Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Юноши- 10 Первенство ЦФО

Последнее обновление02.12.2012 11:04:46, Автор/Последняя загрузка: makhnev vladimir (russia, kimry)

Стартовый список

Ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Авалян АртурRUS2000Ярославская
2Баранов ИванRUS2000Калужская
3Баринов АлександрRUS2000Ивановская
4Безухов АлександрRUS2000Белгородская
5Васильев ДмитрийRUS2000Ивановская
6Выборов ИванRUS2000Московская
7Гешко АлексейRUS2000Тверская
8Горен АлександрRUS2000Владимирская
9Дмитриев НиколайRUS2000Московская
10Иванов ПавелRUS2000Московская
11Крюков АлексейRUS2000Московская
12Кузнецов АлексейRUS2000Калужская
13Кумаков ИванRUS2000Воронежская
14Куцаков АлександрRUS2000Брянская
15Новиков АлексейRUS2000Московская
16Опарин ДмитрийRUS2000Владимирская
17Петров ЭрнестRUS2000Белгородская
18Пронин ИванRUS2000Брянская
19Рагимли ДенизRUS2000Воронежская
20Соколов ФедорRUS2000Брянская
21Старокожев ИванRUS2000Курская
22Татаринцев ЕгорRUS2000Воронежская
23Тер-Саакян ГригорийRUS2000Московская
24Волков АндрейRUS1800Тульская
25Горбунов ДмитрийRUS1800Калужская
26Горячев ИванRUS1800Ивановская
27Гришин ПавелRUS1800Рязанская
28Данилов НиколайRUS1800Владимирская
29Журавлев ИгнатRUS1800Московская
30Золотин ДаниилRUS1800Ярославская
31Золотых ЛевRUS1800Липецкая
32Кириллов ДмитрийRUS1800Ивановская
33Кожин ИванRUS1800Тульская
34Конотоп ДаниилRUS1800Московская
35Косарев АртемRUS1800Ивановская
36Медведев ДавидRUS1800Московская
37Осокин АндрейRUS1800Владимирская
38Павлинов АлександрRUS1800Владимирская
39Петров НиколайRUS1800Московская
40Садовников КонстантинRUS1800Московская
41Сомков АлександрRUS1800Владимирская
42Тарасов АлексейRUS1800Ивановская
43Шкляев НикитаRUS1800Рязанская
44Багдатьев ВладимирRUS1600Московская
45Бондарьков ИльяRUS1600Смоленская
46Возисов ИванRUS1600Владимирская
47Давыдов ГлебRUS1600Московская
48Добрынин ИванRUS1600Московская
49Жуков АртемRUS1600Рязанская
50Коновалов АлексейRUS1600Московская
51Конотоп ТимофейRUS1600Московская
52Максимов АлександрRUS1600Московская
53Новиков РоманRUS1600Московская
54Слугин ЯрославRUS1600Липецкая
55Смирнов СавелийRUS1600Ивановская
56Сухов МихаилRUS1600Московская
57Ульянов АлексейRUS1600Костромская
Advertisement