Prague Open 2022 - A IM Open 20th International Chess Festival

Организатор(ы)AVE-KONTAKT s.r.o.
ФедерацияЧехия ( CZE )
Турнирный директорPetr Lausman
Главный арбитрIA Rastislav Diviak (14908204)
Заместитель главного судьиFA Lubos Drahotsky (353507)
Арбитр(ы)FA Patrick Terhuven (12919098)
Контроль времени (Standard)2x 1,5 h/40 + 30 min + 30 s / move
ГородOlympik hotel, Prague
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2022/01/07 по 2022/01/14
Рейт.-Ø1996
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление14.01.2022 14:36:02, Автор/Последняя загрузка: czech republic licence 63

Выбор турнираA open, B open, C rapid, D blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыAUT, AZE, BEL, CZE, DEN, ENG, ESP, EST, FIN, FRA, GER, IND, IRQ, ISR, LAT, MAS, MKD, NED, NOR, POL, RUS, SCO, SRB, SVK, SWE, UKR, USA
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
, Общая статистика
ПартииДоступно214 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

5. Тур on 2022/01/10 в 16.00

Bo.Ном. ИмяФЕДРейтОчки РезультатОчки ИмяФЕДРейт Ном.
15
FMHaring Filip SVK23984 0 - 14 IMPijpers Arthur NED2486
2
23
GMMirzoev Azer AZE24324 1 - 04 CMCarlsson Ludvig SWE2355
14
335
Vojta Jakub CZE22164 0 - 1 GMJurcik Marian SVK2397
6
421
FMOndrus Martin SVK2267 0 - 1 Mikes Jan CZE2332
16
530
Hrbek Stepan CZE2235 0 - 1 FMLim Zhuo Ren MAS2311
18
637
FMNielsen Andre NOR2207 ½ - ½ IMMannion Stephen R SCO2271
20
74
GMNeuman Petr CZE24023 1 - 03 FMNovotny Michal CZE2243
27
87
FMCzerw Dawid POL23963 ½ - ½3 FMMichalczak Thomas GER2218
34
99
FMFus Jakub POL23853 ½ - ½3 Jordanov Mihail MKD2209
36
1033
Bochnicka Vladimir SVK22223 0 - 13 Kozak Antoni POL2377
10
1111
IMPlischki Sebastian GER23753 ½ - ½3 Grutter Tim NED2194
38
1246
Melaa Sondre NOR21653 0 - 13 FMVan Osch Mees NED2366
12
1313
IMHrabusa Matej SVK23643 1 - 03 CMStanojevic Ilija SRB2184
41
1417
IMKulhanek Tomas CZE23243 1 - 03 Bodicky Michal CZE2142
51
1519
FMAcor Corey USA23033 1 - 03 FMLacrosse Marc BEL2072
68
1650
Soucek Petr CZE21443 ½ - ½3 CMDev Shah IND2248
24
1726
FMTorngren Gustav SWE22453 1 - 03 Lorans Sylvain FRA2110
61
1815
FMSorm Daniel CZE2345 1 - 03 Mizicka Matus SVK1818
121
191
GMUrkedal Frode Olav Olsen NOR2553 1 - 0 Zysko Jan POL2090
67
2064
Janous Marek CZE2096 0 - 1 FMUnneland Mathias NOR2262
22
2125
FMBomans Arno BEL2246 ½ - ½ Yakimenko Alexander A. RUS2055
73
2229
WIMCholleti Sahajasri IND2235 1 - 0 Gajdos Daniel CZE2057
71
2331
FMMatras Ondrej CZE2230 1 - 0 CMLlopis de Aysa Manuel ESP2035
75
2462
Kukucka Matej SVK2104 ½ - ½ Babula Vlastimil CZE2227
32
2570
Bouska Jiri CZE2061 1 - 0 Winter Ondrej CZE2185
40
2676
Finn Peter ENG2035 0 - 1 Schouten Mathias Lind NOR2165
47
2780
FMLaith Kasib IRQ2020 0 - 1 WIMGoossens Hanne BEL2133
57
2860
Adamko Peter SVK2113 0 - 1 Mach Ondrej CZE1886
105
29154
Keerti Shree Reddy IND1482 ½ - ½2 Ronce Nathan FRA2171
45
3083
Cap Piotr POL20142 ½ - ½2 IMBlahynka Martin CZE2391
8
3123
Macicek Jakub CZE22592 ½ - ½2 WCMRicken Katharina NED2006
87
3285
Kobl Rudolf GER20092 1 - 02 Oye-Stromberg Alexander NOR2238
28
3342
CMOcelak Jakub CZE21822 0 - 12 Poessel Christian GER2003
89
3444
Cornelisse John NED21742 1 - 02 Duzy Stefan GER1970
94
3592
Shatil Shir ISR19772 1 - 02 Sindler Michal CZE2148
49
3690
Walter Ema SVK20002 1 - 02 Moser Axel GER2139
53
3754
Dudek Vojtech CZE21382 0 - 12 Bochnickova Simona SVK1963
95
3897
WFMAzhar Puteri Rifqah Fahada MAS19392 ½ - ½2 Hlavina Matous CZE2137
55
3956
Koubova Anna Marie CZE21372 1 - 02 Vavruska Antonin CZE1933
99
4098
Kvendseth Thyra NOR19392 ½ - ½2 Pham Khoi NED2114
59
41107
Koper Stefan CZE18742 ½ - ½2 Vales Vaclav CZE2098
63
42109
Soucek Jan CZE18642 0 - 12 FMThompson Ian D ENG2095
65
4366
Mach Petr CZE20922 1 - 02 Skokan Frantisek CZE1840
115
44153
Panjer Sydney GER15432 ½ - ½2 Skou Niels DEN2065
69
4572
Kudrytskyi Stanislav UKR20572 ½ - ½2 Popov Roman CZE1643
145
46159
GARAT CASSIUS FRA02 0 - 12 Dahl Max NOR2024
78
4779
Zadrapa Radek CZE20212 ½ - ½2 Tesar Jakub CZE1600
147
48112
Skaslien Ingrid NOR1846 0 - 1 Van Foreest Machteld NED2189
39
49116
Fizer Marek CZE1834 1 - 0 FMCubas Pons Juan Miguel ESP2180
43
5052
Brozka Karel CZE2139 1 - 0 Strapec Lukas SVK1823
119
5174
WIMAzhar Puteri Munajjah Az-Zahraa MAS2052 1 - 0 Fizerova Lucie CZE1744
133
5277
Witte Ronald GER2025 ½ - ½ Galinsky Misha NOR1704
137
53130
Marsina Stefan SVK1769 ½ - ½ FMPacl Vaclav CZE2018
81
54124
WCMShatil Or ISR1801 ½ - ½ Brhel Jan SVK2016
82
5584
Lhotska Anna CZE2011 1 - 0 Hrbek Jachym CZE1676
141
5688
Prazak Daniel CZE2005 1 - 0 Martirosyan David CZE1649
143
57126
Schoenfelder Tobias GER1792 0 - 1 Zelbova Lada CZE1905
101
58144
Attinger Roman NED1643 ½ - ½ Zelba Lukas CZE1903
102
59150
Eiding Amanda Mai Irgens NOR1578 0 - 1 Rousek Jan CZE1896
103
60106
Musil Vitezslav CZE1876 0 - 1 Juhanak Daniel CZE1595
148
61108
Roubal Matyas CZE1871 0 - 1 Barkasheva Sofia EST1479
155
62146
Jasso Matej CZE1602 ½ - ½1 Eriksson Christian Altenburg DEN2150
48
6358
Delgerdalai Bayarjavkhlan CZE21151 1 - 01 Bednar Milos CZE1798
125
6486
Van de Lagemaat Arend NED20081 1 - 01 Rucabado Stefan CZE1781
127
65128
Pressler Tobias CZE17731 0 - 11 Elias Jakub CZE1997
91
6693
Sosovickova Jana SVK19741 0 - 11 Nesse David NOR1765
131
6796
Blumel Otto CZE19451 0 - 11 Aird Ian SCO1745
132
68104
Sinervuo Veli-Pekka FIN18871 ½ - ½1 Kellner Nikolaus AUT1714
136
69110
Held Martin GER18501 0 - 11 Babula Matej CZE1688
138
70140
Steiners Emils LAT16851 0 - 11 Pavlicek Petr CZE1849
111
71142
Hanisch Paul GER16501 0 - 11 Holub Adam CZE1832
117
72118
Kazmerika Anna LAT18251 ½ - ½1 Lazniewska Zofia POL1686
139
73122
Fiser Jiri CZE18161 ½ - ½1 Evenshaug Amadeus Hestvik NOR1573
151
74157
Zabehlicky Jiri CZE13981 0 - 11 Bezdek Tomas CZE1812
123
75113
Husa Daniel CZE1842½ 1 - 0½ Wadiei Soroush GER1588
149
76114
Klimek Petr CZE1841½ 1 - 0½ Bara Jan CZE1336
158
77152
Zadrapova Amalie CZE1556½ 1 - 00 Giemsa Alexander GER1820
120
78156
Chon Jeremy CZE14330 0 - 10 WCMKapicakova Lucia SVK1769
129
79134
Petirova Iva CZE17270 0 - 10 Feierfeil Jiri CZE1719
135
80100
Zelezny Jan CZE1920 0 без пары