Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:52:54
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Городской турнир "Кубок Б.В.Спасского по блицу 2013 г." среди юношей и девушек до 16 лет (1997 г.р. и моложе)
Última actualización17.03.2013 11:00:04, Propietario/Última carga: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
sexo
Tipo
Club/Ciudad
1
IM
Zenzera Alexey
4102665
RUS
2335
U16
ШК "Петровская ладья"
2
Pershin Denis
24165506
RUS
2161
U16
СДЮСШОР ШШ
3
WFM
Styazhkina Anna
24119300
RUS
2114
w
U16
ДДТ Красносельского района
4
Panov Ivan
24177750
RUS
2109
U16
ШК "Петровская ладья"
5
Emdin Mark
4100050
RUS
2082
U16
ДТ "Измайловский"
6
Zhilchikov Nikolai
4137264
RUS
2048
U16
ШК "Петровская ладья"
7
Grinblat Artemiy
14135272
RUS
2046
U14
Клуб им. Спасского
8
Puzko Danila
24153745
RUS
2018
U16
Клуб им. Спасского
9
Chistiakov Mihail
24161217
RUS
1959
U16
ШК "Петровская ладья"
10
Shagdurov Denis
24136735
RUS
1940
U14
ШК "Петровская ладья"
11
Zavgorodniaya Alena
4169956
RUS
1907
w
U16
ШК "Современник"
12
Ivanov Artem
34101990
RUS
1864
U16
Клуб им. Спасского
13
Shemenko Georgy
34112879
RUS
1802
U14
ШК "Современник"
14
Stasenko Alexey
24172006
RUS
1782
U16
ШК "Петровская ладья"
15
Sorokina Svetlana
24166006
RUS
1725
w
U16
ШК "Петровская ладья"
16
Yulgushev Artur
34101974
RUS
1716
U16
СДЮСШОР ШШ
17
Volkova Arina
34147907
RUS
1654
w
U14
Клуб им. А.Алехина
18
Zhuravleva Irina
34113026
RUS
1623
w
U16
Клуб им. Спасского
19
Emdin Grigory
24170640
RUS
1591
U14
ДТ "Измайловский"
20
Degoda Evgenia
24173363
RUS
1572
w
U14
ПЦ "Альбатрос"
21
Bulanin Nikolay
24199109
RUS
0
U14
ШК "Петровская ладья"
22
Dorofeev Vladislav
24199150
RUS
0
U14
СДЮСШОР ШШ
23
Druzhkov Nikita
34152048
RUS
0
U16
Клуб им. Спасского
24
Dubinina Alena
34139882
RUS
0
w
U16
Клуб им. Спасского
25
Kapanadze Nikolay
RUS
0
U16
Клуб им. Спасского
26
Kochemasov Andrey
RUS
0
U16
Клуб им. Спасского
27
Kuzmina Ksenia
RUS
0
w
U16
Клуб им. Спасского
28
Matveev Nikita
RUS
0
U16
Клуб им. Спасского
29
Shugalei Mikhail
RUS
0
U16
ШК "Современник"
30
Shuster Andrei
34152080
RUS
0
U16
ШК "Современник"
31
Smirnov Alexander D.
34152200
RUS
0
U14
Клуб им. Спасского
32
Svidersky Leonid
RUS
0
U16
Клуб им. Спасского
33
Tsvetkov Georgiy
34126691
RUS
0
U14
СКЦ им. А.Алехина
34
Vitvinov Valery
RUS
0
U16
Клуб им. Спасского
35
Volynskaya Maria
24174386
RUS
0
w
U14
ДДТ Приморского района
36
Zherebko Konstantin
RUS
0
U14
Клуб им. Спасского
37
Zhukov Sergey
34139955
RUS
0
U14
Клуб им. Спасского
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso