Regionale Einzelmeisterschaft 2022 NSV

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.05.2022 15:13:02, Ersteller/Letzter Upload: bernharderbmenzi

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 4 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Wirz Heinz1308548SUI2146Basel Trümmerfeld
2Faraone Ettore1311484SUI2071Therwil
3Hänggi Markus1308815SUI2015Laufental-Thierstein
4Doetsch-Thaler Nicos1337599SUI1993Riehen Schachgesellschaft
5Wehrle Uwe24682152GER1896Dssp
6Locher Helmut24657760GER1881Basel Trümmerfeld
7Gogniat Michel1306189SUI1855Birsfelden Beider Basel/Rössli
8Jud Marc1309099SUI1849Therwil
9Wehrle Maximilian65600347GER1844Dssp
10Spielmann Beat1329774SUI1817Riehen Schachgesellschaft
11Chockalingam Krithik1335871SUI1811Riehen Schachgesellschaft
12Meier Franz1303953SUI1811Basel Trümmerfeld
13Gross Günther1343343SUI1798Basel Sg
14Lenders Jean-Pierre1325132SUI1797Basel Sportclub Novartis Sekti
15Erb Bernhard1319809SUI1784Basel Sportclub Novartis Sekti
16Erhardt ChristophSUI1773Reinach (Bl)
17Heman Emmanuel1333623SUI1738Therwil
18Ledermann Wolfgang1312472SUI1736Therwil
19Weegen MoritzSUI1732Basel Trümmerfeld
20Wirz Bernard1324446SUI1682Birsfelden Beider Basel/Rössli
21Hammerschmidt Walter1328816SUI1667Basel Roche
22Devaraj Vimal RajSUI1663Riehen Schachgesellschaft
23Willimann Philipp1320068SUI1662Birseck
24Knezevic Zeljko1346580SUI1659Basel Schachverein Ladja
25Fluri OrkunSUI1621Therwil
26Gratwohl Hans-PeterSUI1609Basel Gundeldingen
27Stojanovic Ljubisa1332171SUI1594Basel Trümmerfeld
28Mischler Ernst1346520SUI1575Therwil
29Mirino Alessio1348256SUI1565Therwil
30Jans ThomasSUI1551Neuallschwil
31Maier René1329685SUI1547Basel Roche
32Bonauer Stephan1314793SUI1530Muttenz
33Mcillmurray John1325159SUI1522Therwil
34Eichenberger Dominique1325051SUI1503Birseck
35Lo Presti Vito1331370SUI1499Therwil
36Delbrück Gottlieb1319710SUI1489Schachklub Skaak
37Chockalingam Vishak1341650SUI1483Riehen Schachgesellschaft
38Schmidt Timo1342940SUI1464Therwil
39Argenton Heinz1342762SUI1448Möhlin
40Affentranger Urs1340573SUI1433Basel Sportclub Novartis Sekti
41Abt Werner1319680SUI1428Schachklub Skaak
42Fuchs Sepp1333127SUI1375Möhlin
43Zeltner Peter1333194SUI1320Muttenz
44Kallivroussis Misha1342916SUI1260Riehen Schachgesellschaft
45Eliczi Stephan1334395SUI1256Rhy-Rheinfelden
46Filli Claude1345770SUI1187Therwil
47Amir Ashfaq HussainSUI0Reinach (Bl)
48Anneser LukasSUI0Basel Sportclub Novartis Sekti
49Cordero JoseSUI0Basel Sportclub Novartis Sekti
50Denzel JürgenSUI0Basel Trümmerfeld
51Dörfler OskarSUI0Basel Gundeldingen
52Dummy_BonauerSUI0
53Dummy_GratwohlSUI0
54Dummy_McIllmurraySUI0
55Dummy_WirzSUI0
56Folitar IlyaSUI0Schachverein Ladja
57Högenauer MaxSUI0Therwil
58Jere AnaySUI0Basel Schachverein Ladja
59Larregula-Mendosa JoanSUI0Basel Schachverein Ladja
60Martin OliverSUI0Basel Schachverein Ladja
61Näpflin RobinSUI0Basel Gundeldingen
62Pollinger MarioSUI0Neuallschwil
63Sargsyan Davit1349279SUI0Schachverein Ladja
64Smiljanic MiroslavSUI0Basel Sorab