Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Moscow-Open 2013 B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.02.2013 11:04:51, Ersteller/Letzter Upload: moscow chess federation

Spielerübersicht für RUS

RUS
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Gruppe
1GMNepomniachtchi Ian2703RUS1½111½½1½7,02Group A
2GMKhismatullin Denis2655RUS00½111½116,038Group A
4GMKhairullin Ildar2650RUS1½½111½1½7,09Group A
5GMNajer Evgeniy2647RUS1½1½10½015,543Group A
9GMKokarev Dmitry2635RUS11½111½½½7,05Group A
10GMDemchenko Anton2627RUS11½0½1½1½6,028Group A
14GMSmirnov Pavel2618RUS101111½1½7,010Group A
16GMRakhmanov Aleksandr2612RUS1½01101½05,067Group A
18GMTurov Maxim2599RUS0000000000,0230Group A
20GMVolkov Sergey2593RUS101½½1½116,516Group A
23GMPonkratov Pavel2584RUS1111½1½006,020Group A
24GMSavchenko Boris2584RUS1½1½111½17,51Group A
25GMVorobiov Evgeny E.2584RUS½1½½11½½05,549Group A
26GMGabrielian Artur2579RUS½011111005,545Group A
27GMDanin Alexandre2578RUS1110½10½05,065Group A
28GMMaletin Pavel2571RUS11½11½½1½7,03Group A
31GMShomoev Anton2557RUS½½1½10½015,069Group A
33GMPanarin Mikhail2552RUS½111½01½16,513Group A
34IMGoganov Aleksey2550RUS11½1011½06,026Group A
40GMPridorozhni Aleksei2523RUS11½½01½½05,075Group A
45GMIljushin Alexei2508RUS11½½½½10½5,540Group A
47GMKlimov Sergey2504RUS010110½1½5,099Group A
49GMBezgodov Alexei2502RUS½½½011½½15,562Group A
50IMArtemiev Vladislav2502RUS½1½½011105,561Group A
54GMChernobay Artem2499RUS½11100½½½5,072Group A
55GMAskarov Marat2494RUS½1000110½4,0153Group A
57GMIskusnyh Sergei2487RUS1½10100014,5112Group A
58FMGrishchenko Sergey2484RUS01½01110½5,098Group A
59GMBryzgalin Kirill2483RUS½½110½1015,556Group A
60GMGavrilov Alexei2482RUS10½1½½1½05,093Group A
61GMBalashov Yuri S2481RUS10½0111½16,035Group A
62Predke Alexandr2480RUS01110½½116,037Group A
63IMKalegin Evgenij2475RUS1101001004,0133Group A
65IMAntipov Mikhail Al.2472RUS11010½1004,5119Group A
66IMBadmatsyrenov Oleg2472RUS0111011016,030Group A
68GMKabanov Nikolai2470RUS01½1011½½5,564Group A
69IMChigaev Maksim2464RUS½0011½1105,090Group A
70IMAirapetian Gor2462RUS10½111½½½6,034Group A
71IMMatinian Nikita2460RUS1½1½11½½17,08Group A
72IMDemidov Mikhail2457RUS½10½011116,036Group A
76IMVirovlansky Semen2447RUS½10½1½½½15,563Group A
78IMPotapov Pavel2444RUS1½0½10½104,5106Group A
79FMChekhov Sergei2444RUS1½0½11½½½5,557Group A
80IMUlko Jaroslav2442RUS10½1½1½015,558Group A
81FMGordievsky Dmitry2442RUS01½01½1116,039Group A
84IMBelov Igor2437RUS½0½½½½½1½4,5126Group A
85GMKrapivin Alexander2435RUS10½0½1½1½5,096Group A
87IMSharafiev Azat2433RUS1½½01½½½½5,070Group A
88FMSeliverstov Vladimir2433RUS1½½001½104,5115Group A
91IMKonovalov Nikolay2428RUS1½01½011½5,552Group A
92GMYandemirov Valeri2427RUS10½½10½½15,089Group A
96IMShukh Nikolai2413RUS11½0010½15,074Group A
97Yaksin Oleg2411RUS01½1001½½4,5124Group A
98IMKanter Eduard2410RUS½1½0½½1004,0137Group A
100Iljiushenok Ilia2408RUS½1½½½1½½05,079Group A
102IMBelyakov Bogdan2406RUS101½0½½½15,082Group A
103IMEfanov Nikolai2406RUS½1010½0003,0189Group A
104IMPasiev Rakhim2406RUS½01½100104,0154Group A
105IMLoskutov Oleg2405RUS1000111015,0101Group A
106IMSergienko Sergey2405RUS101½0½½½04,0135Group A
107IMZenzera Alexey2399RUS1½0½½10½04,0143Group A
110IMArslanov Shamil2391RUS1½01½0½1½5,085Group A
112IMPozin Sergey2391RUS½00½101014,0160Group A
113IMShvedchikov Anatoli I.2391RUS100½0½1003,0199Group A
114FMNikologorskiy Konstantin2390RUS1010101½½5,086Group A
115IMKotenko Pavel2387RUS1010½0½014,0156Group A
116IMOzolin Maxim2386RUS011½½½½015,076Group A
117FMTsydypov Zhamsaran2384RUS1½01010½15,083Group A
118FMNozdrachev Leonid2383RUS0½1½1½0003,5164Group A
119FMDzhangobegov Vladimir2381RUS0101110004,0134Group A
120IMAppolonov Sergey2378RUS0½½11½0003,5165Group A
122FMMoiseev Gumar2375RUS10011½0104,5108Group A
123IMNyudleev Dolgan2372RUS0½01000102,5213Group A
125IMGorbatov Alexej2366RUS0100½01103,5180Group A
126IMKarpov Vadim2366RUS0000000000,0232Group A
127FMMusakaev Emil2365RUS0½0½11½1½5,0100Group A
128IMKrapivin Vladislav2363RUS0001110003,0195Group A
129FMSavitskiy Sergey2363RUS01½1100003,5162Group A
130FMMakhmutov Rail2358RUS0½1010½½14,5125Group A
132Demianjuk Alexander2356RUS0½½1100115,095Group A
133IMShuraev Andrei2355RUS10½0100002,5207Group A
135IMSkomorokhin Roman2352RUS00½1010½½3,5183Group A
136FMBelousov Danila2349RUS0110100003,0188Group A
137Tregubov Andrei2349RUS010½011003,5172Group A
138FMBogachkov Igor2348RUS01½10½½014,5114Group A
139Krivenko Sergey2348RUS0½½0000001,0227Group A
140IMKashtanov Ruslan2346RUS0000000000,0233Group A
141IMRodchenkov Sergey D.2346RUS½011½00104,0131Group A
142IMYandarbiev Ruslan2343RUS½011011015,553Group A
143Sychev Klementy2341RUS001½100002,5209Group A
145IMKostin Alexey2336RUS0½1010½½14,5122Group A
146FMSanzhaev Darsen2336RUS½011½10116,029Group A
147FMTekeyev Zaur2335RUS00110½10½4,0147Group A
148FMRozhko Dmitry2334RUS½½010101½4,5117Group A
149FMZakharov Aleksej2334RUS0101001003,0191Group A
150FMEgorov Dmitry2332RUS0½00111014,5128Group A
151Pletnev Evgeniy2332RUS0011001½03,5185Group A
152Prokopchuk Yury2332RUS½00½1001½3,5182Group A
153FMLyanguzov Oleg2329RUS½0½½1½01½4,5116Group A
155Tleptsok Ruslan2327RUS0010½½0002,0216Group A
156IMGagarin Vasilij2325RUS01½0100½14,0145Group A
157FMPiskunov Alexandr2325RUS0½100½0½½3,0197Group A
158IMGusarov Grigory2324RUS½01½001½03,5168Group A
159FMDuzhakov Ilya2324RUS0½00½11014,0159Group A
160FMMikhailov Viacheslav2323RUS00½1110014,5127Group A
161FMFaizrakhmanov Ramil2317RUS01½0001013,5175Group A
162FMPetrov Nikita2312RUS11½0½1½½05,066Group A
163FMGerasimov Ivan2311RUS10½½10½½½4,5107Group A
164Vavulin Maksim2311RUS½010010103,5166Group A
165FMKostin Konstantin2310RUS½00½0½1½03,0200Group A
168FMYuferev Oleg2306RUS01½00½1014,0146Group A
169FMKhatoev Eduard2305RUS½0½1½½1105,078Group A
170FMSolovjev Nikolay2303RUS½½10001104,0139Group A
171FMTerentjev Vladislav2301RUS½01½½0½104,0138Group A
172Dibrov Ilya2301RUS00½1½01104,0155Group A
173Paravyan David2298RUS1½0110½½04,5103Group A
177IMAgeichenko Genadi A2288RUS10½0½010½3,5163Group A
179Myshkin Nikita2285RUS00½½110½14,5123Group A
180FMMinko Vladimir2281RUS0½0011½003,0193Group A
181Korchmar Vasiliy2280RUS10½00½0114,0148Group A
182IMRjabzev Konstantin2279RUS0½1½001104,0142Group A
184Gorozhanin Mikhail2266RUS10½01½½½15,091Group A
186Samdanov Samdan2260RUS001½001103,5176Group A
187Afanasiev Nikita2255RUS0100½1½003,0190Group A
188Oganisjn Roman2254RUS½010101½15,088Group A
189Bulatov Ramil2248RUS01½½001½03,5177Group A
190Barsamian Eduard2241RUS½00½1½1½04,0140Group A
191FMKolomensky Vladimir2238RUS1010½1½004,0136Group A
192FMRozanov Pavel B.2236RUS½0010½00½2,5208Group A
193Khanin Semen2232RUS0½00011½½3,5184Group A
194Sarana Alexey2229RUS00½½100½½3,0203Group A
195Klyuev Alexander S.2227RUS0½½01½1½15,097Group A
196Golubov Saveliy2224RUS11½000½014,0129Group A
198Kuprijanov Anatoly2213RUS0100000001,0226Group A
199Pugachev Artem2209RUS½00½½01½03,0192Group A
202Piskun Alexey2205RUS00001½0102,5214Group A
205Sbitnev Andrey2196RUS0001010002,0215Group A
206Kapov Albert2190RUS011001½0½4,0144Group A
208Yakimenko Alexander A.2184RUS0½½0011104,0158Group A
209Marchuk Maxim2180RUS0000000000,0228Group A
210Geivondian Arman2168RUS½100101½04,0141Group A
211Tarasov Alexandr2167RUS0½01000001,5222Group A
212Kovtunenko Alexandr2166RUS0101010014,0152Group A
213Shlauzer Andrey2160RUS1000001103,0196Group A
214Kalinin Nikita2158RUS½000010½13,0205Group A
215Yeletsky Ivan2156RUS00½0100½02,0217Group A
216Kozhevnikov Ivan2141RUS½00½½00½½2,5211Group A
217Zizlova Sofia2129RUS00½00100½2,0218Group A
218Tugarin Anton2126RUS00001½½½02,5212Group A
219Tunik Sergey2120RUS½3,5179Group A

Komplette Liste anzeigen

Ergebnisse der letzten Runde für RUS

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
916
IMRomanko Marina2349 0 - 16 IMBodnaruk Anastasia2430
1
9244
WFMKhlichkova Tatiana2171 1 - 07 WFMTomnikova Lidia2134
51
938
WGMManakova Maria23476 1 - 0 IMOvod Evgenija2361
4
9417
WIMTarasova Viktoriya22736 1 - 06 WGMKashlinskaya Alina2350
5
959
WGMCharochkina Daria23326 0 - 16 WIMKomiagina Maria2242
22
9718
WFMCheremnova Tamara22706 1 - 06 WGMIljushina Olga2317
11
983
WGMKovanova Baira2387 1 - 0 WFMShulakova Svetlana2181
38
9912
WIMDolzhykova Kateryna2309 1 - 0 WIMBaraeva Irina2177
42
91030
WIMKharmunova Nadezhda2207 0 - 1 WIMFominykh Maria2284
13
91141
WFMStyazhkina Anna2179 0 - 1 WGMBurtasova Anna2278
15
91216
WGMIvakhinova Inna2273 ½ - ½ WIMSchepetkova Margarita2219
25
91324
WFMAverchenko Ekaterina2228 0 - 1 Ibrahimova Sabina2156
48
9142
WGMBatsiashvili Nino24075 1 - 0 WFMVifleemskaia Svetlana2127
54
91514
WGMMirzoeva Elmira22825 ½ - ½5 WFMMakarenko Alexandra2142
50
91619
Sukhareva Evgeniya22625 1 - 05 Khazieva Elza2102
60
91726
WFMPetrukhina Irina22185 1 - 05 Chernyshova Natalia2124
57
91849
WFMEryshkanova Anastasiya21435 0 - 15 WIMBalaian Alina2217
27
91928
WIMBivol Alina22145 1 - 05 Azimova Karina2038
80
92055
WIMSemenova Elena21265 ½ - ½5 WIMBaraeva Marina2196
31
92132
WFMSuslova Alena21895 1 - 05 Shuvalova Polina1878
123
92267
Nevioselaya Maria20875 ½ - ½5 WFMGvanceladze Anna2188
33
92379
WFMAinutdinova Yekaterina20395 0 - 15 WFMRjanova Valery2183
35
92436
WIMGavasheli Ana21815 1 - 05 Bykova Anastasia2049
78
92543
WIMKazimova Narmin21765 1 - 05 Sergeeva Natalia2008
84
92677
Nasybullina Alfia20515 1 - 05 WGMShaydullina Sandugach2164
46
92789
WFMObolentseva Alexandra19805 0 - 1 WGMKarnaukhova Elmira2348
7
92820
WIMBronnikova Elizaveta2254 1 - 0 Soyunlu Narmin1953
99
92921
WGMSaunina Ludmila2242 1 - 0 Alieva Alexandra1935
104
930115
Vlasova Daria1907 0 - 1 WFMBelova Olga2125
56
931132
Mokshanova Elizaveta1841 0 - 1 WFMTereshechkina Maya2094
64
93265
WFMRodionova Polina2093 1 - 0 Morozova Ulia1890
118
933145
Davidenko Alina1760 0 - 1 WFMSazonova Anastasia2083
68
93486
Kostitsina Liubov2005 1 - 0 Maslova Polina1886
119
93595
Khvorostova Anna1967 0 - 1 Edilsultanova Zalina1847
131
93683
Grebennikova Tatyana20084 1 - 04 WIMSeverina Maria2241
23
93792
Ivanova Karina19764 0 - 14 WFMBelenkaya Dina2208
29
93837
WFMGrigoryeva Olga A.21814 ½ - ½4 Romanova Anastasia1987
88
939101
Andreeva Elena19464 + - -4 WFMSamigullina Diana2180
39
94045
WFMTarleva Vira21654 1 - 04 Shakhmurzova Fatima1965
97
941120
WCMRumiantseva Ksenia18854 0 - 14 WFMAvdeenko Tatiana2131
52
94253
WFMSmirnova Ekaterina21304 1 - 04 Litvinenko Ekaterina1956
98
943114
WCMEgorova Ayyyna19114 ½ - ½4 WFMSviridova Vlada2122
58
94459
WFMNikitina Elena21174 1 - 04 Grigorieva Daria1948
100
94561
Yakupova Aysyla21024 1 - 04 Martynyuk Elizaveta1945
102
94663
WFMPershina Elena20974 ½ - ½4 Khusnutdinova Alsu1938
103
947110
WFMMammadzada Gunay19204 0 - 14 Bogachkova Alena2082
69
94871
Rodionova Daria20734 1 - 04 Komissarova Oksana1931
107
949146
Dimitrova Aleksandra17584 ½ - ½4 Karmanova Marina2059
72
95076
WCMDordzhieva Dinara20544 1 - 04 Skakun Valentina1919
111
95162
Zherebtsova Alexandra2100 1 - 04 Pavlova Nataliy1815
138
95293
WFMBeinenson Katsiaryna1969 0 - 1 Trapeznikova Darya2088
66
953105
Shnayder Violetta1934 1 - 0 WFMIdrisova Roza2074
70
95473
Utiatskaja Irina2058 1 - 0 Adamova Tuyara1914
113
95575
WFMRassokhina Ekaterina2054 1 - 0 Protopopova Anastasiya1897
117
95681
WFMVasenina Anna2020 - - + Soboleva Anastasia1874
125
957108
Malanova Aryuna1931 ½ - ½ Akopova Anna2013
82
95885
Mukhametgaleeva Railia2007 1 - 0 Niks Yana1856
128
95987
Sviridova Olga1991 ½ - ½ Akhunova Syumbel1831
134
96090
Aseeva Anastasia1980 1 - 0 Kuzmina Tatiana1683
158
961152
Sayafarova Anna1718 0 - 13 Anufrienko Daria1965
96
962133
Chetina Elizaveta18353 ½ - ½3 WFMGrigorian Marine2179
40
963140
Shur Tatiana17993 0 - 13 WCMParamzina Anastasya2057
74
964137
Faizutdinova Diana18253 1 - 03 Alieva Nurlana1978
91
96594
Asgarova Turan19693 1 - 03 Goltseva Ekaterina1748
149
966148
Safina Elvira17523 0 - 13 Chizhevskaja Yana1932
106
967153
Schevieva Nadezhda17173 0 - 13 Mestnikova Tuyara1900
116
968156
Zhukova Kristina17013 ½ - ½3 Pustovidko Anastasia1879
121
969124
Schevyova Lubov18743 - - +3 Statsenko Veronika0
172
970130
Milovanova Maria18503 ½ - ½3 Kozina Anastasia1669
160
971112
Smirnova Nina1916 0 - 1 WFMAssaubayeva Bibissara1715
154
972122
Kruglikova Viktorija1878 1 - 0 Dayanova Regina1696
157
973155
Vasilieva Aisena1712 1 - 0 Efimenko Anna1856
127
974161
Pranizina Alina1659 0 - 1 Belkina Yulia1852
129
975135
Samdanova Surena1830 1 - 0 Matyukhina Maria1647
163
976165
Tukaeva Adelya1606 0 - 1 Voischeva Zinaida1826
136
977141
Sorokina Natalay1795 0 - 1 Chistyakova Daria1627
164
978144
Rybakova Polina1768 ½ - ½ Leolko Valeria0
171
979168
Shchukina Ekaterina1486 0 - 1 Ziuzina Nina1721
150
980126
Leolko Ludmila18582 0 - 12 Poluektova Anastasia1679
159
981143
Ponomarchuk Anastasia17812 ½ - ½2 Borisova Polina1546
166
982167
Nagaytseva Marina15062 1 - 02 Vasiukova Ekaterina1719
151
983147
Matafonova Yulia1754 1 - 02 Postnikova Anna1650
162
984170
Khmelevskaia Alina01 1 - 01 Lysenko Olesya1361
169
98647
WIMSazonova Elena N.21591 0 nicht ausgelost 
987109
Savitskaya Natalya1926 0 nicht ausgelost 
988139
Romanenko Natalia1809 0 nicht ausgelost 
9126
Zavialov Vladimir2105 0 - 17 GMSveshnikov Evgeny2530
1
923
IMMishuchkov Nikolai M.2386 ½ - ½ Kachar Vladimir2253
11
932
Kuindzhy Alexander24066 ½ - ½6 Skorodumov Vladimir2212
12
944
IMDragomarezkij Evgeni23636 1 - 06 WGMStrutinskaya Galina N2317
6
9516
FMIvanets Vladimir2166 ½ - ½6 Ljamin Vladimir2120
23
9630
Popelyshev Igor V.2084 0 - 1 IMKarasev Vladimir I2359
5
9747
Polischuk Anatoly2013 0 - 1 FMTurikov Viktor2266
8
9836
Martynov Vladimir2061 - - + Kalinin Anatoly2257
10
9918
Kostyuchenko Vladimir2156 1 - 0 Savchuk Vladimir2085
29
91054
Lednev Valeriy1985 1 - 0 Lisinov Viacheslav2105
25
91128
Yudkevich Mikhail2095 ½ - ½ Kondratiev Vissarion L.2078
33
91235
Shmatkov Mikhail20685 - - + Terekhin Vladimir I.1992
53
91350
Jakovlev Oleg20035 0 - 15 FMZilbert Oleg2290
7
91413
Chernov Yury22095 1 - 05 Barykin Valentin2048
39
91544
Aliekhin Vladislav20225 0 - 15 FMArtyushikhin Valentin2194
14
91642
Kopeikin Yuri20315 1 - 05 Romanov Mikhail2156
19
91796
Durkin Aleksei17655 ½ - ½5 Melnik Viktor2142
20
918116
Danilov Boris05 1 - 0 Boitsov Gennadij2162
17
91957
Cherkasov Vladimir1973 ½ - ½ Neiman Mikhail2137
21
92022
Gorin Alexandr2125 1 - 0 Grossmelder Karl1942
61
92124
Borisov Evgenij2108 1 - 0 Skoriak Ivan1930
65
92270
Pechonkin Oleg1913 1 - 0 Korolev Evgeniy2082
31
92362
Samatov Anatolij1942 0 - 1 Khazankin Moisei2078
32
92477
Matjukhin Anatolij1875 ½ - ½ Rossal Valeriy I.2077
34
92538
Zhukov Viktor I.2050 ½ - ½ WFMMelnik Galina2000
52
92640
Sorokopudov Vladimir M.2038 ½ - ½ Mishin Vladimir1919
68
92780
Kutovoi Valeriy1857 0 - 1 Kazantsev Valentin2034
41
92889
Shcherbakov Nikolay1815 ½ - ½4 Semenov Viktor2096
27
92937
Goroshilov Vladislav20544 ½ - ½4 Masich Vladimir1925
66
93067
Chernichenko Olga19234 1 - 04 Sokolov Boris2023
43
93169
Onoprienko Elena19154 ½ - ½4 Rosanov Lev I.2022
45
93273
WFMKalashnikova Larisa18994 ½ - ½4 WFMKhropova Larisa2020
46
93375
Nikulin Vladimir18814 0 - 14 Gumirov Konstantin L2007
48
93455
Volkov Evgeny19814 ½ - ½4 Khalturina Tatiana1847
82
935114
Baimukhamedov Boris04 0 - 14 Borodin Stanislav1973
56
93658
Sokolov Yury19734 0 - 14 Butneva Larisa1840
84
93760
Dubrovin Anatoly19434 1 - 04 Kosulin Vladimir1705
103
93815
WIMMiednikova Swietlana2178 1 - 0 Lisachenko Natalia1826
86
93990
Mironov Yury1814 ½ - ½ Sapronov Boris S.2007
49
94092
Koskova Galina1793 ½ - ½ Malov Lev2002
51
94194
Osipov Anatoly1770 0 - 1 An Yuriy1972
59
94299
Ibragimov Eduard1746 0 - 1 WFMTrotsenko Evgenia1939
64
94379
Polischuk Vyacheslav1861 1 - 0 Sprints Eleonora1678
106
94497
Radchenko Grigory17553 0 - 13 Stepanova Tamara1942
63
94598
Frantsuzova Lyudmila17473 0 - 13 Rakaev Rishat1894
74
946101
Amelichkin Nikolay17253 ½ - ½3 Moiseev Anatoly V.1880
76
947102
Raondi Yan-Martin17113 0 - 13 Absoliamov Javday1866
78
94888
Zakharova Lidiya18233 ½ - ½3 Vagapov Edyard0
124
949126
Zotin Alexander03 ½ - ½3 Khrustaleva Tatjana1790
93
95095
Keze Arnis17663 1 - 03 Zeitunyan Rafael0
125
951109
Lion Eduard1644 0 - 1 Stelmashchuk Valery Y.1852
81
952108
Neuymina Nadezhda1668 0 - 1 Surov Anatoly1839
85
953100
Lukina Tatiana17352 1 - 0 Gimazov Evgeny1823
87
954104
Kapustin Nikolay16982 1 - 02 Sirotinin Vladimir0
121
955105
Shmyreva Tatiana16842 1 - 02 Ilchenko Yulia P.0
118
956113
Buchenkov Igor15052 1 - 02 Afanasieva Elena1617
110
957123
Trifonova Irina02 0 - 12 Artemenko Rimma1558
112
958120
Mostovaya Vera0 + - -1 Berezovskaya Vera0
115
959111
Vasiukova Renata D.15611 1 spielfrei 
9609
IMKozlov Vladimir N22622 0 nicht ausgelost 
96171
Sorokin Adones19102 0 nicht ausgelost 
96272
Khvostov Eduard19053 0 nicht ausgelost 
96383
Lapygin Evgeniy18412 0 nicht ausgelost 
96491
Lavrischev Anatoly18023 0 nicht ausgelost 

Komplette Liste anzeigen

Spielerdetails für RUS

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
IM Bodnaruk Anastasia 2430 RUS Rp:2409 Pkt. 7,0
187Sviridova Olga1991RUS4,0s 1
257Chernyshova Natalia2124RUS5,0w ½
363WFMPershina Elena2097RUS4,5s 1
441WFMStyazhkina Anna2179RUS5,5w 1
517WIMTarasova Viktoriya2273RUS7,0s ½
632WFMSuslova Alena2189RUS6,0w ½
720WIMBronnikova Elizaveta2254RUS5,5s 1
822WIMKomiagina Maria2242RUS7,0w ½
96IMRomanko Marina2349RUS7,5s 1
WGM Kovanova Baira 2387 RUS Rp:2204 Pkt. 6,5
189WFMObolentseva Alexandra1980RUS5,0s 0
2167Nagaytseva Marina1506RUS3,0w 1
390Aseeva Anastasia1980RUS4,5s 1
468WFMSazonova Anastasia2083RUS5,5w 1
543WIMKazimova Narmin2176AZE6,0w ½
625WIMSchepetkova Margarita2219RUS6,0s 0
764WFMTereshechkina Maya2094RUS5,5w 1
857Chernyshova Natalia2124RUS5,0s 1
938WFMShulakova Svetlana2181RUS5,5w 1
IM Ovod Evgenija 2361 RUS Rp:2374 Pkt. 6,5
190Aseeva Anastasia1980RUS4,5w 1
256WFMBelova Olga2125RUS5,5s 1
342WIMBaraeva Irina2177RUS5,5w 1
438WFMShulakova Svetlana2181RUS5,5s 1
534FMStetsko Lanita2184BLR6,5w ½
611WGMIljushina Olga2317RUS6,0s ½
728WIMBivol Alina2214RUS6,0w 1
86IMRomanko Marina2349RUS7,5w ½
98WGMManakova Maria2347SRB7,0s 0
WGM Kashlinskaya Alina 2350 RUS Rp:2269 Pkt. 6,0
191Alieva Nurlana1978RUS3,0s 1
259WFMNikitina Elena2117RUS5,0w 1
341WFMStyazhkina Anna2179RUS5,5s ½
449WFMEryshkanova Anastasiya2143RUS5,0w ½
544WFMKhlichkova Tatiana2171RUS7,5s 0
666Trapeznikova Darya2088RUS4,5w 1
755WIMSemenova Elena2126RUS5,5s 1
826WFMPetrukhina Irina2218RUS6,0w 1
917WIMTarasova Viktoriya2273RUS7,0s 0
IM Romanko Marina 2349 RUS Rp:2489 Pkt. 7,5
192Ivanova Karina1976RUS4,0w 1
260Khazieva Elza2102RUS5,0s 1
344WFMKhlichkova Tatiana2171RUS7,5w 1
443WIMKazimova Narmin2176AZE6,0s 1
551WFMTomnikova Lidia2134RUS7,0w 1
62WGMBatsiashvili Nino2407GEO6,0s 1
734FMStetsko Lanita2184BLR6,5w 1
84IMOvod Evgenija2361RUS6,5s ½
91IMBodnaruk Anastasia2430RUS7,0w 0
WGM Karnaukhova Elmira 2348 RUS Rp:2135 Pkt. 5,5
193WFMBeinenson Katsiaryna1969BLR3,5s 0
2122Kruglikova Viktorija1878RUS3,5w 1
392Ivanova Karina1976RUS4,0s 1
469Bogachkova Alena2082RUS5,0w 1
549WFMEryshkanova Anastasiya2143RUS5,0s ½
630WIMKharmunova Nadezhda2207RUS5,5w ½
744WFMKhlichkova Tatiana2171RUS7,5s 0
865WFMRodionova Polina2093RUS5,5w ½
989WFMObolentseva Alexandra1980RUS5,0s 1
WGM Charochkina Daria 2332 RUS Rp:2209 Pkt. 6,0
195Khvorostova Anna1967RUS4,5s 0
2124Schevyova Lubov1874RUS3,0w 1
393WFMBeinenson Katsiaryna1969BLR3,5s ½
485Mukhametgaleeva Railia2007RUS4,5w 1
561Yakupova Aysyla2102RUS5,0s 1
636WIMGavasheli Ana2181GEO6,0w 1
724WFMAverchenko Ekaterina2228RUS5,5s 1
834FMStetsko Lanita2184BLR6,5s ½
922WIMKomiagina Maria2242RUS7,0w 0
WGM Iljushina Olga 2317 RUS Rp:2293 Pkt. 6,0
197Shakhmurzova Fatima1965RUS4,0s 1
263WFMPershina Elena2097RUS4,5w ½
357Chernyshova Natalia2124RUS5,0s 1
461Yakupova Aysyla2102RUS5,0w 1
522WIMKomiagina Maria2242RUS7,0s 1
64IMOvod Evgenija2361RUS6,5w ½
751WFMTomnikova Lidia2134RUS7,0s 0
828WIMBivol Alina2214RUS6,0w 1
918WFMCheremnova Tamara2270RUS7,0s 0
WIM Fominykh Maria 2284 RUS Rp:2258 Pkt. 6,5
199Soyunlu Narmin1953AZE4,5s 1
265WFMRodionova Polina2093RUS5,5w 0
394Asgarova Turan1969AZE4,0s ½
493WFMBeinenson Katsiaryna1969BLR3,5w 1
562Zherebtsova Alexandra2100RUS4,5s 1
643WIMKazimova Narmin2176AZE6,0w 1
732WFMSuslova Alena2189RUS6,0s 1
844WFMKhlichkova Tatiana2171RUS7,5w 0
930WIMKharmunova Nadezhda2207RUS5,5s 1
WGM Mirzoeva Elmira 2282 RUS Rp:2079 Pkt. 5,5
1100Grigorieva Daria1948RUS4,0w 0
2125Soboleva Anastasia1874RUS4,5s 1
3102Martynyuk Elizaveta1945RUS4,0w 1
476WCMDordzhieva Dinara2054RUS5,0s 0
5115Vlasova Daria1907RUS4,5w 1
669Bogachkova Alena2082RUS5,0s 0
791Alieva Nurlana1978RUS3,0w 1
872Karmanova Marina2059RUS4,5s 1
950WFMMakarenko Alexandra2142RUS5,5w ½
WGM Burtasova Anna 2278 RUS Rp:2254 Pkt. 6,5
1101Andreeva Elena1946RUS5,0s 1
267Nevioselaya Maria2087BLR5,5w 1
343WIMKazimova Narmin2176AZE6,0s 0
475WFMRassokhina Ekaterina2054RUS4,5w 1
555WIMSemenova Elena2126RUS5,5s 0
649WFMEryshkanova Anastasiya2143RUS5,0w ½
771Rodionova Daria2073RUS5,0s 1
886Kostitsina Liubov2005RUS5,5w 1
941WFMStyazhkina Anna2179RUS5,5s 1
WGM Ivakhinova Inna 2273 RUS Rp:2250 Pkt. 6,0
1102Martynyuk Elizaveta1945RUS4,0w 1
264WFMTereshechkina Maya2094RUS5,5s ½
366Trapeznikova Darya2088RUS4,5w 1
450WFMMakarenko Alexandra2142RUS5,5s 0
570WFMIdrisova Roza2074RUS3,5w 1
646WGMShaydullina Sandugach2164RUS5,0s 1
726WFMPetrukhina Irina2218RUS6,0w ½
842WIMBaraeva Irina2177RUS5,5s ½
925WIMSchepetkova Margarita2219RUS6,0w ½
WIM Tarasova Viktoriya 2273 RUS Rp:2389 Pkt. 7,0
1103Khusnutdinova Alsu1938RUS4,5s 1
269Bogachkova Alena2082RUS5,0w 1
349WFMEryshkanova Anastasiya2143RUS5,0s ½
471Rodionova Daria2073RUS5,0w 1
51IMBodnaruk Anastasia2430RUS7,0w ½
633WFMGvanceladze Anna2188RUS5,5s 1
738WFMShulakova Svetlana2181RUS5,5w 1
851WFMTomnikova Lidia2134RUS7,0s 0
95WGMKashlinskaya Alina2350RUS6,0w 1
WFM Cheremnova Tamara 2270 RUS Rp:2272 Pkt. 7,0
1104Alieva Alexandra1935RUS4,5w ½
2164Chistyakova Daria1627RUS3,5s 1
380Azimova Karina2038RUS5,0w 1
454WFMVifleemskaia Svetlana2127RUS5,5s 0
564WFMTereshechkina Maya2094RUS5,5w 1
650WFMMakarenko Alexandra2142RUS5,5s 1
742WIMBaraeva Irina2177RUS5,5w ½
884Sergeeva Natalia2008RUS5,0s 1
911WGMIljushina Olga2317RUS6,0w 1
Sukhareva Evgeniya 2262 RUS Rp:2182 Pkt. 6,0
1105Shnayder Violetta1934RUS4,5s 1
271Rodionova Daria2073RUS5,0w 0
395Khvorostova Anna1967RUS4,5s 1
478Bykova Anastasia2049RUS5,0w ½
563WFMPershina Elena2097RUS4,5s ½
667Nevioselaya Maria2087BLR5,5w 1
757Chernyshova Natalia2124RUS5,0s 0
869Bogachkova Alena2082RUS5,0s 1
960Khazieva Elza2102RUS5,0w 1
WIM Bronnikova Elizaveta 2254 RUS Rp:2194 Pkt. 5,5
1107Komissarova Oksana1931RUS4,0w 1
268WFMSazonova Anastasia2083RUS5,5s 1
350WFMMakarenko Alexandra2142RUS5,5w ½
472Karmanova Marina2059RUS4,5s ½
556WFMBelova Olga2125RUS5,5w 1
642WIMBaraeva Irina2177RUS5,5s ½
71IMBodnaruk Anastasia2430RUS7,0w 0
854WFMVifleemskaia Svetlana2127RUS5,5s 0
999Soyunlu Narmin1953AZE4,5w 1
WGM Saunina Ludmila 2242 RUS Rp:1981 Pkt. 5,5
1108Malanova Aryuna1931RUS4,0s 0
2128Niks Yana1856RUS3,5w ½
3158Kuzmina Tatiana1683RUS3,5w 1
488Romanova Anastasia1987RUS4,5s ½
595Khvorostova Anna1967RUS4,5s 0
6118Morozova Ulia1890RUS4,5w ½

Komplette Liste anzeigen

Werbung