Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 10:45:11
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Осінній кубок Бадені, Радехів
最終更新日26.09.2021 15:13:23, Creator/Last Upload: Lviv Region CF
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
性別
タイプ
グループ
クラブ/場所
1
Лещишак Ігор МФ
UKR
2235
Червоноград
2
Музичка Віктор КМС
UKR
2231
Червоноград
3
Кутира Мирослав КМС
UKR
2121
U57
Соснівка
4
Копцюх Володимир Кмс
14112450
ЛЬВ
2105
S65
Жовква
5
Смілка Степан
UKR
2028
Червоноград
6
Тхір Ігор
UKR
1953
U57
Червоноград
7
Сорока Денис
UKR
1944
Червоноград
8
Петрашкевич Павло
UKR
1928
Соснівка
9
Вишко Віталій
UKR
1900
U15
Червоноград
10
Гичкевич Віталій
UKR
1900
U11
Городок
11
Кацан Данило
UKR
1900
U15
Червоноград
12
Павлик Максим
UKR
1900
U11
Червоноград
13
Петрашкевич Андрій
UKR
1900
U15
Соснівка
14
Рубаха Олексій
UKR
1900
U15
Червоноград
15
Тюрін Ростислав
UKR
1900
U11
Соснівка
16
Ціх Владислав
UKR
1900
U11
Червоноград
17
Шаловило Юрій
UKR
1900
Львів
18
Грех Анастасія
UKR
1800
w
U11
Городок
19
Зворська Олеся
UKR
1800
w
U11
Городок
20
Назаркевич Орест
UKR
1800
U57
Кам'янка-Бузька
21
Наконечний Юрій
UKR
1800
U15
Радехів
22
Петрашкевич Анастасія
UKR
1800
w
U15
Соснівка
23
Рубаха Олег
UKR
1800
U15
Червоноград
24
Сачко Михайло
UKR
1800
U15
Броди
25
Боярчук Олександр
UKR
1700
U15
Радехів
26
Данильчук Андрій
UKR
1700
U15
Броди
27
Карпів Вероніка
UKR
1700
w
U11
Соснівка
28
Ковалишин Дмитро
UKR
1700
U15
Радехів
29
Купецький Макар
UKR
1700
U11
Червоноград
30
Марчишин Максим
UKR
1700
U15
Дубляни
31
Пасічник Захар
UKR
1700
U11
Червоноград
32
Пристанський Захар
UKR
1700
U15
Радехів
33
Причина Давид
UKR
1700
U11
С. Вихопні
34
Пупко Максим
UKR
1700
U15
Червоноград
35
Сав'як Назар
UKR
1700
U11
Кам'янка-Бузька
36
Феденишин Роман
UKR
1700
U57
смт Лопатин
37
Шаловило Матвій
UKR
1700
U11
Львів
38
Янюк Дмитро
UKR
1700
Радехів
39
Янюк Михайло
UKR
1700
U57
Радехів
40
Андрусяк Дмитро
UKR
1600
U15
Кам'янка-Бузька
41
Дутко Борис
UKR
1600
Радехів
42
Зелений Ярослав
UKR
1600
U11
Кам'янка-Бузька
43
Карпів Валентина
UKR
1600
w
U11
Соснівка
44
Кравчук Давид
UKR
1600
U11
Броди
45
Кравчук Матвій
UKR
1600
U11
Броди
46
Крук Віталій
UKR
1600
U11
Радехів
47
Леньо Вадим
UKR
1600
U15
Радехів
48
Михальчук Роман
UKR
1600
U15
Радехів
49
Осінчук Лука
UKR
1600
Львів
50
Палюх Матвій
UKR
1600
U11
Радехів
51
Сачко Назар
UKR
1600
U11
Броди
52
Тюрін Денис
UKR
1600
U11
Соснівка
53
Боярчук Дем’ян
UKR
1500
U11
Радехів
54
Герцог Роман
UKR
1500
Радехів
55
Гонор Євгенія
UKR
1500
w
U11
Соснівка
56
Новіцький Захар
UKR
1500
U11
Броди
57
Обервенець Тарас
UKR
1500
Радехів
58
Панчук Назарій
UKR
1500
Радехів
59
Пасічник Микола
UKR
1500
Червоноград
60
Підгайний Віталій
UKR
1500
U15
Радехів
61
Сарчук Володимир
UKR
1500
U11
Радехів
62
Ткаченко Павло
UKR
1500
Радехів
63
Манчур Сергій
UKR
1500
Дмитрів
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー