Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXX Juegos Escolares Individual Iniciacion (Fase Provincial de Zaragoza) 2013

Última actualización28.01.2013 10:15:10, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Ranking inicial

No.NombreFEDElosexoClub/Ciudad
1Enguita Ibarra HugoESP1500St. Casablanca
2Fariñas Argudo SandraESP1500wMarcos Frechin
3Abad Cea RodrigoESP0Monsalud
4Aguilar Bobadilla AfricaESP0wMarcos Frechin
5Aguilera Ramos CarlosESP0Monsalud
6Alonso Envid PabloESP0St. Casablanca
7Alpuente Bravo ElenaESP0wD. Azua
8Alvarez Perez DiegoESP0Gascon y Marin
9Aparicio Alas LuisESP0Marie Curie
10Aparicio Asin HectorESP0Sainz de Varanda
11Arcos Solis HugoESP0Calatayud
12Argudo Burillo JessicaESP0wMarcos Frechin
13Arruga Mecucci Ander LorienESP0Agrupacion
14Barbo Galdeano AlvaroESP0P.Goya
15Bellido Martin MarcoESP0Cadrete
16Berna Pascual HectorESP0Cadrete
17Blasco Lopez SamuelESP0San Braulio
18Blasco Pelegrin SantigoESP0Marie Curie
19Castanera Gomez AlbertoESP0Angel Escoriaza
20Celimendiz Celendiz JorgeESP0Agustina de Aragon
21Claveras GuillermoESP0Marie Curie
22Coderque Romanos GabrielESP0Agustina de Aragon
23De Miguel Gonzalez LeonardoESP0Monsalud
24Del Rio Martin AlonsoESP0D. Azua
25Diaz Perez JavierESP0Calasanz
26Diestre Tormes AlejandroESP0Marie Curie
27Escanero Herrando ElenaESP0wMonsalud
28Escolar Borjabad PaulaESP0wJosefa Amar y Borbon
29Fuentes Jadraque AlejandroESP0El OLivar
30Fuentes Jadraque ClaudiaESP0wEl Olivar
31Garcia Acin PabloESP0Marie Curie
32Garcia Mariscal AdrianESP0Agustina de Aragon
33Garcia Zabal EsterESP0wP.Goya
34Gaspar Riol JulioESP0Sainz de Varanda
35Gerique ErnestoESP0Marie Curie
36Gimeno Soria HugoESP0P.Goya
37Gonzalo Fanlo AbelESP0P.Goya
38Goorges Baeta SofiaESP0wP.Goya
39Grau Naudin HugoESP0D. Azua
40Gurrea Lanuza RaulESP0Agustina de Aragon
41Gutierrez Villalta IreneESP0wMarie Curie
42Huerga LucasESP0Marie Curie
43Iñigo Varona AndresESP0Britanico
44Lamban Burriel AntonioESP0Sainz de Varanda
45Lanzas Ferrando SarahESP0wMarie Curie
46Larrea SantiagoESP0Marie Curie
47Lasarte Lopez LucasESP0Josefa Amar y Borbon
48Lavilla PabloESP0Pioneros
49Lorenz Aguilar MarcosESP0Angel Escoriaza
50Luis Tereu PabloESP0D. Azua
51Marco Lamban AlejandroESP0La Salle Montemolin
52Martin Delgado DiegoESP0Eliseo Goodoy
53Martinez Magallon Jose MariaESP0Josefa Amar y Borbon
54Martinez Yague DiegoESP0Agustina de Aragon
55Martori Flores CarlosESP0Agustina de Aragon
56Millan Cetina FlavioESP0Ibercaja
57Moreno Pinilla JorgeESP0Ibercaja
58Muñoz Martinez AlfonsoESP0Angel Escoriaza
59Muñoz Sancho MarcosESP0Sainz de Varanda
60Muñoz SofiaESP0wMarie Curie
61Muñoz Valles JorgeESP0El Olivar
62Naudin Lopez MonicaESP0wAgustina de Aragon
63Navarro Leon JaraESP0wAngel Escoriaza
64Palos Losilla FernandoESP0La Salle Montemolin
65Pascual Caceres PabloESP0Agustina de Aragon
66Pedrola Monforte HectorESP0La Salle Montemolin
67Pradel AlejandroESP0Marie Curie
68Quintero MateoESP0Marie Curie
69Riazuelo MariaESP0wMarie Curie
70Royo Escosa AitanaESP0wMarcos Frechin
71Saborit Perna LauraESP0wLa Estrella
72Sabroso Sancho EdgarESP0Calatayud
73Sacaca Martinez DiegoESP0Josefa Amar y Borbon
74Sancho Vinues JavierESP0Marie Curie
75Santarromana Aznar JesusESP0Marie Curie
76Sebastian Gavin JorgeESP0Marie Curie
77Sebastian Navarro PabloESP0Josefa Amar y Borbon
78Sicilia Roche IvanESP0UGT Aragon
79Sierra Carrasco PabloESP0Calatayud
80Simon Marco LeoESP0Sainz de Varanda
81Soler Lorente JuliaESP0wMarie Curie
82Tobajas Gil AlejandroESP0Marie Curie
83Tolosa Tremin PatriciaESP0wMarcos Frechin
84Valiente Millan AndreaESP0wP.Goya
85Vela Frago AlbertoESP0Montecanal
86Verdu Pascual PedroESP0Agrupacion
87Vergara Piqueras Bing-BingESP0wSt. Casablanca
88Villalba Embid MarcosESP0La Salle Montemolin
Advertisement