Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:33:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
SJEM - 2. Qualifikationstunier Bettingen U14
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.01.2022 18:08:38, Ersteller/Letzter Upload: Florian Zarri
Suche nach Spieler
Suchen
Paarungen/Ergebnisse
7. Runde am 30.01.2022 um 13:30
Br.
Nr.
Name
Elo
Pkt.
Ergebnis
Pkt.
Name
Elo
Nr.
1
3
Gut Lionel
1920
5½
0 - 1
5
Arsenie Cristian Marc
1894
4
2
1
Mattenberger Matthias
1977
5
1 - 0
5
Köhalmi-Szabo Mihaly
1766
8
3
7
Rappazzo Johannes
1790
5
½ - ½
5
Breyer Philippe
1742
10
4
6
Gut Raphael
1831
4½
½ - ½
4½
Scherler Julius
1886
5
5
18
Dück Maximilian
1579
4
0 - 1
4
Malli Suvirr
1964
2
6
11
Breyer Thierry
1714
4
1 - 0
4
Malkhasyan Narek
1586
17
7
19
Delangle Alexander
1576
4
1 - 0
4
Upadhyaya Aamod
1614
13
8
14
Stoll Arturo
1607
4
1 - 0
4
Paholok Adam
1556
20
9
16
Haas Anthony
1586
4
1 - 0
4
Hertzer Laurens
1437
28
10
27
Christen Michael
1450
3½
1 - 0
3½
Marty Leo
1323
41
11
30
Lin Brian
1434
3½
1 - 0
3½
Meier Alexander
1368
36
12
35
Marmy Milo
1382
3½
1 - 0
3
Bangerter Ena
1543
22
13
33
Papaux Jérémie
1416
3
0 - 1
3
Tahedl Milo
1621
12
14
15
Artan Tamir
1588
3
1 - 0
3
Studer Lionel
1359
39
15
34
Kern Jesper
1402
3
- - +
3
Gade Niels Severin
1493
23
16
25
Parmelin Evan
1478
3
1 - 0
3
Cavadini Lavinia
1258
45
17
55
Hottinger Simon
0
3
0 - 1
3
Trubini Timon
1461
26
18
31
Métille Natéan
1427
3
1 - 0
3
Hofstetter Noah
1296
43
19
61
Yen Emilio
0
3
0 - 1
3
Bonvin Theo
1421
32
20
42
Koya Pranav
1300
2½
0 - 1
2½
Brüssow Nina
1751
9
21
21
Guyer Marlon
1548
2½
1 - 0
2½
Fry Ryunosuke
1254
46
22
24
Glanc Lea
1480
2½
0 - 1
2½
Raffaele Luca
1367
37
23
38
Trevisan Alessandra
1365
2
1 - 0
2
Martin Aaron
0
56
24
44
Li Ziyi
1263
2
1 - 0
2
Schwarzova Laura
0
59
25
60
Stemmler Amaryllis
0
2
½ - ½
2
Beyeler Ueli
1236
47
26
57
Morel Paul
0
2
0 - 1
1½
Holzinger Immanuel
1203
49
27
54
Bellos Dimitrios
0
1½
1 - 0
1
Rello Paolo
0
58
28
48
Pfarrer Morris
1219
1
1 - 0
1
Annen Morris
1138
52
29
50
Begdullayeva Diana
1194
1
1 - 0
1
Barbey Thomas
1158
51
30
29
Nechai Fedor
1435
0
0
nicht ausgelost
31
40
Spirig Iri
1343
2
0
nicht ausgelost
32
53
Aditya Arnav
0
0
0
nicht ausgelost
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen