RODRIGOESP0LIEBANA
23GOMEZ PRELLEZO HENARESP0LIEBANA
24GONZALEZ FERNANDEZ ALVAROESP0GRUPO COVADONGA - ASTURIAS
25GONZALEZ FERNANDEZ SILVIAESP0GRUPO COVADONGA - ASTURIAS
26GONZALEZ MARQUEZ PABLOESP0EDM PIELAGOS
27GUTIERREZ RENDON VERONICAESP0LIEBANA
28MEDRANO JUANESP0EDM CASTRO URDIALES
29HERNANDEZ CARTUJO DOLORESESP0LIEBANA
30HERRAN ESTERAS DIEGOESP0EMA SANTANDER
31IRIMIA ANDREIESP0LIEBANA
32JANAH ADAMESP0EDM CASTRO URDIALES
33JUNQUERA MIÑAMBRES JAVIERESP0EDM PIELAGOS
34LANTAZON GONZALEZ DIEGOESP0LAREDO
35LINARES FERNANDEZ ANDREAESP0LIEBANA
36LLANES REBOREDO MAUROESP0LIEBANA
37LLATA REMACHA CESARESP0LAREDO
38LOPEZ BLANCO MANUELESP0LIEBANA
39LOPEZ DIAZ MARIOESP0LIEBANA
40MIER PLACERES MIGUELESP0LIEBANA
41MINGUEZ CALDERON MARTAESP0KOSTKA
42MONTALVO MALDONADO ANDI ISRAELESP0KOSTKA
43MUELA PEREZ ELENAESP0EDM PIELAGOS
44NORIEGA ALONSO ALVAROESP0EDM PIELAGOS
45ORTIZ PASCUAL ALEJANDROESP0EMA SANTANDER
46PARDO VELARDE ASIERESP0LIEBANA
47PEREZ BONHOME GLORIAESP0CIRCULO DE RECREO
48PEREZ BONHOME LUCIAESP0CIRCULO DE RECREO
49POLIZ BLANCO DANIEL ARTUROESP0CIRCULO DE RECREO
50PRELLEZO URSUEGUIA JOSE LUISESP0EDM PIELAGOS
51RABANAL SEÑAS ALEJANDRAESP0LIEBANA
52RASCON NAVARRETE DANIELESP0EDM CASTRO URDIALES
53RODRIGUEZ SAN ROMAN ELOYESP0EDM PIELAGOS
54ROIZ VADA RAULESP0LIEBANA
55RUILOBA GUTIERREZ NELESP0EDM TORRELAVEGA
56RUIZ VIAÑA BRYANESP0EDM TORRELAVEGA
57SAIZ CARRANCIO DAVIDESP0EDM PIELAGOS
58SAN MIGUEL TORRE SAULESP0LAREDO
59SANCHEZ BLANCO SERGIOESP0LIEBANA
60SANZ GARCIA GUILLERMOESP0GRUPO COVADONGA - ASTURIAS
61SARABIA LLAMAZARES SOFIAESP0TORRES BLANCAS SARDINERO
62SUENGAS JAIMEESP0EDM PIELAGOS
63TABUENCA PEDROESP0TORRES BLANCAS SARDINERO
64TALLEDO CAGIGAS NIKOLASESP0EDM PIELAGOS
65VERDEJA PEÑA LUIS FERNANDOESP0LIEBANA
66VIAR FERNANDEZ NESTORESP0ASTILLERO
67VILLAR PIRIZ ADRIANESP0TORRES BLANCAS SARDINERO