Этап Рапид Гран-При России "Город у моря"

Последнее обновление18.07.2021 08:43:35, Автор/Последняя загрузка: dvchess

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 11 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11/11 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Цыдыпов Жамсаран4108566RUS2632Республика Бурятия
2Чигаев Максим Константинович4108116RUS2629Тюменская область
3Туров Максим Владимирович4120086RUS2611Архангельская область
4Попов Валерий Сергеевич4119410RUS2536Санкт-Петербург
5Сек Константин Хакпинович24104302RUS2446Сахалинская область
6Рычков Олег Андреевич4122852RUS2421Хабаровский край
7Харитонов Егор Александрович4191609RUS2389Приморский край
8Корнюшин Николай Павлович4123808RUS2363Приморский край
9Сутормин Данила24108669RUS2357Приморский край
10Муратов Сергей Владимирович4131355RUS2291Приморский край
11Кравцов Сергей Владимирович4123816RUS2261Приморский край
12Курочкин Виктор Вениаминович4105168RUS2251Хабаровский край
13Бабий Анатолий Петрович4123786RUS2216Приморский край
14Лян Юрий Георгиевич4167899RUS2212Хабаровский край
15Лим Альберт4173520RUS2208Сахалинская область
16Мелешко Евгений4168038RUS2198Приморский край
17Слупский Сергей Николаевич24110639RUS2198Приморский край
18Пахомов Руслан Егорович4174208RUS2182Республика Саха (Якутия)
19Чухачев Владимир Александрович4142330RUS2148Приморский край
20Епифанов Антон Константинович44183771RUS2139Приморский край
21Хан Владимир Николаевич4152522RUS2089Приморский край
22Танашкин Алексей Сергеевич24116858RUS2082Приморский край
23Кононенко Максим Сергеевич24106615RUS2060Приморский край
24И Ги Су24144509RUS2023Сахалинская область
25Петренко Андрей Юрьевич34191043RUS2018Сахалинская область
26Калинин Олег Борисович24195570RUS2007Приморский край
27Верещагин Иван Олегович4179048RUS1990Сахалинская область
28Гармаш Алёна34127620RUS1973Санкт-Петербург
29Вильченко Максим4173880RUS1968Приморский край
30Михайлова Любовь Игоревна4164296RUS1965Приморский край
31Марьина Арина34100242RUS1963Кемеровская область
32Регер Валерия34175528RUS1897Санкт-Петербург
33Цой Константин54116198RUS1894Приморский край
34Жевтун Иван Геннадьевич34486011RUS1890Приморский край
35Самадов Игнат24286109RUS1871Приморский край
36Хуснулгатин Артём Русланович44173644RUS1833Сахалинская область
37Петько Дарья Дмитриевна4164318RUS1812Приморский край
38Танашкин Артём4142560RUS1804Санкт-Петербург
39Макарова Ольга Александровна44190948RUS1789Новосибирская область
40Саркисян Сергей Робертович24277878RUS1783Приморский край
41Гон Андрей55686737RUS1742Приморский край
42Ли Альберт24146145RUS1735Приморский край
43Поблоцкий Максим34486127RUS1685Приморский край
44Орлов Александр24276529RUS1680Приморский край
45Шералиев Тимур Шавкатович34366431RUS1677Приморский край
46Кравцов Дмитрий34384790RUS1672Приморский край
47Тихомиров Андрей34385126RUS1665Приморский край
48Киселева Эмма24216712RUS1647Приморский край
49Лукин Иван Р34224912RUS1639Республика Саха (Якутия)
50Полячков Георгий34486330RUS1633Приморский край
51Бамбизо Михаил Алексеевич34227202RUS1627Сахалинская область
52Тихоновецкий Андрей34367900RUS1622Приморский край
53Муравский Михаил Константинович44137427RUS1620Приморский край
54Салмина Вероника Андреевна24229784RUS1616Хабаровский край
55Коваленко Алексей34486216RUS1615Приморский край
56Протодьяконов Игорь Спиридонович54178738RUS1610Республика Саха (Якутия)
57Шелехова Марина Дмитриевна34191078RUS1604Сахалинская область
58Рябцев Родион Дмитриевич24253324RUS1595Приморский край
59Салин Анатолий34367861RUS1594Приморский край
60Цвелев Евгений34113379RUS1591Приморский край
61Слепченко Кирилл34315136RUS1590Приморский край
62Васильева Арина Станиславовна34274286RUS1583Республика Саха (Якутия)
63Находкин Никита Любомирович24249521RUS1580Республика Саха (Якутия)
64Палатов Александр24248746RUS1565Приморский край
65Макаренко Алина34469761RUS1547Приморский край
66Неустроев Дмитрий55659870RUS1538Приморский край
67Белый Владимир Петрович24109754RUS1533Приморский край
68Макаров Егор Денисович34407952RUS1524Сахалинская область
69Санжапов Тимур55622305RUS1505Приморский край
70Коваленко Таисия34486313RUS1498Приморский край
71Куценко Евгений Вадимович55686796RUS1495Приморский край
72Вороков Вениамин Евгеньевич34385177RUS1487Приморский край
73Шарипов Егор Дмитриевич34324585RUS1486Хабаровский край
74Верхотуров Дамир55670822RUS1485Приморский край
75Шаврин Валерий Владимирович34296441RUS1482Приморский край
76Афанасьев Сергей34384944RUS1480Приморский край
77Глущенко Артём55622925RUS1480Приморский край
78Ботвенкин Давид34384880RUS1477Приморский край
79Самолевич Мирослав34367870RUS1472Приморский край
80Юрченко НиколайRUS1456Приморский край
81Шаврин Марк34227245RUS1453Приморский край
82Базаргуруев Аюр Батоевич55622429RUS1452Забайкальский край
83Зуев Александр Максимович24256811RUS1447Приморский край
84Гармаш Елизавета54189128RUS1445Приморский край
85Ремезкова Мария34315110RUS1444Приморский край
86Неделько Роман34367829RUS1443Приморский край
87Аседулов Всеволод34485996RUS1433Приморский край
88Карпекина Мария24291960RUS1433Приморский край
89Савченко Ася34175536RUS1433Приморский край
90Дворцова Таисия Александровна34432469RUS1418Сахалинская область
91Пилипенко Таисия Александровна24216780RUS1416Хабаровский край
92Син Борис Дмитриевич54143276RUS1398Сахалинская область
93Нефедова Мария Дмитриевна34389806RUS1395Хабаровский край
94Григорьев Андрей Александрович55663460RUS1381Хабаровский край
95Син Альберт Викторович34378189RUS1363Сахалинская область
96Фишер ТимофейRUS1344Приморский край
97Аиндинов Рафаэль Загитович4105125RUS1313Приморский край
98Скворцов Евгений54196795RUS1304Приморский край
99Хорган Зоя АлексеевнаRUS1134Сахалинская область
100Воробьева Лариса Васильевна24122360RUS1055Приморский край
101Вершинин ДмитрийRUS1000