Полуфинал первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2021 SPb B13 Championship 2021 Semifinal

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрВидякин Сергей, 34142891
Заместитель главного судьиХлопушин Дмитрий, 44147864
Контроль времени (Standard)57' + 3"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds8
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/10/27 по 2021/10/30
Рейт.-Ø1432
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление12.11.2021 19:18:59, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираB13, B15, B17, G17, B19, G19
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов , Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 8 туров

Ст.номСт.ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Очки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 Kрейт+/-
14
Андреев РобертRUS120015777,01,039,041,5644063,6
28
Безносов ТимофейRUS121015617,00,036,539,0744015,2
335
Бороздин ЛеонидRUS014366,00,040,042,554
415
Мишин ДанилаRUS100115186,00,035,037,05440113,6
514
Санников ФёдорRUS116515206,00,034,538,5544034,4
66
Веренич ПётрRUS126515685,50,035,038,54440-4,0
77
Ниязов АлександрRUS105515625,50,034,037,5444041,6
85
Никулин АлексейRUS122115745,50,034,037,53440-7,6
932
Хрулев ОлегRUS014415,50,033,035,044
1042
Хабуби АдамRUS114714265,50,030,533,0444064,4
1121
Зоренко ИванRUS014755,50,029,031,544
121
Федин КириллRUS114116655,50,028,530,554407,6
1313
Малкин ЕвгенийRUS015215,00,036,540,044
1461
Мостовиков НиколайRUS113013485,00,035,537,0544010,8
1518
Девятилов ИванRUS111414865,00,035,038,5344030,4
1623
Семенюта КириллRUS014675,00,035,038,044
1746
Лазарев МихаилRUS129314125,00,033,536,03440-6,8
1827
Баев ИгорьRUS102714475,00,032,535,0444050,0
1916
Гирюшта ДмитрийRUS110415115,00,030,033,05440-17,2
203
Маркин ГеоргийRUS015915,00,029,031,044
2120
Мельников АндрейRUS124414824,50,037,040,04440-45,6
2236
Шин МихаилRUS014364,50,032,534,534
2319
Шадиев АлександрRUS014844,50,032,034,534
2453
Фёдоров ЮрийRUS103813854,50,030,533,0444022,4
2517
Шагов МатвейRUS100214934,50,029,532,54440-14,8
2655
Кувшинов ФедорRUS013734,50,028,531,534
2712
Влащенко ИванRUS115715234,50,028,531,04440-29,2
2863
Филатов ЮрийRUS013244,50,028,030,544
2911
Курбанов МаратRUS117715274,50,027,530,54440-12,8
3038
Золотарский АлександрRUS127114294,50,027,030,04440-55,2
319
Майничев РоманRUS100615464,50,027,029,5444030,0
3229
Разыграев АлександрRUS014454,00,035,038,523
3344
Кириллов МихаилRUS103714164,00,033,536,03440-15,2
342
Прокопьев МихаилRUS118015944,00,032,535,53440-42,8
3539
Дмитриев ЭрикRUS014274,00,031,033,544
3622
Пучков ЮрийRUS101514684,00,030,532,03440-5,6
3740
Пянковский ДмитрийRUS014274,00,030,032,535
3847
Вепрейчук РоманRUS111214114,00,030,032,533401,2
3931
Никулин КонстантинRUS014414,00,028,530,535
4048
Кудрявцев МихаилRUS014114,00,025,527,044
4149
Трубин ГригорийRUS014104,00,022,524,534
4250
Сухопаров АндрейRUS014034,00,022,024,044
4343
Хрулевич КириллRUS116014193,50,034,037,01440-34,0
4433
Фёдоров ПётрRUS110114383,50,032,535,01440-8,8
4510
Яковлев АнтонRUS015333,50,032,534,534
4641
Смирнов ЕгорRUS014263,50,031,032,534
4730
Каминский ДаниилRUS109614423,50,029,031,53440-20,8
4834
Гайдуков АлександрRUS103814373,50,027,529,53440-36,8
56
Рогозкин АлександрRUS013733,50,027,529,534
5058
Павлов СвятославRUS013573,50,025,527,534
5167
Гутан НиколайRUS012813,50,025,527,033
5272
Павлов МихаилRUS012063,00,031,534,514
5360
Якубович ВладимирRUS013523,00,027,530,024
5451
Безруков ВадимRUS111214003,00,027,529,02440-33,6
5554
Ракипи АлексRUS013763,00,027,029,034
5625
Давидчук АртёмRUS014603,00,026,028,525
5757
Коршиков ИванRUS013703,00,025,527,024
5845
Прокопук ГлебRUS014153,00,024,025,513
66
Просвирнин ТимофейRUS012993,00,024,025,513
6052
Сейфулин МарсельRUS013913,00,022,023,534
6126
Леднев АрхипRUS115614512,50,030,031,52440-94,4
6270
Варламов ВладиславRUS012632,50,029,031,524
6328
Кузнецов ОлегRUS014462,50,026,028,524
6464
Соснов СергейRUS013192,50,025,527,524
6562
Окунь МихаилRUS013472,50,025,527,023
6668
Белоусов ПлатонRUS012722,50,025,527,014
6771
Луговой АндрейRUS012242,50,023,525,004
6837
Кологривов ОлегRUS014322,00,028,030,024
6969
Никишов ДаниилRUS012682,00,026,027,514
7024
Бюльгер АртёмRUS014662,00,021,022,503
7159
Домрачев НикитаRUS013531,00,022,024,003
7265
Листратов КлимRUS101513180,00,021,022,000400,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black