SKBN-Vereinsmeisterschaft 2019-21 -A-

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.10.2021 02:12:27, Ersteller/Letzter Upload: Schachklub Bremen-Nord

TurnierauswahlGruppe A, Gruppe B
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenSpieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe
Endstand nach 9 Runden, Paarungen/Ergebnisse
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 23.08.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
111991Büscher Andre1 - 0Pundt Wilfried17478
222006Lunkmoss Gerhard1 - 0Stöver Gerd16397
331725Röhl Bernd1 - 0Morisse Heinz15769
4101935Krüger Jörn (Herausnahme)- - -Müller Wolfgang19846
541672Röhl Manfred0 - 1Hattenhauer Klaus18305
2. Runde am 27.09.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
181747Pundt Wilfried0 - 1Hattenhauer Klaus18305
261984Müller Wolfgang1 - 0Röhl Manfred16724
391576Morisse Heinz- - -Krüger Jörn (Herausnahme)193510
471639Stöver Gerd1 - 0Röhl Bernd17253
511991Büscher Andre½ - ½Lunkmoss Gerhard20062
3. Runde am 25.10.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
122006Lunkmoss Gerhard½ - ½Pundt Wilfried17478
231725Röhl Bernd0 - 1Büscher Andre19911
3101935Krüger Jörn (Herausnahme)- - -Stöver Gerd16397
441672Röhl Manfred1 - 0Morisse Heinz15769
551830Hattenhauer Klaus½ - ½Müller Wolfgang19846
4. Runde am 22.11.2019 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
181747Pundt Wilfried0 - 1Müller Wolfgang19846
291576Morisse Heinz0 - 1Hattenhauer Klaus18305
371639Stöver Gerd½ - ½Röhl Manfred16724
411991Büscher Andre- - -Krüger Jörn (Herausnahme)193510
522006Lunkmoss Gerhard1 - 0Röhl Bernd17253
5. Runde am 28.02.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
131725Röhl Bernd0 - 1Pundt Wilfried17478
2101935Krüger Jörn (Herausnahme)- - -Lunkmoss Gerhard20062
341672Röhl Manfred- - +Büscher Andre19911
451830Hattenhauer Klaus1 - 0Stöver Gerd16397
561984Müller Wolfgang1 - 0Morisse Heinz15769
6. Runde am 23.10.2020 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
181747Pundt Wilfried½ - ½Morisse Heinz15769
271639Stöver Gerd0 - 1Müller Wolfgang19846
311991Büscher Andre1 - 0Hattenhauer Klaus18305
422006Lunkmoss Gerhard+ - -Röhl Manfred16724
531725Röhl Bernd- - -Krüger Jörn (Herausnahme)193510
7. Runde am 27.08.2021 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
1101935Krüger Jörn (Herausnahme)- - -Pundt Wilfried17478
241672Röhl Manfred½ - ½Röhl Bernd17253
351830Hattenhauer Klaus½ - ½Lunkmoss Gerhard20062
461984Müller Wolfgang0 - 1Büscher Andre19911
591576Morisse Heinz0 - 1Stöver Gerd16397
8. Runde am 17.09.2021 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
181747Pundt Wilfried1 - 0Stöver Gerd16397
211991Büscher Andre1 - 0Morisse Heinz15769
322006Lunkmoss Gerhard½ - ½Müller Wolfgang19846
431725Röhl Bernd1 - 0Hattenhauer Klaus18305
5101935Krüger Jörn (Herausnahme)- - -Röhl Manfred16724
9. Runde am 29.10.2021 um 19:00
Br.Nr.EloNameErgebnisNameEloNr.
141672Röhl Manfred½ - ½Pundt Wilfried17478
251830Hattenhauer Klaus- - -Krüger Jörn (Herausnahme)193510
361984Müller Wolfgang½ - ½Röhl Bernd17253
491576Morisse Heinz0 - 1Lunkmoss Gerhard20062
571639Stöver Gerd0 - 1Büscher Andre19911