Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 15:51:34
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Командний ЧУ серед юнаків та дівчат до 16 років РАПІД
Последнее обновление25.09.2021 17:34:20, Автор/Последняя загрузка: Irina
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
4. Тур on 2021/09/25 в 12.00
Bo.
2
Івано-Франківська область
Рейт
-
1
Дніпропетровська область - 1
Рейт
1½:1½
1.1
Хріновський Юрій
2113
-
Матвієнко Михайло Кмс
2184
½ - ½
1.2
Стефанків Максим
2143
-
Лемешев Ілля Кмс
2177
0 - 1
1.3
Іваницька Людмила Кмс
2206
-
Гребенщикова Єлизавета Мс
2289
1 - 0
Bo.
6
Дніпропетровська область - 4
Рейт
-
3
Херсонська область
Рейт
0 : 3
2.1
Алєксєєнко Михаїл
2018
-
Макаров Олег Кмс
2123
0 - 1
2.2
Метревелі Георгій
1987
-
Алієв Павло
2116
0 - 1
2.3
Єні Марія
1739
-
Григорчук Катерина Мс
2148
0 - 1
Bo.
4
Дніпропетровська область - 2
Рейт
-
14
Дніпропетровська область - 12
Рейт
2½: ½
3.1
Любка Андрій Кмс
2159
-
Борейшо Владислав
1888
1 - 0
3.2
Дячук Артем Кмс
2151
-
Мєщанінов Денис
1804
1 - 0
3.3
Тихомирова Олеся
1982
-
Ямщикова Аліса
1702
½ - ½
Bo.
11
Дніпропетровська область - 9
Рейт
-
5
Дніпропетровська область - 3
Рейт
0 : 3
4.1
Горбик Владислав
1875
-
Юрков Ілля Кмс
2142
0 - 1
4.2
Пірєєв Гліб
1769
-
Тихомиров Ян
2049
0 - 1
4.3
Богомолова Ріанна
1800
-
Гунько Катерина
1855
0 - 1
Bo.
10
Дніпропетровська область - 8
Рейт
-
7
Дніпропетровська область - 5
Рейт
2 : 1
5.1
Трофімов-Малишкін Валентин
1910
-
Волошин Єгор
1943
1 - 0
5.2
Батечко Назар
1795
-
Степанов Єфрем
1878
0 - 1
5.3
Ващенко Діана
1754
-
Воронкова Софія
1800
1 - 0
Bo.
8
Дніпропетровська область - 6
Рейт
-
13
Дніпропетровська область - 11-1
Рейт
1 : 2
6.1
Радушкин Данило
1811
-
Шебанов Максим
1810
0 - 1
6.2
Топал Олександр
1854
-
Кочура Тарас
1785
1 - 0
6.3
Троянова Поліна
1800
-
Дірявка Емма
1800
0 - 1
Bo.
15
Дніпропетровська область - 13
Рейт
-
12
Дніпропетровська область - 10
Рейт
1 : 2
7.1
Самойленко Нікіта
1705
-
Нижник Артем
1789
0 - 1
7.2
Грабов Лев
1752
-
Кричевський Давід
1821
1 - 0
7.3
Каюкіна Надія
1800
-
Альхалабія Дарина
1800
0 - 1
Bo.
9
Дніпропетровська область - 7
Рейт
-
16
Дніпропетровська область - 14
Рейт
3 : 0
8.1
Шляк Лев
1957
-
Коваленко Михайло
1808
1 - 0
8.2
Шляк Яків
1699
-
Журавель Данило
1646
1 - 0
8.3
Васильчук Діана
1805
-
Романская Марія
1800
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования