Ст.ном | Ст.ном. | Команда | Партии | + | = | - | Доп1 | Доп2 | Доп3 | Доп4 | Доп5 |
1 | 1 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 23,5 | 0 | 6 | 0 |
2 | 5 | СШОР ШШ - 1 Санкт-Петербург | 9 | 7 | 1 | 1 | 15 | 22 | 0 | 7 | 0 |
3 | 8 | СДЮСШОР №2 ГБНОУ «СПб ГДТЮ» «Аничков дво | 9 | 5 | 3 | 1 | 13 | 23,5 | 0 | 5 | 0 |
4 | 3 | АНОО «Областная гимназия им. Е.М.Примако | 9 | 5 | 3 | 1 | 13 | 22,5 | 0 | 5 | 0 |
5 | 7 | РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Неж | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 21,5 | 0 | 5 | 0 |
6 | 4 | МБУ СШ №9 по шахматам и шашкам - 1 Челяб | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 21 | 0 | 5 | 0 |
7 | 25 | СШ «Юность Москвы»-2 | 9 | 3 | 5 | 1 | 11 | 20 | 0 | 3 | 0 |
8 | 9 | «МГФСО-Москва» | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 19,5 | 0 | 4 | 0 |
9 | 16 | «МГФСО» - 1 | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 19 | 0 | 5 | 0 |
10 | 17 | СШ №16 - 1 Ярославль | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 20 | 0 | 4 | 10 |
11 | 13 | МБУ СШ №9 по шахматам и шашкам - 2 Челяб | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 20 | 0 | 4 | 11 |
12 | 6 | КГБУ «Краевой шахматный клуб» Алтайский | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 20 | 0 | 3 | 0 |
13 | 23 | АНОО «Областная гимназия им. Е.М.Примако | 9 | 5 | 0 | 4 | 10 | 19,5 | 0 | 5 | 0 |
14 | 21 | МБУ СШ №4 Липецкая область | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19,5 | 0 | 4 | 14 |
15 | 18 | МБУ ДО ДЮСШ №2 Курган | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19,5 | 0 | 4 | 15 |
16 | 2 | СШ «Юность Москвы»- 1 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19,5 | 0 | 4 | 16 |
17 | 10 | МБУ СШ № 4 «Шахматы» Тольятти | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 19,5 | 0 | 3 | 17 |
18 | 24 | Полярная шахматная школа Анатолия Карпов | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 19,5 | 0 | 3 | 18 |
19 | 15 | СШ №13 Воронежская область | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 18,5 | 0 | 4 | 0 |
20 | 12 | СШОР ШШ - 2 Санкт-Петербург | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 18 | 0 | 4 | 0 |
21 | 22 | ГБУ СШОР Василеостровского района Санкт- | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 19 | 0 | 4 | 0 |
22 | 14 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 2 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 19 | 0 | 3 | 0 |
23 | 28 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 3 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 18,5 | 0 | 4 | 0 |
24 | 19 | СШ «Уральская Шахматная Академия» Екатер | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 18 | 0 | 3 | 0 |
25 | 29 | «МГФСО» - 3 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 17 | 0 | 4 | 0 |
26 | 30 | «МГФСО» - 2 | 9 | 4 | 0 | 5 | 8 | 19,5 | 0 | 4 | 0 |
27 | 27 | МУ СШ №5 Рыбинск - 1 | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 19 | 0 | 3 | 0 |
28 | 36 | МУ СШ №5 Рыбинск - 2 | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 18,5 | 0 | 3 | 0 |
29 | 31 | СШ №16 - 2 Ярославль | 9 | 4 | 0 | 5 | 8 | 18 | 0 | 4 | 0 |
30 | 26 | «Русская шахматная школа» | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 17 | 0 | 3 | 30 |
31 | 20 | ОКСШОР Тула | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 17 | 0 | 3 | 31 |
32 | 33 | «Ферзевый гамбит» Ивановская область | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 18 | 0 | 2 | 0 |
33 | 32 | Шахматная школа «ИнтелКиммерия» Республи | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 17 | 0 | 3 | 0 |
34 | 38 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 16,5 | 0 | 3 | 0 |
35 | 11 | МБУ СШ № 9 Нижний Новгород | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 16,5 | 0 | 2 | 0 |
36 | 39 | «МГФСО» - 5 | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 15,5 | 0 | 3 | 0 |
37 | 35 | СШ №16 - 3 Ярославль | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 13 | 0 | 3 | 0 |
38 | 37 | Полярная шахматная школа Анатолия Карпов | 9 | 3 | 0 | 6 | 6 | 16,5 | 0 | 3 | 0 |
39 | 40 | «МГФСО» - 4 | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 16 | 0 | 2 | 0 |
40 | 34 | Профессиональная Шахматная школа «Корона | 9 | 3 | 0 | 6 | 6 | 15 | 0 | 3 | 0 |
41 | 41 | «Бриллиант - 1» Костромская область | 9 | 0 | 1 | 8 | 1 | 3,5 | 0 | 0 | 0 |
42 | 42 | «Бриллиант - 2» Костромская область | 9 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |