Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 17 лет SPb B17 Championship 2021 Semifinal

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрВидякин Сергей
Заместитель главного судьиХлопушин Дмитрий, 4079
Контроль времени (Standard)90' + 30"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds7
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/10/24 по 2021/10/30
Рейт.-Ø1539
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление30.10.2021 14:09:32, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираB13, B15, B17, G17, B19, G19
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов , Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номСт.ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 Kрейт+/-
16
Королев АртёмRUS14281593ДТ "Измайловский"6,00,024,527,5544063,6
24
Угольников ИванRUS12421617ШК "Современник"4,50,025,528,5334055,6
315
Дмитриев ТимофейRUS14081532ШК "Петровская ладья"4,50,023,525,54340-10,0
413
Шулепников АртёмRUS12691545ШК "Современник"4,50,022,525,5444024,8
52
Матвеев ИванRUS16131654СШОР-24,50,021,023,03340-64,0
67
Крюков ВячеславRUS12601588ШК "Петровская ладья"4,00,025,527,5344059,6
73
Григоренко ИванRUS14071646ШК "Утха"4,00,025,527,033409,6
89
Солнышкин МаксимRUS12931566ШК им. Б. Спасского4,00,021,523,5344014,4
95
Савинов ЛевRUS12301608ДТ "Измайловский"4,00,021,023,0344032,8
108
Урываев ВячеславRUS13071583СШОР-23,50,027,028,5234020,8
1112
Бельский КириллRUS14141546СШОР ВО3,50,024,526,03340-24,8
121
Седунов АндрейRUS14131684СШОР ВО3,50,020,523,03440-58,4
1320
Пак ВячеславRUS10281445СДЮСШОР ГДТЮ3,00,025,027,5234070,8
1410
Лисовский ЯрославRUS12731553СКЦ им. Алехина3,00,024,526,53340-28,8
1514
Спиридонов АртёмRUS14011534СШОР ВО3,00,021,023,02440-76,8
1621
Коровин МаркRUS10521340СДЮСШОР ГДТЮ3,00,018,520,0234025,6
1711
Лебедев АлександрRUS12551550СДЮСШОР ГДТЮ2,51,021,024,02440-31,2
1819
Соколов ГеоргийRUS11941452СДЮСШОР ГДТЮ2,50,019,521,02340-11,6
1916
Храмцов МаркRUS12621519ШК "Медный всадник"2,00,024,026,01340-8,8
2018
Нарманов АртемRUS10761512ШК "Современник"2,00,021,022,50340-0,4
2122
Скокленев АндрейRUS01287СДЮСШОР ГДТЮ2,00,018,520,014
2217
Белов АндрейRUS11831514ШШ Марата Сулейманова1,50,020,522,50340-62,8

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black