Rk. | SNo | Team | Games | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 | TB4 |
1 | 2 | "Ладья" (Республика Татарстан) | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 15,5 | 0 | 5 |
2 | 4 | "Южный Урал" - 1 (Челябинская область) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 15 | 0 | 4 |
3 | 6 | "СШОР по шахматам и шашкам - 1" (Санкт-П | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 15 | 0 | 4 |
4 | 1 | "Сборная команда Москвы" (Москва) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 14,5 | 0 | 4 |
5 | 7 | "Уралан" (Республика Калмыкия) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 13,5 | 0 | 4 |
6 | 8 | "Кубань" (Краснодарский край) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 13,5 | 0 | 4 |
7 | 3 | "Гоголевский, 14" (Москва) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 14 | 0 | 3 |
8 | 5 | "Сборная НСО" (Новосибирская область) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12 | 0 | 3 |
9 | 14 | "СШОР по шахматам и шашкам - 2" (Санкт-П | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 14 | 0 | 3 |
10 | 13 | "Инлексис" (Воронежская область) | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 12 | 0 | 3 |
11 | 10 | "Вологодская область" | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 11,5 | 0 | 3 |
12 | 12 | "Молодежка" (Москва) | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 11,5 | 0 | 3 |
| 24 | "Киммерия" (Республика Крым) | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 11,5 | 0 | 3 |
14 | 16 | "ОО "Федерация шахмат города Сочи" (Крас | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 10 | 0 | 3 |
15 | 21 | "Южный Урал" - 2 (Челябинская область) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 9,5 | 0 | 2 |
16 | 11 | "Чиба-Владикавказ" (РСО - Алания) | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 9 | 0 | 3 |
17 | 29 | "Top team" (Владимирская область) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8,5 | 0 | 2 |
18 | 9 | "Северный характер" (Москва) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 11 | 0 | 2 |
19 | 22 | "НИУ "БелГУ" (Белгородская область) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | 0 | 1 |
20 | 17 | "Воронеж" (Воронежская область) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 0 | 2 |
21 | 23 | "Южный ветер" (Республика Дагестан) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 0 | 2 |
22 | 25 | "ШШ Гроссмейстер-1" (Краснодарский край) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 0 | 1 |
23 | 28 | "ДЮСШ №7" Томск (Томская область) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | 0 | 1 |
24 | 18 | "Северный характер" - 2 (Москва) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 0 | 2 |
| 19 | "ФШНО" (Нижегородская область) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 0 | 2 |
26 | 20 | "Шахматная Федерация г. Новороссийска" ( | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 0 | 2 |
27 | 15 | "Сатурн-Набережные Челны" (Республика Та | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | 0 | 1 |
28 | 32 | "Сочи" (Краснодарский край) | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 0 | 1 |
29 | 35 | "Ставропольский край - юноши" (Ставропол | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 0 | 2 |
30 | 31 | "ЧЕССПШ-РУ - фонд Широва" (Краснодарский | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6,5 | 0 | 1 |
31 | 26 | "Крепость" (Ставропольский край) | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 |
32 | 34 | "ШШ Гроссмейстер-2" (Краснодарский край) | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
33 | 33 | "Армагеддон" (Краснодарский край) | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
34 | 27 | "Юридический факультет МГУ " (Москва) | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 |
35 | 30 | "Юго-Запад" (Ставропольский край) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |