CAMPEONATO DE GIPUZKOA DE SEMI-RAPIDAS Donostia 4 de Julio de 2021

Última actualización04.07.2021 21:22:45, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 7 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1Abalia Patino Aritz22284605ESP21932190Vas
2Garcia Lafuente Roberto2263890ESP20912173Vas
3FMRos Eskisabel Jose Ramon2212510ESP20592067Vas
4Juez Villar Erik2294036ESP19922014Vas
5Vesga Izeta Markel54544866ESP19251938Vas
6Ximenez Crespo Inigo2263998ESP18891911Vas
7Izagirre Alsua Aritz2294001ESP18821892Vas
8Berdote Alonso Carlos32008414ESP18461854Vas
9Arrondo Carbonell Pablo2264846ESP18391848Vas
10Duo Iruretagoyena Aitor54548896ESP18191853Vas
11Alvarez Etxarri Aimar54551552ESP18061815Vas
12Cretu Cesar Cristian54594987ESP17731793Vas
13Larranaga Juaristi Alexander54542650ESP17471755Vas
14Jauregi Barandiaran Jon22273638ESP17431765Vas
15Yarza Amondarain Juan Carlos54576199ESP17371943Vas
16Mendibil Santamaria Iker24586447ESP17001768Vas
17Zurutuza Estevez Inaki24596515ESP16881701Vas
18Arrondo Carbonell Agustin22290907ESP16751659Vas
19Gimenez Lopez Zuhaitz54548942ESP16221621Vas
20Espin Laborde Jesus Maria2280264ESP16111628Eus
21Pascual Cuadrado Carlos24557676ESP16051622Vas
22Vesga Gomez Alberto32077297ESP15801752Vas
23Gonzalez Charola Alfonso54762138ESP15751571Vas
24Zubia Aramburu Mikel2226960ESP15541560Vas
25Parron Luceno David2265656ESP15281560Vas
26Tornay Aritz16205740GER14891471Vas
27Alcibar Beloki Jon32077378ESP14811532Vas
28Arrillaga Garitagoitia Xabier54717850ESP14601480Vas
29Alonso Odriozola Aner54545889ESP14521444Vas
30Burgos Arratibel Javier22202790ESP13471338Vas
31Santos Martinez Juan Maria32039387ESP13401333Vas
32Munoz Moares Ibon54595100ESP13301351Vas
33Yurramendi Sarasola Xabier24537365ESP12541249Vas
34Onate Del Moral Daniel24514772ESP12541237Vas
35Corral Gutierrez Asier54548888ESP12031226Vas
36Artetxe Martin Jokin54732115ESP11541156Vas
37Gimenez Lopez Irati54594545ESP11111075Vas
38Altzibar Ugalde AitorESP00Vas
39Altzibar Ugalde Inaki54594510ESP00Vas
40Bayona Jaime AntonioESP00Vas
41Bravo Ayerbe Ander54762162ESP00Vas
42Carrero Lobato ManuelESP00Vas
43Dominguez Lopez MarkelESP00Vas
44Esain Arrizabalaga GaizkaESP00Vas
45Etxebeste Cuenca Hugo54762197ESP00Vas
46Gimenez Lopez Iker54779111ESP00Vas
47Igartua Garcia Juan SantosESP00Vas
48Irigaray Ferreira Ion24559482ESP00Vas
49Larra Martinez EkhiESP00Vas
50Lera Cunado Nora54775264ESP00Vas
51Lera Manterola Gontzal Jokin54782333ESP00Vas
52Morales Ibanez Julen54780462ESP00Vas
53Munoz Ferreira Ibon54732158ESP00Vas
54Navarro Ibanez InigoESP00Vas
55Ramos Oyarbide IbonESP00Vas