Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 1 этап. Турнир А Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.02.2022 11:33:42, Ersteller/Letzter Upload: Андрей
Startrangliste
Nr. | | Name | Elo | Gr | Verein/Ort |
1 | | Аверьянова Мария | 1000 | | Гоголев М.Д. |
2 | | Баялиев Марс | 1000 | | |
3 | | Беркетов Александр | 1000 | | Зимина Н.В. |
4 | | Бобровнич Иван | 1000 | | Цветкова Л.Г. |
5 | | Бобровнич Олег | 1000 | | Цветкова Л.Г. |
6 | | Бугай Алексей | 1000 | 2ю | Королёв Е.И. |
7 | | Будникова Ольга | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
8 | | Виноградов Савелий | 1000 | | Цветкова Л.Г. |
9 | | Гаврилов Андрей | 1000 | 3ю | Шушкареев Г.Ш. |
10 | | Гончаров Андрей | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
11 | | Горлов Глеб | 1000 | | Зимина Н.В. |
12 | | Гущина Кира | 1000 | | Каргин А.Б. |
13 | | Добрынин Константин | 1000 | | Батуев А.В. |
14 | | Евдокимова Софья | 1000 | 3ю | Королёв Е.И. |
15 | | Жданов Александр | 1000 | | Цветкова Л.Г. |
16 | | Зайцев Максим | 1000 | | Акулов С.В. |
17 | | Игнатова София | 1000 | | Зимина Н.В. |
18 | | Кашковский Илья | 1000 | | Аксельрод В.Г. |
19 | | Каянкин Тимур | 1000 | | Акулов С.В. |
20 | | Клепикова Анна | 1000 | | Зимина Н.В. |
21 | | Костылев Кирилл | 1000 | | Нестеренко Т.Б. |
22 | | Котин Марк | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
23 | | Лазарев Максим | 1000 | | Батуев А.В. |
24 | | Ларикова Надежда | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
25 | | Лычкин Андрей | 1000 | | |
26 | | Монгуш Сурен | 1000 | | |
27 | | Морковский Давид | 1000 | | Калынду А.К. |
28 | | Наумова Мила | 1000 | | Умрихин М.В. |
29 | | Рассохин Петр | 1000 | 3ю | Цветкова Л.Г. |
30 | | Савельев Сергей | 1000 | | Акулов С.В. |
31 | | Савченко Евгений | 1000 | | Ваганов В.А. |
32 | | Сигаев Тимур | 1000 | 3ю | Смирнягин И.Э. |
33 | | Скупин Святозар | 1000 | | Цветкова Л.Г. |
34 | | Скупина Василина | 1000 | | Цветкова Л.Г. |
35 | | Смирнов Вячеслав | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
36 | | Солиев Амиран | 1000 | | Зимина Н.В. |
37 | | Соломахин Семен | 1000 | | Криничный М.А. |
38 | | Старков Лев | 1000 | 3ю | Сурвило А.А. |
39 | | Стафеев Кирилл | 1000 | | Юн С.-С. |
40 | | Стуканов Владимир | 1000 | | |
41 | | Тарасова Арина | 1000 | | Королёв Е.И. |
42 | | Трофимов Михаил | 1000 | | Смирнягин И.Э. |
43 | | Федоров Тимофей | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
44 | | Филиппова Ксения | 1000 | 3ю | Королёв Е.И. |
45 | | Халина Екатерина | 1000 | 3ю | Калынду А.К. |
46 | | Часовских Прохор | 1000 | | Королёв Е.И. |
47 | | Чигир Михаил | 1000 | | Королёв Е.И. |
48 | | Шайхутдинов Владлен | 1000 | | Шушкареев Г.Ш. |
49 | | Шатов Тимофей | 1000 | 3ю | Сурвило А.А. |
50 | | Грязнов Егор | 1000 | | Мезенцева Е.В. |
|
|
|
|