Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 12:42:34
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Grodno-Open-2021 Турнир Blitz
Последнее обновление10.08.2021 10:59:30, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Авалян Арамаис
1800
ARM
Армения
2
Аграфенин Андрей
2000
BLR
Минск
3
Алишевич Александр
2000
BLR
Брест
4
Андрухович Елизавета
2000
BLR
Светлогорск
5
Архипов Роман
1800
BLR
Могилев
6
Аюшева Рената
1800
BLR
Минск
7
Базырцыренов Кирилл
2000
RUS
Москва
8
Берлин Дмитрий
2000
BLR
Брест
9
Борисчик Сергей
2000
BLR
Минск
10
Бруцкий Денис
1800
BLR
Брест
11
Варданян Арам
1800
ARM
Армения
12
Ващилов Сергей
2000
BLR
Мстиславль
13
Велитченко Николай
1800
BLR
Минск
14
Гаврилов Максим
2000
RUS
Москва
15
Гвоздев Тимур
2000
BLR
Могилев
16
Гевондян Арман
1800
ARM
Армения
17
IM
Гоголев Артемий
2400
RUS
Череповец
18
Гойко Любовь
1600
BLR
Гродно
19
Головчиц Каролина
2000
BLR
Могилев
20
Горбель Игорь
1800
BLR
Несвиж
21
Грибов Юрий
1800
BLR
Гродно
22
Грибова Полина
1600
BLR
Гродно
23
Григорович Алексей
2000
BLR
Барановичи
24
Григорян Арам
1800
ARM
Армения
25
Гуль Андрей
1800
BLR
Брест
26
Данилина Софья
1400
RUS
Москва
27
Данченко Злата
2000
BLR
Гомель
28
Даржинкевич Даниил
1600
BLR
Лида
29
Дельник Яна
1800
BLR
Минск
30
Дорошева Виктория
1800
BLR
Гомель
31
Дубовик Мария
1800
BLR
Минск
32
Дыль Никита
2000
BLR
Бобруйск
33
Емельянов Захар
1800
BLR
Вилейка
34
Зубарик Мария
1800
BLR
Минск
35
Карась Андрей
2000
BLR
Гродно
36
Касперович Михаил
1800
BLR
Минск
37
FM
Каташук Влад
2300
BLR
Брест
38
Кирптчев Иван
1800
BLR
Пинск
39
Клочков Платон
2000
BLR
Рогочев
40
Койшман Евгений
2000
BLR
Минск
41
Кольчевская Мария
1000
BLR
Минск
42
Кондаревич Никита
1800
BLR
Минск
43
Кореник Илья
2000
BLR
Лида
44
Крамич Алексей
2000
BLR
Могилев
45
Красовская Ксения
1800
BLR
Минск
46
Красовская Марина
1800
BLR
Крупки
47
Крюковский Серафим
1800
BLR
Минск
48
Кузмук Макар
2000
BLR
Барановичи
49
Лазовский Мартин
1800
BLR
Гродно
50
Лапицкийя Ярослав
1800
BLR
Гомель
51
Лешкевич Елизавета
1800
BLR
Минск
52
Литвин Мария
1400
BLR
Гродно
53
FM
Маковеев Илья
2300
RUS
Геленджик
54
FM
Малюш Андрей
2300
BLR
Гродно
55
Малюш Алиса
1600
BLR
Гродно
56
Марченков Антон
1000
BLR
Минск
57
Марченкова Варвара
1600
BLR
Минск
58
Матюк Максим
1800
BLR
Гродно
59
Мацкевич Варвара
1800
BLR
Минск
60
Мельников Алексей
1800
BLR
Гродно
61
Налбандян Ваган
1800
ARM
Армения
62
Насеня Матвей
1800
BLR
Брест
63
Науменко Михей
2000
BLR
Орша
64
Науменко Макар
1800
BLR
Орша
65
Наумов Сергей
1800
BLR
Минск
66
Наумович Ярослав
2000
BLR
Минск
67
Новик Никита
1800
BLR
Минск
68
Новиков Никита
1800
BLR
Светлогорск
69
Норман Ксения
2000
BLR
Гродно
70
Овакимян Ваче
1800
ARM
Армения
71
Парфенов Ефим
2000
RUS
Вологда
72
Пасешниченко Дмитрий
1800
BLR
Бобруйск
73
Пелеса Сергей
2000
BLR
Гродно
74
Петренко Иван
2000
BLR
Бобруйск
75
Петросян Артур
1800
BLR
Орша
76
Петросянц Аргишти
1800
ARM
Армения
77
Пищик Николай
1800
BLR
Кобрин
78
Полякова Варвара
2000
BLR
Бобруйск
79
Приемщикова Эвелина
1400
RUS
Москва
80
Ратайко Николай
1800
BLR
Кобрин
81
Рожнов Лев
1200
BLR
Минск
82
Руднев Андрей
2000
BLR
Минск
83
Рыжов Сергей
1800
RUS
Смоленск
84
Сагалович Яков
1800
BLR
Минск
85
Саксонов Леонид
2000
BLR
Могилев
86
Самойлик Максим
1800
BLR
Гродно
87
Сарычев Павел
1800
BLR
Брест
88
Святохо Андрей
2000
BLR
Гродно
89
Синюкович Иван
1800
BLR
Смолевичи
90
Сирота Олег
1800
BLR
Минск
91
IM
Ситников Антон
2400
UKR
Донецк
92
Степанян Арарат
1800
ARM
Армения
93
FM
Стрибук Артем
2300
BLR
Минск
94
Стрижнев Иван
1800
BLR
Минск
95
Тимошенко Антон
1800
BLR
Барановичи
96
Тимошина Жанна
1800
BLR
Молодечно
97
Ткачев Виктор
1800
BLR
Молодечно
98
Тюрин Илья
1800
BLR
Минск
99
Унуковский Александр
1800
BLR
Минск
100
Усов Александр
2000
RUS
Москва
101
Усов Дмитрий
1400
RUS
Москва
102
Федорук Тимофей
1800
BLR
Барановичи
103
Хомич Марина
2000
BLR
Минск
104
FM
Царук Максим
2300
BLR
Минск
105
Цевелюк Илья
1800
BLR
Брест
106
Цеслер Яков
1800
BLR
Минск
107
Чуприненко Евгений
1800
BLR
Гродго
108
Шабан Елена
2000
BLR
Кобрин
109
Шазазизян Леон
1600
BLR
Минск
110
Шаров Филипп
1800
BLR
Гродно
111
Шахазизян Милена
1800
BLR
Минск
112
Шершнев Никита
1800
BLR
Минск
113
Шидловский Артем
1800
BLR
Минск
114
Шимаков Дмитрий
1800
BLR
Гомель
115
Шкурдюк Тимофей
1800
BLR
Минск
116
Шуляк Захар
1800
BLR
Орша
117
WGM
Эйдельсон Раиса
2300
BLR
Витебск
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования