Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Moscow-Open 2013 A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.02.2013 11:05:19, Ersteller/Letzter Upload: moscow chess federation

Spielerübersicht für AZE

AZE
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Gruppe
3GMMamedov Rauf2651AZE1111½½½1½7,04Group A
13GMGuseinov Gadir2623AZE1½½111½½½6,514Group A
19GMDurarbayli Vasif2598AZE101110½1½6,025Group A
82IMBajarani Ulvi2441AZE1010101004,0132Group A
108Rzayev Bahruz2395AZE101½01½½15,559Group A
203WIMAbdulla Khayala2203AZE0½1½000103,0194Group A
43WIMKazimova Narmin2176AZE1110½01½16,018Group B
48Ibrahimova Sabina2156AZE1½10½1½116,516Group B
94Asgarova Turan1969AZE01½0½10014,0105Group B
99Soyunlu Narmin1953AZE00½1½½1104,596Group B
110WFMMammadzada Gunay1920AZE1½½½½00104,0101Group B
53Musayev Eldar2204AZE0½11½11106,061Group C
130Bayramov Elkhan2085AZE10½0111105,596Group C
201Ahmadov Vusal1991AZE0011011116,062Group C
267Khosrovov Sabuhi1869AZE00010½01½3,0318Group C

Ergebnisse der letzten Runde für AZE

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
91324
WFMAverchenko Ekaterina2228 0 - 1 Ibrahimova Sabina2156
48
92543
WIMKazimova Narmin21765 1 - 05 Sergeeva Natalia2008
84
92820
WIMBronnikova Elizaveta2254 1 - 0 Soyunlu Narmin1953
99
947110
WFMMammadzada Gunay19204 0 - 14 Bogachkova Alena2082
69
96594
Asgarova Turan19693 1 - 03 Goltseva Ekaterina1748
149
923
GMMamedov Rauf2651 ½ - ½ GMSmirnov Pavel2618
14
9653
IMKovalev Vladislav25006 ½ - ½6 GMGuseinov Gadir2623
13
91135
GMAdhiban B.2547 ½ - ½ GMDurarbayli Vasif2598
19
938108
Rzayev Bahruz2395 1 - 0 IMHayrapetyan Hovik2500
52
95282
IMBajarani Ulvi24414 0 - 14 Akhmetov Ayan2337
144
990203
WIMAbdulla Khayala22033 0 - 13 IMGagarin Vasilij2325
156
9653
Musayev Eldar22046 0 - 16 FMSamojlov Anton2295
3
920130
Bayramov Elkhan2085 0 - 1 Zakharov Andrey2251
25
94665
Komissarov Alexey21835 0 - 15 Ahmadov Vusal1991
201
9144307
Malova Anna1751 ½ - ½ Khosrovov Sabuhi1869
267

Spielerdetails für AZE

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
WIM Kazimova Narmin 2176 AZE Rp:2254 Pkt. 6,0
1129Belkina Yulia1852RUS3,5w 1
2123Shuvalova Polina1878RUS5,0s 1
315WGMBurtasova Anna2278RUS6,5w 1
46IMRomanko Marina2349RUS7,5w 0
53WGMKovanova Baira2387RUS6,5s ½
613WIMFominykh Maria2284RUS6,5s 0
7104Alieva Alexandra1935RUS4,5w 1
833WFMGvanceladze Anna2188RUS5,5s ½
984Sergeeva Natalia2008RUS5,0w 1
Ibrahimova Sabina 2156 AZE Rp:2233 Pkt. 6,5
1135Samdanova Surena1830RUS3,5s 1
2110WFMMammadzada Gunay1920AZE4,0w ½
385Mukhametgaleeva Railia2007RUS4,5s 1
412WIMDolzhykova Kateryna2309UKR6,5w 0
58WGMManakova Maria2347SRB7,0s ½
688Romanova Anastasia1987RUS4,5w 1
786Kostitsina Liubov2005RUS5,5s ½
895Khvorostova Anna1967RUS4,5w 1
924WFMAverchenko Ekaterina2228RUS5,5s 1
Asgarova Turan 1969 AZE Rp:1966 Pkt. 4,0
18WGMManakova Maria2347SRB7,0s 0
2147Matafonova Yulia1754RUS2,5w 1
313WIMFominykh Maria2284RUS6,5w ½
423WIMSeverina Maria2241RUS4,0s 0
5129Belkina Yulia1852RUS3,5w ½
6134Akhunova Syumbel1831RUS4,0s 1
729WFMBelenkaya Dina2208RUS5,0w 0
8138Pavlova Nataliy1815RUS4,0s 0
9149Goltseva Ekaterina1748RUS3,0w 1
Soyunlu Narmin 1953 AZE Rp:1896 Pkt. 4,5
113WIMFominykh Maria2284RUS6,5w 0
2148Safina Elvira1752RUS3,0s 0
3147Matafonova Yulia1754RUS2,5w ½
4164Chistyakova Daria1627RUS3,5s 1
5140Shur Tatiana1799RUS3,0w ½
6136Voischeva Zinaida1826RUS3,5s ½
7160Kozina Anastasia1669RUS3,5w 1
862Zherebtsova Alexandra2100RUS4,5w 1
920WIMBronnikova Elizaveta2254RUS5,5s 0
WFM Mammadzada Gunay 1920 AZE Rp:1977 Pkt. 4,0
123WIMSeverina Maria2241RUS4,0w 1
248Ibrahimova Sabina2156AZE6,5s ½
352WFMAvdeenko Tatiana2131RUS5,0w ½
446WGMShaydullina Sandugach2164RUS5,0s ½
540WFMGrigorian Marine2179RUS3,5w ½
660Khazieva Elza2102RUS5,0s 0
758WFMSviridova Vlada2122RUS4,5w 0
8172Statsenko Veronika0KAZ4,0s 1
969Bogachkova Alena2082RUS5,0w 0
GM Mamedov Rauf 2651 AZE Rp:2754 Pkt. 7,0
1118FMNozdrachev Leonid2383RUS3,5s 1
273IMStany G.A.2456IND5,0w 1
344GMHarika Dronavalli2514IND5,5s 1
427GMDanin Alexandre2578RUS5,0w 1
532GMIbragimov Ildar2555USA6,0s ½
635GMAdhiban B.2547IND6,0w ½
728GMMaletin Pavel2571RUS7,0s ½
822GMKovalenko Igor2586UKR6,5w 1
914GMSmirnov Pavel2618RUS7,0w ½
GM Guseinov Gadir 2623 AZE Rp:2622 Pkt. 6,5
1128IMKrapivin Vladislav2363RUS3,0s 1
288FMSeliverstov Vladimir2433RUS4,5w ½
383Aitbayev Aslan2441KAZ4,5s ½
487IMSharafiev Azat2433RUS5,0w 1
551GMVenkatesh M.R.2501IND5,5s 1
694FMMeribanov Vitaly2426BLR5,5w 1
771IMMatinian Nikita2460RUS7,0s ½
834IMGoganov Aleksey2550RUS6,0w ½
953IMKovalev Vladislav2500BLR6,5s ½
GM Durarbayli Vasif 2598 AZE Rp:2587 Pkt. 6,0
1135IMSkomorokhin Roman2352RUS3,5s 1
296IMShukh Nikolai2413RUS5,0w 0
3122FMMoiseev Gumar2375RUS4,5s 1
498IMKanter Eduard2410RUS4,0w 1
565IMAntipov Mikhail Al.2472RUS4,5s 1
64GMKhairullin Ildar2650RUS7,0w 0
774IMAkshayraj Kore2455IND5,5s ½
859GMBryzgalin Kirill2483RUS5,5w 1
935GMAdhiban B.2547IND6,0s ½
IM Bajarani Ulvi 2441 AZE Rp:2368 Pkt. 4,0
1198Kuprijanov Anatoly2213RUS1,0w 1
29GMKokarev Dmitry2635RUS7,0s 0
3185Gurkin Anton2262KAZ3,5w 1
411GMGanguly Surya Shekhar2626IND6,0s 0
5151Pletnev Evgeniy2332RUS3,5w 1
610GMDemchenko Anton2627RUS6,0w 0
7153FMLyanguzov Oleg2329RUS4,5s 1
8146FMSanzhaev Darsen2336RUS6,0s 0
9144Akhmetov Ayan2337KAZ5,0w 0
Rzayev Bahruz 2395 AZE Rp:2469 Pkt. 5,5
1224WFMPujari Rucha2100IND4,0w 1
227GMDanin Alexandre2578RUS5,0s 0
3222Michelle Catherina P2105IND3,5w 1
444GMHarika Dronavalli2514IND5,5w ½
542GMTukhaev Adam2517UKR6,0s 0
6207WGMKiran Manisha Mohanty2188IND3,5s 1
749GMBezgodov Alexei2502RUS5,5w ½
854GMChernobay Artem2499RUS5,0s ½
952IMHayrapetyan Hovik2500ARM4,5w 1
WIM Abdulla Khayala 2203 AZE Rp:2203 Pkt. 3,0
187IMSharafiev Azat2433RUS5,0w 0
2123IMNyudleev Dolgan2372RUS2,5s ½
3150FMEgorov Dmitry2332RUS4,5w 1
4107IMZenzera Alexey2399RUS4,0s ½
5119FMDzhangobegov Vladimir2381RUS4,0w 0
6148FMRozhko Dmitry2334RUS4,5s 0
7159FMDuzhakov Ilya2324RUS4,0w 0
8226WFMMonnisha Gk2055IND3,0s 1
9156IMGagarin Vasilij2325RUS4,0w 0
Musayev Eldar 2204 AZE Rp:2022 Pkt. 6,0
1239Filyanin Daniil1924RUS3,5s 0
2270Mikhailovskiy Vladimir1852RUS3,5w ½
3365Yartsev Igor0RUS3,5w 1
4205Faridi Faham1983IRI4,0s 1
5176Efanov Mikhail2030RUS5,5w ½
6163Kalinin Aleksey2046RUS4,0s 1
7200Garifullin Ildar1994RUS4,0w 1
8226Brygov Igor1947RUS5,0s 1
93FMSamojlov Anton2295RUS7,0w 0
Bayramov Elkhan 2085 AZE Rp:1994 Pkt. 5,5
1312Loginov Ilya1714RUS3,5w 1
29Mikhailov Dmitry2290RUS6,5s 0
3230Khorsun Vsevolod1938RUS4,0w ½
4238Babkin Ivan1927RUS4,5s 0
5251Antonian Grant1909RUS2,5w 1
6254IMElfert Aleksandr V.1906RUS3,5s 1
7362Tataurov Andrey0RUS5,0w 1
85Pankratov A.2292RUS4,5s 1
925Zakharov Andrey2251RUS6,5w 0
Ahmadov Vusal 1991 AZE Rp:2084 Pkt. 6,0
115Dusenov Ruslan2275RUS5,0w 0
2314Grishin Petr1691RUS2,5s 0
3312Loginov Ilya1714RUS3,5w 1
4310Bogolepov Grigory1736RUS3,0s 1
5107Pischikov Vadim2119RUS5,5w 0
6331FMAsefi Zaheeruddeen2049AFG4,0s 1
768Orekhovsky Vasily2177RUS3,0- 1K
889Lobodanov Dmitri2148RUS5,0w 1
965Komissarov Alexey2183RUS5,0s 1
Khosrovov Sabuhi 1869 AZE Rp:1538 Pkt. 3,0
182Ipatov Alexander2162RUS6,0s 0
2366Zverev Valentin0RUS1,0w 0
3319Kashpur Mark1637RUS3,5s 0
4324Andreev Andrei1583RUS1,0w 1
5322Yanko Ivan1615RUS2,5s 0
6315Dambiev Fedor1688RUS2,0w ½
7305Bubnov Kirill1759RUS4,5s 0
8301Lee Chulwoo1769KOR2,5w 1
9307Malova Anna1751RUS3,0s ½
Werbung