Ном. | | Имя | код FIDE | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | Команда | Bo. |
1 | GM | Грищук Александр | 4126025 | 2742 | 2766 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 1 |
2 | GM | Есипенко Андрей | 24175439 | 2709 | 2727 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 1 |
3 | GM | Томашевский Евгений | 4147235 | 2708 | 2708 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 1 |
4 | GM | Артемьев Владислав | 24101605 | 2700 | 2702 | Ладья (Республика Татарстан) | 1 |
5 | GM | Сюгиров Санан | 4189302 | 2696 | 2682 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 1 |
6 | GM | Саргсян Габриэл | 13300881 | 2694 | 1000 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 1 |
7 | GM | Матлаков Максим | 4168003 | 2674 | 2677 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 2 |
8 | GM | Инаркиев Эрнесто | 4162722 | 2659 | 2663 | Шахматная сборная Москвы | 3 |
9 | GM | Наер Евгений | 4118987 | 2659 | 2657 | Шахматная сборная Москвы | 1 |
10 | GM | Рахманов Александр | 4173708 | 2640 | 2640 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 2 |
11 | GM | Рязанцев Александр | 4125029 | 2634 | 2636 | Шахматная сборная Москвы | 2 |
12 | GM | Мотылев Александр | 4121830 | 2633 | 2635 | Шахматная сборная Москвы | 5 |
13 | GM | Чигаев Максим | 4108116 | 2631 | 2635 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 3 |
14 | GM | Попов Иван | 4170350 | 2629 | 2624 | Шахматная сборная Москвы | 6 |
15 | GM | Понкратов Павел | 4157800 | 2624 | 2627 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 5 |
16 | GM | Дреев Алексей | 4100107 | 2623 | 2624 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 3 |
17 | GM | Паравян Давид | 4194985 | 2617 | 2613 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 2 |
18 | GM | Грачев Борис | 4129199 | 2615 | 2615 | Шахматная сборная Москвы | 4 |
19 | GM | Горячкина Александра | 4147103 | 2610 | 2602 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 2 |
20 | GM | Лысый Игорь | 4150120 | 2603 | 2604 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 4 |
21 | GM | Сакаев Константин | 4104226 | 2603 | 2603 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 4 |
22 | GM | Звягинцев Вадим | 4113403 | 2599 | 2599 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 4 |
23 | GM | Кобалия Михаил | 4119150 | 2596 | 2596 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 3 |
24 | GM | Алексеев Евгений | 4138147 | 2591 | 2592 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 5 |
25 | GM | Кокарев Дмитрий | 4132181 | 2576 | 2572 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 3 |
26 | GM | Тимофеев Артем | 4140419 | 2574 | 2572 | Ладья (Республика Татарстан) | 2 |
27 | GM | Романов Евгений | 4148843 | 2573 | 2573 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 1 |
28 | GM | Демидов Михаил | 4197143 | 2571 | 2556 | Шахматная сборная Москвы | 7 |
29 | GM | Поткин Владимир | 4131061 | 2571 | 2572 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 2 |
30 | | Свиридов Валерий | 4120680 | 2569 | 2563 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 4 |
31 | GM | Афанасьев Никита | 24183555 | 2567 | 2562 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 6 |
32 | GM | Гоганов Алексей | 24109959 | 2561 | 2554 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 6 |
33 | GM | Петров Никита | 4101286 | 2560 | 2558 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 3 |
34 | IM | Дрыгалов Сергей | 24171743 | 2546 | 2542 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 5 |
35 | IM | Мурзин Володар | 44155573 | 2542 | 2541 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 4 |
36 | GM | Попов Валерий | 4119410 | 2537 | 2536 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 7 |
37 | GM | Сычев Клементий | 4114060 | 2537 | 2543 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 7 |
38 | GM | Ибрагимов Ильдар | 4102878 | 2533 | 2533 | Ладья (Республика Татарстан) | 8 |
39 | GM | Цыдыпов Жамсаран | 4108566 | 2533 | 2527 | Ладья (Республика Татарстан) | 3 |
40 | GM | Новиков Станислав | 4125371 | 2528 | 2527 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 8 |
41 | IM | Лобанов Сергей | 24183750 | 2524 | 2526 | Медный всадник (г. Санкт-Петербург) | 8 |
42 | GM | Савченко Борис | 4147332 | 2524 | 2534 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 5 |
43 | IM | Макарян Рудик | 44105681 | 2523 | 2512 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 5 |
44 | GM | Хегай Дмитрий | 24153729 | 2523 | 2525 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 6 |
45 | GM | Дрыгалов Андрей | 24171735 | 2510 | 2507 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 6 |
46 | GM | Корнев Алексей | 4120949 | 2500 | 2494 | Спортивный клуб "КПРФ" (г. Москва) | 8 |
47 | GM | Захарцов Владимир | 4145097 | 2487 | 2485 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 6 |
48 | IM | Кухмазов Арсен | 24108260 | 2482 | 2483 | Школа им. М.М.Ботвинника (г. Москва) | 7 |
49 | IM | Файзрахманов Рамиль | 24103209 | 2480 | 2472 | Ладья (Республика Татарстан) | 4 |
50 | IM | Никитенко Михаил | 13506862 | 2479 | 1000 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 7 |
51 | GM | Хасангатин Рамиль | 4122160 | 2479 | 2480 | Ладья (Республика Татарстан) | 5 |
52 | IM | Шубин Кирилл | 34119962 | 2472 | 2469 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 2 |
53 | IM | Гутенёв Александр | 4195540 | 2457 | 2448 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 7 |
54 | IM | Усманов Василий | 4135741 | 2447 | 2443 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 3 |
55 | FM | Гайфуллин Артур | 24168653 | 2445 | 2446 | Ладья (Республика Татарстан) | 6 |
56 | IM | Щекачихин Максим | 24177830 | 2433 | 2431 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 6 |
57 | IM | Власенко Мирослав | 4151887 | 2403 | 2409 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 8 |
58 | IM | Першин Денис | 24165506 | 2397 | 2399 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 4 |
59 | IM | Ремизов Ярослав | 34134015 | 2395 | 2395 | Южный Урал - 1 (Челябинская область) | 8 |
60 | FM | Тимерханов Александр | 24177938 | 2392 | 2382 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 5 |
61 | IM | Савельев Алексей | 24128546 | 2386 | 2403 | СШОР по шахматам и шашкам (г. Санкт-Пете | 7 |
62 | IM | Родченков Сергей | 4168712 | 2346 | 2346 | Ладья (Республика Татарстан) | 7 |
63 | | Глуховский Марк | 24165514 | 2247 | 2234 | Гоголевский, 14 (г. Москва) | 8 |