SILVER LAKE OPEN - A

Организатор(ы)Opstina V.Gradiste, Sah klub ,,VGSK ,,
ФедерацияСербия ( SRB )
Турнирный директорAO Djukic, Slobodan D (938092)
Главный арбитрIA Novoselski Zoran (901970)
Заместитель главного судьиFA Djordjevic Nebojsa (978965)
Арбитр(ы)NA Tasic Vladimir (919667)
Контроль времени (Standard)90 min.+ 30 sec.increment
Городhotel Danubia
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2022/06/19 по 2022/06/26
Рейт.-Ø2142
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление26.06.2022 13:04:45, Автор/Последняя загрузка: Chess Federation of central Serbia

Выбор турнираSILVER LAKE A, SILVER LAKE B, Silver Lake blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
ПартииДоступно214 партий для загрузки
Download FilesSrebrno-Jezero-2022-2.pdf, Silver-Lake-2022-ENG.pdf
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

4. Тур on 2022/06/21 в 17,00

Bo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
11
GMZanan Evgeny 25333 ½ - ½3 GMStrikovic Aleksa 2499
2
23
GMStremavicius Titas 2495 1 - 0 IMMarkovic Zoran S 2313
14
35
IMSong Raymond 2485 ½ - ½ IMMohammad Nubairshah Shaikh 2447
8
425
Tyurin Artem 2174 ½ - ½ IMRamoutar Alan-Safar 2480
6
523
CMCreanga Robert-Ionut 22012 0 - 12 GMSadikhov Ulvi 2491
4
636
Papaioannou Dimitrios 20782 ½ - ½2 GMDamljanovic Branko 2469
7
79
IMRadovanovic Nikola 24232 1 - 02 IMMaksimovic Branimir 2229
18
839
IMManish Anto Cristiano F 20272 ½ - ½2 IMKrstulovic Alex 2413
10
912
IMAnuj Shrivatri 23562 1 - 02 Herega Nejc 2173
26
1011
IMTadic Stefan 2373 1 - 0 Phatak Aanjaneya 2145
28
1130
WIMSrdanovic Jovana 2127 1 - 0 FMMartic Ivan 2314
13
1232
FMFurman Boris 2121 0 - 1 IMGovedarica Radovan 2291
15
1316
WGMManakova Maria 2278 0 - 1 FMEfremov Vladislav 2125
31
1419
Ojas Kulkarni 2226 0 - 1 CMMamedov Edgar 2114
33
1538
Kandjolas Konstantin 2031 0 - 1 CMArias Gaviria Mario Alexis 2209
20
1621
Lever Erwan 2209 0 - 1 Shoshin Kirill 1938
43
1744
Doraszelski Alexander 1898 ½ - ½ Lazic Emanuel 2203
22
1849
Teo Hong Ming 1850 0 - 1 FMDjokic Mihailo 2194
24
1946
CMBotea David-Alexandru 18881 1 - 01 Saurabh Anand 2260
17
2047
Tamas Christian-Arrydan 18841 0 - 11 Petrovic Dragan R 2143
29
2152
Divitt Arora 16941 0 - 11 Thrish Karthik 2095
35
2250
Moerlien Puwit 18061 ½ - ½1 Tisma Ivan 2062
37
2342
AGMRenganayaki Venkatesh 19671 1 - 01 Hng Mei-Xian Eunice 1800
51
2453
Aarush Agrawal 01 0 - 11 Shivika Rohilla 1897
45
2527
CMJandric Damjan 2145½ 1 - 0½ Poupalos Nikolaos 2107
34
2640
WFMHng Mei-En Emmanuelle 20000 1 - 00 Jevtic Miroljub 1986
41
2748
Mitrovic Stefan 18660 1 bye