Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 14:20:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир А (Рапид 2011г.р. и моложе)
Последнее обновление08.11.2021 19:26:57, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
Рейт.
пол
Гр
1
Аксеневич Амадей
1800
2
Бойко Даниил
1800
3
Булгак Дамир
1800
U8
4
Венская Ника
1800
w
5
Голован Владимир
1800
6
Гурьев Ян
1800
7
Дасюк Роман
1800
8
Касперович Александра
1800
w
U8
9
Мазаник Никита
1800
10
Маринчук Василий
1800
11
Насеня Матвей
1800
12
Новиков Никита
1800
13
Прилуцкий Михаил
1800
14
Сакун Дарья
1800
w
15
Сидореня Родион
1800
16
Скоморощенко Дария
1800
w
17
Цевелюк Илья
1800
18
Андриевич Лев
1600
19
Берилло Денис
1600
20
Голован Игорь
1600
U8
21
Гуцалюк Варвара
1600
w
22
Жуков Роман
1600
23
Киреев Борис
1600
U8
24
Лазарева Татьяна
1600
w
25
Малюш Алиса
1600
w
U8
26
Панчайкин Лев
1600
U8
27
Раковец Иван
1600
28
Романович Мария
1600
w
29
Ситник Ярослав
1600
30
Сытько Владимир
1600
31
Трофимчук Тихон
1600
U8
32
Филяев Артем
1600
33
Холюсев Михаил
1600
34
Эльяшевич Захар
1600
35
Ярошик Михаил
1600
36
Андреев Алексей
1400
37
Андреев Дмитрий
1400
U8
38
Бартош Матвей
1400
39
Берилло Павел
1400
U8
40
Богданович Артем
1400
41
Бойко Елисей
1400
U8
42
Вакулик Дима
1400
43
Вербицкий Глеб
1400
44
Войшнис Иван
1400
U8
45
Волович Аркадий
1400
U8
46
Гаманько Даниил
1400
47
Грицук Николай
1400
U8
48
Драцевич Даша
1400
w
49
Колыбский Егор
1400
U8
50
Короб Дима
1400
U8
51
Лысак Влад
1400
52
Мартынюк Денис
1400
U8
53
Потупчик Кристина
1400
w
U8
54
Размыслович Андрей
1400
55
Романович Влад
1400
U8
56
Рудая Антонина
1400
w
57
Салюк Маша
1400
w
U8
58
Сивко Лев
1400
U8
59
Соболь Иван
1400
U8
60
Товпенец Елена
1400
w
61
Трус Дарья
1400
w
62
Унуковский Андрей
1400
63
Шрубок Герман
1400
U8
64
Ярмолюк Андрей
1400
65
Бертель Алена
1200
w
66
Бруско Роман
1200
67
Вербицкий Кирилл
1200
U8
68
Гончаров Даниил
1200
69
Гончаров Максим
1200
70
Грицук Анастасия
1200
w
U8*
71
Гусинец Андрей
1200
U8
72
Дейлид Адриана
1200
w
U8
73
Дзядевич Яромир
1200
74
Дорожко Иван
1200
75
Ерохина Василиса
1200
w
U8
76
Зеневич Ярослав
1200
U8
77
Карабан Кирилл
1200
78
Карпенков Макар
1200
U8
79
Касперович Петр
1200
U8
80
Кириллова Елизавета
1200
w
U8
81
Киричун Роман
1200
U8
82
Клейменова Влада
1200
w
83
Климук Роман
1200
84
Круковский Артем
1200
U8
85
Латыш Никита
1200
86
Левчук Александр
1200
87
Петренко Артем
1200
88
Полетило Варвара
1200
w
89
Полторжицкий Павел
1200
90
Раманович Диана
1200
w
91
Раманович Кристина
1200
w
92
Романович Максим
1200
U8*
93
Семенец Тимофей
1200
94
Сушко Кира
1200
w
95
Трифонов Николай
1200
96
Филипук Полина
1200
w
97
Чечура Александр
1200
U8
98
Шукалович Станислав
1200
U8
99
Богуш Родион
1000
U8
100
Болотько Вика
1000
w
U8
101
Головейко Костя
1000
U8
102
Комин Денис
1000
U8
103
Маевский Герман
1000
U8
104
Марчук Илья
1000
105
Никитюк Петр
1000
106
Никулин Мирослав
1000
U8
107
Панасюк Павел
1000
U8
108
Романюк Милана
1000
w
U8
109
Тетюра Иван
1000
U8
110
Тимошенко Никита
1000
111
Шабуня Глеб
1000
U8
112
Яковук Дмитрий
1000
U8
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования