Всероссийское соревнование по шахматам среди мужских команд "Высшая лига"

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорTkachev, Alexander 4158598
Главный арбитрVatlin, Aleksandr 24168467
Контроль времени (Standard)Standard: 90min/40moves+30min/end+30sec increment per move starting from move 1
ГородSochi
Number of rounds9
Tournament typeКомандный турнир по швейцарской системе
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2022/05/01 по 2022/05/10
Рейт.-Ø2109
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление10.05.2022 20:06:59, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS

Выбор турнираPL, Wom, HL, B15, G15
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовые места команд
Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 9 туров
Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Список по алфавиту всех групп
Пары командТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Результаты

  31. Спорт глухих (шахматы) (г. Москва) (РейтСр:2053, Доп1: 7 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.код FIDE123456789ОчкиПартии
1Онищенко Андрей2074203114700417000101103,08
2Варежкин Виктор2127208024149942½00½100002,09
3Шалагин Владимир19341944341919901011½00003,59
4Шаяхметов Линат2075204624123587½011010-3,58
5Романова Алсу1355133834304150000,02

Инфо игрока

Онищенко Андрей 2074 RUS Rp:2060
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
130Трушников Сергей252522815,5w 01
385Никонов Лев179318952,5s 01
449Веселов Ярослав215921316,0w 01
589Нурачев Абдул185419244,0s 11
6118Аверин Николай242722164,0w 01
729FMБабарыкин Станислав233722876,5s 11
865CMЛебедев Артём196420002,5w 11
951Гаврилов Максим212020886,5s 01
Варежкин Виктор 2127 RUS Rp:1837
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
119IMВаструхин Олег237623585,5s ½2
2108FMГурвич Виталий226422525,0s 01
386Холопов Роман180919276,0w 02
470Переверзев Тимофей178618934,5s ½2
590Темирбеков Таймаз194720534,5w 12
6119CMЗверев Лев211721406,5s 02
738FMСуслов Евгений223822253,0w 02
860Зайцев Егор196820144,0s 02
958Чертков Максим200620326,0w 02
Шалагин Владимир 1934 RUS Rp:1948
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
117GMИванов Александр240024025,0w 13
2109WFMКирчей Виктория225321551,0w 02
387Саутина Елизавета154617432,0s 13
476Маймин Леонид169217914,5w 13
591Шайхалиев Джохар206919753,0s ½3
6120FMЮдин Иван230323035,5w 03
757Ермаков Максим212020706,0s 03
864Жугин Николай187219906,0w 03
959AIMВершинин Игорь200020233,5s 03
Шаяхметов Линат 2075 RUS Rp:1975
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
114IMДерябин Илья235324095,5s ½4
2110Арбузов Михаил218121836,0s 03
388Евдокимов Михаил152617415,0w 14
475Макаренко Кирилл176918163,0s 14
592Зульпикаров Руслан186818225,5w 04
761FMДраганов Руслан210220150,0w 14
856Матущак Никита202420606,5s 04
973Кузнецов Иван173318285,0- 0K4
Романова Алсу 1355 RUS Rp:0
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
2111Луполов Борис198820163,5w 04
6121Петровский Никита199320293,0s 04

Пары по доскам

1. Тур on 2022/05/01 в 15.00
Bo.21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)-4  Город Армавир (Краснодарский край)2 : 2
4.1
Онищенко, Андрей
-
Трушников, Сергей
0 - 1
4.2
Варежкин, Виктор
-IM
Ваструхин, Олег
½ - ½
4.3
Шалагин, Владимир
-GM
Иванов, Александр
1 - 0
4.4
Шаяхметов, Линат
-IM
Дерябин, Илья
½ - ½
2. Тур on 2022/05/02 в 15.00
Bo.12  Северный характер - 2 (г. Москва)-21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)4 : 0
10.1FM
Гурвич, Виталий
-
Варежкин, Виктор
1 - 0
10.2WFM
Кирчей, Виктория
-
Шалагин, Владимир
1 - 0
10.3
Арбузов, Михаил
-
Шаяхметов, Линат
1 - 0
10.4
Луполов, Борис
-
Романова, Алсу
1 - 0
3. Тур on 2022/05/03 в 15.00
Bo.33  Кандидаты (Самарская область)-21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)2 : 2
11.1
Никонов, Лев
-
Онищенко, Андрей
1 - 0
11.2
Холопов, Роман
-
Варежкин, Виктор
1 - 0
11.3
Саутина, Елизавета
-
Шалагин, Владимир
0 - 1
11.4
Евдокимов, Михаил
-
Шаяхметов, Линат
0 - 1
4. Тур on 2022/05/04 в 15.00
Bo.21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)-32  8 х 8 Москва2½:1½
12.1
Онищенко, Андрей
-
Веселов, Ярослав
0 - 1
12.2
Варежкин, Виктор
-
Переверзев, Тимофей
½ - ½
12.3
Шалагин, Владимир
-
Маймин, Леонид
1 - 0
12.4
Шаяхметов, Линат
-
Макаренко, Кирилл
1 - 0
5. Тур on 2022/05/05 в 15.00
Bo.28  Надежда Дагестана-21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)1½:2½
10.1
Нурачев, Абдул
-
Онищенко, Андрей
0 - 1
10.2
Темирбеков, Таймаз
-
Варежкин, Виктор
0 - 1
10.3
Шайхалиев, Джохар
-
Шалагин, Владимир
½ - ½
10.4
Зульпикаров, Руслан
-
Шаяхметов, Линат
1 - 0
6. Тур on 2022/05/07 в 15.00
Bo.21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)-9  Школа им. М.М. Ботвинника (г. Москва)0 : 4
7.1
Онищенко, Андрей
-
Аверин, Николай
0 - 1
7.2
Варежкин, Виктор
-CM
Зверев, Лев
0 - 1
7.3
Шалагин, Владимир
-FM
Юдин, Иван
0 - 1
7.4
Романова, Алсу
-
Петровский, Никита
0 - 1
7. Тур on 2022/05/08 в 15.00
Bo.16  ООФСО "Федерация спорта слепых" (г. Моск-21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)2 : 2
17.1FM
Бабарыкин, Станислав
-
Онищенко, Андрей
0 - 1
17.2FM
Суслов, Евгений
-
Варежкин, Виктор
1 - 0
17.3
Ермаков, Максим
-
Шалагин, Владимир
1 - 0
17.4FM
Драганов, Руслан
-
Шаяхметов, Линат
0 - 1
8. Тур on 2022/05/09 в 15.00
Bo.21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)-27  Молодая Гвардия (Краснодарский край)1 : 3
9.1
Онищенко, Андрей
-CM
Лебедев, Артём
1 - 0
9.2
Варежкин, Виктор
-
Зайцев, Егор
0 - 1
9.3
Шалагин, Владимир
-
Жугин, Николай
0 - 1
9.4
Шаяхметов, Линат
-
Матущак, Никита
0 - 1
9. Тур on 2022/05/10 в 15.00
Bo.25  Взлёт (Московская область)-21  Спорт глухих (шахматы) (г. Москва)4 : 0
10.1
Гаврилов, Максим
-
Онищенко, Андрей
1 - 0
10.2
Чертков, Максим
-
Варежкин, Виктор
1 - 0
10.3AIM
Вершинин, Игорь
-
Шалагин, Владимир
1 - 0
10.4
Кузнецов, Иван
-
Шаяхметов, Линат
+ - -