Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:05:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года. 3 этап Спартакиады финал (шахматы). Нокаут.
Последнее обновление07.08.2021 11:22:47, Автор/Последняя загрузка: V. Startsev (Ufa, Russia)
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
3. Тур on 2021/08/07 в 10-00
Bo.
2
Республика Татарстан
Рейт
-
1
Санкт-Петербург
Рейт
2 : 2
1.1
Гайфуллин Артур
2438
-
Шубин Кирилл
2480
½ - ½
1.2
Жафяров Адель
2223
-
Лобанов Сергей
2518
0 - 1
1.3
Шафигуллина Зарина
2253
-
Назарова Анастасия
2210
1 - 0
1.4
Булатова Камалия
2138
-
Гетьман Татьяна
2214
½ - ½
Bo.
4
Москва
Рейт
-
5
Челябинская область
Рейт
1½:2½
2.1
Макарян Рудик
2465
-
Ремизов Ярослав
2404
½ - ½
2.2
Погосян Стефан
2398
-
Сафин Тимур
2170
0 - 1
2.3
Данилова Рада
2024
-
Филиппова Дарья
2067
0 - 1
2.4
Зотова Анастасия
2038
-
Насыбуллина Даяна
2003
1 - 0
Bo.
3
Свердловская область
Рейт
-
6
Республика Башкортостан
Рейт
3 : 1
3.1
Аухатов Роман
2202
-
Фахретдинов Ринат
2270
1 - 0
3.2
Одегов Артём
2258
-
Мухутдинов Тигран
2257
1 - 0
3.3
Гарифуллина Лея
2363
-
Григорьева Юлия
2125
0 - 1
3.4
Дубникова Анастасия
2148
-
Байбурина Камилла
1907
1 - 0
Bo.
9
Краснодарский край
Рейт
-
10
Кемеровская область
Рейт
2½:1½
4.1
Мнацаканян Арсен
2194
-
Бабакехян Артем
2196
1 - 0
4.2
Чумак Вадим
2062
-
Карелов Павел
2108
0 - 1
4.3
Сердитых Олеся
1993
-
Меремьянина Ксения
1770
½ - ½
4.4
Гельман Инна
1761
-
Вахтель Елизавета
1669
1 - 0
Bo.
12
Приморский край
Рейт
-
11
Ростовская область
Рейт
1 : 3
5.1
Щукин Максим
2243
-
Мирзоян Лаврентий
2143
½ - ½
5.2
Шпаков Владимир
1841
-
Борисов Максим
2110
½ - ½
5.3
Бегункова Алёна
1220
-
Зенкова Дарья
1619
0 - 1
5.4
Иванченко Александра
1599
-
Пикалова София
1629
0 - 1
Bo.
7
Московская область
Рейт
-
8
Алтайский край
Рейт
1½:2½
6.1
Быков Олег
2367
-
Марчук Ростислав
2190
1 - 0
6.2
Фролов Алексей
2146
-
Панин Михаил
2117
0 - 1
6.3
Усачёва Глафира
1914
-
Лоскутова Виктория
2159
0 - 1
6.4
Васильева Анна
1993
-
Урусова Ксения
1629
½ - ½
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования