Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 04:52:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
OÖ Donau Open Aschach Gruppe A
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.12.2012 19:46:58, Ersteller/Letzter Upload: Heinz Herzog
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
Land
Elo
1
GM
Buhmann Rainer
GER
2542
2
GM
Horvath Jozsef
HUN
2507
3
IM
Koziak Vitali
UKR
2503
4
IM
Krstic Uros
CRO
2397
5
IM
Neuman Petr
CZE
2405
6
IM
Kovacevic Blazimir
CRO
2436
7
IM
Schreiner Peter
AUT
2412
8
IM
Rogulj Branko
CRO
2368
9
IM
Diermair Andreas
AUT
2400
10
IM
Fröwis Georg
AUT
2392
11
IM
Szabolcsi Janos
HUN
2393
12
FM
Wallner Joachim
AUT
2395
13
FM
Handler Lukas
AUT
2357
14
IM
Biti Ozren
CRO
2373
15
FM
Juhasz Kristof
HUN
2309
16
IM
Jurek Josef
CZE
2356
17
IM
Knoll Hermann
AUT
2307
18
FM
Hiermann Dietmar
AUT
2244
19
FM
Menezes Christoph
AUT
2253
20
FM
Wacker Peter
GER
2299
21
Schwabeneder Florian
AUT
2286
22
Burlacu Bogdan
ROU
2296
23
Wertjanz David
AUT
2233
24
IM
Beil Zdenek
CZE
2253
25
CM
Sadilek Peter
AUT
2271
26
Matt Fabian
AUT
2215
27
FM
Knechtel Roland
GER
2193
28
Burschowsky Matthias
AUT
2208
29
Kessler Luca
AUT
2221
30
Szajbely Zsigmond
HUN
1940
31
Haskel Jeffrey
USA
2226
32
Miellet-Bensan Yves
FRA
2225
33
FM
Sandhöfner Florian
AUT
2175
34
NM
Pierecker Markus
AUT
2194
35
MK
Loidl Florian
AUT
2173
36
Konrad Edmund
AUT
2146
37
Reinwald Patrick
AUT
2108
38
NM
Winiwarter Felix Dr.
AUT
2192
39
Seyfried Claus
GER
2027
40
Liepold Stefan
GER
2107
41
Raber Florian Mag.
AUT
2113
42
MK
Sadilek Maximilian
AUT
2179
43
MK
Obermayr Hermann
AUT
2147
44
Huber Martin Christian
AUT
2151
45
MK
Spiesberger Gerhard
AUT
2111
46
Posch Roland
AUT
2064
47
Kleibel Uwe
GER
2076
48
Rieger Robert
AUT
2143
49
FM
Holzmann Herbert
AUT
2065
50
Thanatipanonda Thotsaporn
THA
2118
51
Navratil Jiri
CZE
2094
52
Hoeglinger Christian
AUT
2082
53
Stadler Alexander
GER
2040
54
Gruber Gernot Ing.
AUT
2014
55
Koller Hans-Juergen
AUT
2018
56
Hechler Georg Dr.
GER
1960
57
Frühauf Norbert Ing.
AUT
1988
58
Schwabeneder Alois
AUT
2008
59
Bittner Rudolf Jun.
AUT
1999
60
Fröwis Annika
AUT
2043
61
Ly Daniel
AUT
1996
62
Thanner Daniel
GER
2029
63
Ebner Josef
AUT
1853
64
Lang Josef Jun.
AUT
2043
65
Mesaros Florian
AUT
2076
66
Horvath Reka
AUT
2081
67
Wegerer Josef Mag.
AUT
1994
68
WCM
Schnegg Anna-Lena
AUT
2016
69
Navratil Jiri
CZE
2037
70
Kirchmayr Wilhelm DI.
AUT
1894
71
Praschl Manfred
AUT
1963
72
Matt Stefan
AUT
2044
73
Birklbauer Toni
AUT
1967
74
Paul Eric
GER
1784
75
Praxmarer Christian
AUT
2022
76
Niedermair Hannes
AUT
1982
77
Zakoucka Adela
CZE
2008
78
Gschwendtner Stanislav
CZE
2004
79
Mostbauer Maximilian
AUT
2021
80
Windhager Hannes
AUT
2010
81
Gratze Michael
AUT
1957
82
WMK
Hapala Lisa
AUT
1973
83
Gams Florian
AUT
1886
84
Huber Günther
AUT
1910
85
Pleimer Anton
AUT
1897
86
Kersten Julian
AUT
1867
87
Ehs Dominik
AUT
1947
88
Negovanovic Daniel
AUT
1848
89
Stallmann Andreas
AUT
1824
90
Wiesinger Wolfgang
CZE
1939
91
Höbarth Günter Ing.
AUT
1960
92
Maier Christoph
AUT
1975
93
Wimmer Martin
GER
1974
94
Bachner Karsten
AUT
1884
95
Uksini Bardhyl
AUT
2034
96
Zauner Christoph
AUT
1896
97
Grafenhofer Harald
AUT
1848
98
Thier Robert
AUT
1899
99
Proyer Enno
AUT
1890
100
Tamele Daniel
AUT
1950
101
Wu Jiong
AUT
1783
102
Swoboda Philipp
GER
1853
103
Hiebler Laura
AUT
1884
104
Kirmeir Andreas
GER
1616
105
Balhar Michael
GER
1674
106
Tarmastin Laura
AUT
1762
107
Greussing Stefan
AUT
1762
108
Gerold Alexander
AUT
1526
109
Khachatouri Saro
AUT
1624
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impressum / Nutzungsbedingungen