Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:16:54
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Festival di Primavera 2023 OPEN B Group < 1800
Il sito e stato aggiornato il19.03.2023 18:51:48, Creatore/Ultimo Upload: marcobelemmi
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
EloI
EloN
sex
Tipo
1
Sciaudone Francesco
871281
ITA
1773
0
2
Velluti Alberto
818470
ITA
1766
0
3
Chiabrando Davide
2829679
ITA
1744
0
4
Gasperi Fosco
813664
ITA
1732
0
S60
5
Rubini Alessandro
849782
ITA
1702
0
6
Timpau Vasile
1231502
ROU
1701
0
7
Jirovec Peter
1620002
AUT
1697
0
S60
8
Bellomo Riccardo
16234120
GER
1692
0
9
Hu Rui Bin Giovanni
28584465
ITA
1663
0
10
Leardini Mirko
11800470
SMR
1653
0
11
Mirza Gabriel
2503093
IRL
1621
0
12
Pesavento Mose`
2862668
ITA
1620
0
U18
13
Gergolet Jan
845108
ITA
1619
0
14
Calvi Luca
801437
ITA
1596
0
15
AIM
Guardia Bencomo Tomas
2266520
ESP
1585
0
16
Rossi Gianni
818593
ITA
1579
0
S60
17
El Bzizi Anas
2896473
ITA
1551
0
U18
18
Breggia Bicchiere Antonio
373197306
ITA
1549
0
S60
19
Catani Lorenzo
28550382
ITA
1548
0
20
Delise Gianni Fabio
864021
ITA
1524
0
S60
21
Belloni Umberto
815446
ITA
1522
0
S60
22
Timagina Sofia
14640422
SLO
1520
0
w
U18
23
Le Van Alessandro
2841520
ITA
1504
0
24
Crestani Federico
833797
ITA
1503
0
25
AFM
Morganti Lionello
823643
ITA
1498
0
S60
26
Ghirardi Gianfranco
826812
ITA
1497
0
S60
27
Lioni Oscar
2879226
ITA
1497
0
28
Taufer Livio
890529
ITA
1496
0
S60
29
Rossi Francesco
2862102
ITA
1470
0
U18
30
Frascerra Andrea
2863672
ITA
1462
0
U18
31
Lovato Mattia
28568850
ITA
1462
0
32
Capri Francesco
28542371
ITA
1455
0
33
Ruggeri Igor
857017
ITA
1452
0
S60
34
De Bona Filippo
28576683
ITA
1450
0
35
Zerba Fabio
854700
ITA
1450
0
36
Rocca Claudio
28552750
ITA
1447
0
37
Vinogradov Ilia
55606563
FID
1434
0
U18
38
De Marco Leonardo
28544129
ITA
1428
0
U18
39
Grassi Sebastiano
28556984
ITA
1421
0
U18
40
Grendene Luca
28568044
ITA
1398
0
U18
41
Gazzato Nicolo`
28553845
ITA
1393
0
U18
42
Ranieri Guglielmo
2895558
ITA
1393
0
U18
43
Moretto Christian
28517636
ITA
1380
0
U18
44
Santoro Michele
28549260
ITA
1376
0
45
Quispe Rodriguez Luis Gabriel
81406460
PER
1344
0
46
Peglau Adelheid
16290534
GER
1326
0
w
47
Boaron Elena
28525272
ITA
1318
0
w
U18
48
Gaggio Giacomo
28565290
ITA
1297
0
49
Bellotto Adriano
2896686
ITA
1295
0
S60
50
Perfilyeva Svetlana
55760660
CFR
1279
0
w
51
Copiello Alessandro
28532970
ITA
1266
0
U18
52
Faccioli Alessandro
28558022
ITA
1266
0
U18
53
Arcudi Gioele
28561244
ITA
1265
0
54
Gambarotto Paolo
28565304
ITA
1236
0
55
Kampili Konstantina
4236645
GRE
1225
0
w
56
Granili Corrado
2889779
ITA
1218
0
57
Adel Sarah
2893695
ITA
1216
0
w
U18
58
Giovetti Valerio
28552709
ITA
1188
0
59
Marcon Moreno
28558073
ITA
1176
0
60
D`Agostino Leonardo
28563654
ITA
1083
0
61
Biancardi Alessandro
28549171
ITA
0
999
U18
62
Cedriano Mattia
28540808
ITA
0
999
U18
63
DIKKAYA Sukru Ata
51644827
TUR
0
999
64
TRONCONI Edoardo
ITA
0
999
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impronte / Condizioni di utilizzo