Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:54:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Aeroflot rapid swiss
Последнее обновление13.02.2013 18:27:42, Автор/Последняя загрузка: Makhnev Vladimir (Russia, Kimry)
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
1
IM
Abdulov Orkhan
2371
AZE
2
Absoliamov Javday
1836
RUS
3
Agbabishvili Lali
1958
CAN
4
IM
Ageichenko Genadi A
2367
RUS
5
FM
Aghasaryan Robert
2425
ARM
6
IM
Airapetian Gor
2432
RUS
7
GM
Aleksandrov Aleksej
2583
BLR
8
GM
Andriasian Zaven
2569
ARM
9
Anokhin Vladimir
2298
RUS
10
IM
Antipov Mikhail Al.
2523
RUS
11
FM
Apryshko Gleb
2335
RUS
12
IM
Archangelsky Mikhail
2196
RUS
13
IM
Badmatsyrenov Oleg
2472
RUS
14
IM
Bajarani Ilgar
2302
AZE
15
FM
Bakin Alexander
2155
RUS
16
Basiev V P
2030
RUS
17
Baskakov Nikolay
1966
RUS
18
IM
Battaglini Gabriel
2440
FRA
19
GM
Belov Vladimir
2641
RUS
20
Bitman Alexander R
2178
RUS
21
WFM
Bivol Alina
2193
RUS
22
Bronnikov Konstantin
2241
RUS
23
GM
Bryzgalin Kirill
2566
RUS
24
Bukanov Yury
0
RUS
25
GM
Bukavshin Ivan
2551
RUS
26
Bykov Oleg
0
RUS
27
Bykova Anastasia
2130
RUS
28
Bystritskiy Daniil
1813
RUS
29
GM
Chadaev Nikolai
2590
RUS
30
WGM
Charochkina Daria
2384
RUS
31
Chistyakova Daria
1651
RUS
32
Churikov Kirill
2243
RUS
33
GM
Danielian Oganes
2530
ARM
34
GM
Deviatkin Andrei
2549
RUS
35
GM
Dlugy Maxim
2543
USA
36
Dobrovolsky Konstantin
2326
RUS
37
Dogodkina Julia
2136
RUS
38
GM
Domogaev Sergey
2510
RUS
39
Drachev Oleg
2129
RUS
40
IM
Dragomarezkij Evgeni
2447
RUS
41
GM
Dubov Daniil
2578
RUS
42
Dunaev Oleg
1972
RUS
43
GM
Durarbayli Vasif
2594
AZE
44
Dusenov Ruslan
2263
RUS
45
Dzhavathanov Magomed
1791
RUS
46
GM
Efimenko Zahar
2670
UKR
47
Egorov Vladimir
1893
RUS
48
WCM
Egorova Ayyyna
1849
RUS
49
GM
Eljanov Pavel
2678
UKR
50
IM
Eraschenkov Denis
2451
RUS
51
GM
Evdokimov Alexander A.
2584
RUS
52
IM
Firat Burak
2375
TUR
53
GM
Fressinet Laurent
2750
FRA
54
GM
Frolyanov Dmitry
2591
RUS
55
GM
Gabrielian Artur
2546
RUS
56
GM
Gabuzyan Hovhannes
2517
ARM
57
IM
Gagarin Vasilij
2349
RUS
58
Galkin Alexandr A.
0
RUS
59
IM
Galliamova Alisa
2485
RUS
60
GM
Ganguly Surya Shekhar
2626
IND
61
FM
Ganzhurov Roman
2290
RUS
62
WIM
Gavasheli Ana
2186
GEO
63
GM
Gavrilov Alexei
2450
RUS
64
German Nikita
1857
RUS
65
Gevorgyan David
2369
ARM
66
Gharagyozian Artur
2210
ARM
67
Gilev Sergey
2248
RUS
68
WGM
Girya Olga
2389
RUS
69
GM
Glek Igor
2463
GER
70
IM
Goganov Aleksey
2550
RUS
71
Golubov Saveliy
2284
RUS
72
IM
Gorbatov Alexej
2360
RUS
73
FM
Gordievsky Dmitry
2494
RUS
74
Gorelov Kirill
0
RUS
75
IM
Gorovets Andrey
2516
BLR
76
FM
Grishchenko Sergey
2485
RUS
77
GM
Gupta Abhijeet
2612
IND
78
Gurevich Alexander Y.
2074
RUS
79
Gurvich Vitaly
1879
RUS
80
GM
Guseinov Gadir
2623
AZE
81
Hallay Axel
1983
FRA
82
GM
Harika Dronavalli
2507
IND
83
GM
Ibragimov Ildar
2555
USA
84
GM
Inarkiev Ernesto
2628
RUS
85
GM
Ipatov Alexander
2569
TUR
86
Isakjanov Kelsinbek
1876
KGZ
87
GM
Iturrizaga Eduardo
2646
VEN
88
Ivenin Vladimir
2050
RUS
89
GM
Jobava Baadur
2714
GEO
90
GM
Kabanov Nikolai
2470
RUS
91
IM
Kalegin Evgenij
2493
RUS
92
GM
Kalugin Sergey G.
2377
RUS
93
GM
Kamsky Gata
2760
USA
94
Kapov Albert
2240
RUS
95
WGM
Kashlinskaya Alina
2410
RUS
96
Kashpur Mark
1675
RUS
97
GM
Kasimdzhanov Rustam
2709
UZB
98
GM
Kazhgaleyev Murtas
2586
KAZ
99
Kharitonov Ivan
1821
RUS
100
GM
Kharlov Andrei
2448
RUS
101
Khelemendik Roman
0
RUS
102
Khelemendik Viktor
0
RUS
103
GM
Khismatullin Denis
2685
RUS
104
Khmelev Mikhail
1681
RUS
105
GM
Khruschiov Alexey
2439
MDA
106
GM
Khusnutdinov Rustam
2549
KAZ
107
GM
Kobalia Mikhail
2625
RUS
108
Kobozeva Viktoria
1868
RUS
109
GM
Kokarev Dmitry
2637
RUS
110
Konaplev Anton
1896
RUS
111
GM
Korobov Anton
2733
UKR
112
GM
Kosintseva Tatiana
2509
RUS
113
FM
Kostin Konstantin
2367
RUS
114
GM
Kotanjian Tigran
2526
ARM
115
GM
Kovalenko Igor
2635
UKR
116
IM
Kovalev Vladislav
2533
BLR
117
Kovtunenko Alexandr
2191
RUS
118
Kozionov Kirill
2266
RUS
119
GM
Krapivin Alexander
2435
RUS
120
GM
Kravtsiv Martyn
2597
UKR
121
GM
Krylov Mikhail
2478
RUS
122
Kukhmazov Arsen
2159
RUS
123
GM
Kunin Vitaly
2468
GER
124
FM
Kurdakov Yuri
2159
RUS
125
Kuzmichev Alexandr
2090
RUS
126
Kuzmin Mikhail
2154
RUS
127
GM
Lagno Kateryna
2616
UKR
128
GM
Le Quang Liem
2686
VIE
129
Lebedev Mikhail S.
2134
RUS
130
Leonov Viacheslav
0
RUS
131
GM
Levin Evgeny A.
2548
RUS
132
GM
Lintchevski Daniil
2563
RUS
133
Litvinov Maxim
1947
RUS
134
Lomasov Semen
1905
RUS
135
Lukashov Evgeny
2169
RUS
136
Lyubokhiner Leonid M.
1761
RUS
137
GM
Maletin Pavel
2585
RUS
138
GM
Mamedov Rauf
2651
AZE
139
Maslov Ivan
2013
RUS
140
Matafonova Yulia
1776
RUS
141
IM
Meshkov Yuri A.
2391
RUS
142
IM
Mesropov Konstantin
2429
RUS
143
Mikhailov Dmitry
2290
RUS
144
FM
Minko Vladimir
2281
RUS
145
Mitlashevsky Oleg
2203
RUS
146
GM
Motylev Alexander
2694
RUS
147
IM
Mozharov Mikhail
2488
RUS
148
Mukhitdinov Akmalkhon
1954
RUS
149
GM
Naumkin Igor
2495
RUS
150
Nazaretyan Tigran
2198
RUS
151
Nogaev Gennadiy
1557
RUS
152
GM
Novikov Maxim
2511
RUS
153
GM
Nyzhnyk Illya
2605
UKR
154
WFM
Obolentseva Alexandra
1854
RUS
155
Ofitserian Boris
2048
RUS
156
Oganisjn Roman
2254
RUS
157
GM
Oleksienko Mikhailo
2568
UKR
158
IM
Oparin Grigoriy
2455
RUS
159
GM
Ovetchkin Roman
2539
RUS
160
FM
Palachev Petr
2326
RUS
161
GM
Papin Vasily
2577
RUS
162
Paravyan David
2253
RUS
163
Pasalic Harun
2155
BIH
164
FM
Pasiev Rakhim
2368
RUS
165
IM
Pavlov Sergey
2467
UKR
166
Pechonkin Oleg
1913
UKR
167
GM
Petrosian Tigran L.
2657
ARM
168
FM
Pisakov Ilia
2310
RUS
169
Piskov Vladimir
2014
RUS
170
Polyantsev Radzh
2012
RUS
171
GM
Ponkratov Pavel
2608
RUS
172
Popelyshev Igor V.
2138
RUS
173
GM
Popov Ivan
2634
RUS
174
IM
Potapov Pavel
2492
RUS
175
Potemkin Evgeny
1827
RUS
176
GM
Potkin Vladimir
2697
RUS
177
GM
Pridorozhni Aleksei
2523
RUS
178
Prokopchuk Yury
2332
RUS
179
FM
Pustovoitova Daria
2361
RUS
180
Radkov Bazhen D.
1896
RUS
181
Rajapaksa Miyuni Kavinya
0
SRI
182
GM
Rakhmanov Aleksandr
2592
RUS
183
IM
Reprintsev Alexander
2319
UKR
184
IM
Reshetnikov Alexey
2499
RUS
185
Rettore Ludwig
2141
ITA
186
GM
Riazantsev Alexander
2674
RUS
187
IM
Rjabzev Konstantin
2254
RUS
188
WFM
Rjanova Valery
2183
RUS
189
Romanov Stanislav
2139
RUS
190
FM
Rozhko Dmitry
2390
RUS
191
GM
Rychagov Andrey
2498
RUS
192
Sakhvadze Georgy
2093
RUS
193
GM
Sasikiran Krishnan
2677
IND
194
GM
Savchenko Boris
2622
RUS
195
Savchenko Andrey
1965
RUS
196
IM
Savina Anastasia
2290
RUS
197
WFM
Sazonova Anastasia
1977
RUS
198
FM
Seliverstov Vladimir
2459
RUS
199
IM
Sharafiev Azat
2461
RUS
200
WGM
Shaydullina Sandugach
2246
RUS
201
GM
Shimanov Aleksandr
2630
RUS
202
GM
Shomoev Anton
2543
RUS
203
Shuvalov Evgenij
2246
RUS
204
IM
Shvedchikov Anatoli I.
2434
RUS
205
GM
Sjugirov Sanan
2633
RUS
206
IM
Skripchenko Almira
2432
FRA
207
Slesarev I.
2026
RUS
208
GM
Smagin Sergey
2551
RUS
209
GM
Smirin Ilia
2654
ISR
210
GM
Smirnov Pavel
2619
RUS
211
Smirnov Timofey
1930
RUS
212
Starshov Lev
1593
RUS
213
FM
Startsev Vladimir
2170
RUS
214
GM
Stupak Kirill
2512
BLR
215
Sukhareva Evgeniya
2205
RUS
216
GM
Svetushkin Dmitry
2612
MDA
217
Taalaibekov Tagir
1946
KGZ
218
Tagirov Kajum K
1917
RUS
219
IM
Tarlev Konstantin
2442
UKR
220
FM
Tilicheev Viacheslav
2436
RUS
221
GM
Timofeev Artyom
2631
RUS
222
GM
Tkachiev Vladislav
2663
FRA
223
FM
Tologontegin Semetey
2326
KGZ
224
GM
Tregubov Pavel V.
2564
RUS
225
Trikin Ilia
2213
RUS
226
Tsarev Valery
2251
RUS
227
Tsukanov Boris
2010
KAZ
228
FM
Tsydypov Zhamsaran
2433
RUS
229
Tugarin Anton
2069
RUS
230
GM
Tukhaev Adam
2634
UKR
231
IM
Ulko Jaroslav
2466
RUS
232
Ustinov Alexey
2214
RUS
233
GM
Vaisser Anatoly
2548
FRA
234
IM
Vasilevich Irina
2367
RUS
235
Vasilieva Aisena
1721
RUS
236
Vasilyev Vasily
2184
RUS
237
Vavulin Maksim
2356
RUS
238
Vdovin Vadim
2197
RUS
239
FM
Velikanov Igor
2253
RUS
240
Vinogradov Anatoly
2046
RUS
241
FM
Vlassow Valentin
2356
RUS
242
GM
Volkov Sergey
2582
RUS
243
FM
Volkov Sergei
2275
RUS
244
GM
Vorobiov Evgeny E.
2568
RUS
245
GM
Vorotnikov Vladislav V
2433
RUS
246
GM
Vul Arkadi Eremeevich
2310
RUS
247
GM
Yakovich Yuri
2561
RUS
248
Yaksin Oleg
2416
RUS
249
GM
Yandemirov Valeri
2470
RUS
250
GM
Yilmaz Mustafa
2547
TUR
251
GM
Zagrebelny Sergey
2484
UZB
252
IM
Zaitsev Alexander
2386
RUS
253
Zavialov Vladimir
2184
RUS
254
GM
Zhukova Natalia
2428
UKR
255
GM
Zlochevskij Alexander
2489
ITA
256
Zotin Alexander
0
RUS
257
GM
Zvjaginsev Vadim
2662
RUS
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования