Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:34:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Кубок Волги-2021" open-турнир спорткомплекс энергетического техникума (Терешкова 34)
Последнее обновление12.07.2021 13:48:21, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ИН
код FIDE
ФЕД.
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
GM
Чернышов Константин
129
4117328
RUS
2417
2419
Воронежская область
2
IM
Апрышко Глеб
1495
24131792
RUS
2384
2389
Московская область
3
IM
Борисенко Андрей
2432
4120930
RUS
2381
2379
Московская область
4
IM
Ноздрачев Леонид
2384
24113433
RUS
2360
2341
Московская область
5
FM
Кононенко Дмитрий
349312
14113538
UKR
2328
2282
Смоленская область
6
FM
Черепанов Владислав
12786
4132211
RUS
2322
2293
Архангельская область
7
FM
Евдокимов Алексей
2403
24162450
RUS
2316
2274
Владимирская область
8
IM
Гоголев Артемий
734
4116615
RUS
2316
2273
Вологодская область
9
FM
Яшметов Михаил
2062
24198900
RUS
2300
2299
Москва
10
FM
Руденко Наум
5893
34146072
RUS
2294
2278
Псковская область
11
FM
Гольцев Дмитрий
2380
24176710
RUS
2293
2267
Нижегородская область
12
FM
Ерицян Арам
3209
34161047
RUS
2283
2266
Москва
13
WIM
Щепеткова Маргарита
2396
4189949
RUS
2238
2237
Владимирская область
14
Особливый Григорий
2436
4150724
RUS
2223
2220
Новгородская область
15
Аверьянов Григорий
675
44150288
RUS
2196
2180
Ярославская область
16
Журавлев Степан
252
34120197
RUS
2182
2169
Московская область
17
Волков Роман
2459
34191442
RUS
2171
2177
Санкт-Петербург
18
Слугин Ярослав
2028
34142913
RUS
2154
2129
Санкт-Петербург
19
Орехов Степан
12799
34179060
RUS
2153
2151
Владимирская область
20
Усов Александр
33972
24257109
RUS
2151
2136
Москва
21
Балашов Арсений
18966
54124131
RUS
2151
2099
Рязанская область
22
WIM
Карева Наталья
146
24143219
RUS
2149
2149
Воронежская область
23
Егоренков Игорь
16316
24126063
RUS
2142
2103
Смоленская область
24
Скворцов Андрей
6178
24108600
RUS
2138
2132
Нижегородская область
25
Неклюдов Тарас
10160
44137842
RUS
2131
2036
Московская область
26
Шкалов Олег
2433
4168399
RUS
2130
2168
Костромская область
27
Чуклин Иван
1987
34196800
RUS
2123
2098
Рязанская область
28
Солонин Игорь
2446
4180550
RUS
2117
2074
Костромская область
29
Целаков Сергей
2440
54187478
RUS
2116
2025
Костромская область
30
Пономарев Всеволод
26179
24239968
RUS
2113
2100
Санкт-Петербург
31
Морозов Валерий
2420
34126217
RUS
2093
1993
Вологодская область
32
AGM
Осетров Дмитрий
10365
44139713
RUS
2082
2078
Новгородская область
33
Кулик Артур
2473
34147249
RUS
2073
2070
Нижегородская область
34
Аминов Заур
39779
4189540
RUS
2070
2030
Костромская область
35
Кретов Алексей
28490
24178578
RUS
2054
2057
Орловская область
36
Гаврилов Максим
37246
24271454
RUS
2038
2079
Московская область
37
Старков Валерий
11430
24149209
RUS
2016
2035
Новгородская область
38
Лисин Егор
4980
34147257
RUS
1993
1980
Нижегородская область
39
Селифонова Александра
1320
24115983
RUS
1977
1891
Московская область
40
Галкин Леонид
33466
24262978
RUS
1966
2025
Москва
41
FM
Капицын Марк
3215
4116240
RUS
1956
1933
Московская область
42
Рычихин Дмитрий
17356
24206369
RUS
1955
1537
Костромская область
43
Штурман Арсений
74251
34275797
RUS
1953
1973
Ярославская область
44
Лёвкин Лев
5459
34147834
RUS
1945
1947
Москва
45
Щевьёва Любовь
2423
24179159
RUS
1925
1922
Московская область
46
FM
Жуков Максим
3859
34181790
RUS
1919
2022
Нижегородская область
47
Квасов Сергей
20085
24145939
RUS
1917
1923
Москва
48
Степанов Павел
4531
44149352
RUS
1900
1948
Ярославская область
49
Морозов Сергей
2413
34178632
RUS
1896
1900
Московская область
50
Веселов Ярослав
41419
24296406
RUS
1895
2028
Московская область
51
Гухман Сергей
4320
34186821
RUS
1894
1926
Тверская область
52
Бугаев Антон
4277
54176085
RUS
1889
1851
Московская область
53
Кривов Никита
4887
44127618
RUS
1887
1965
Нижегородская область
54
Усачёва Глафира
254
34119741
RUS
1863
1914
Москва
55
Лауда Александр
347719
13903179
MDA
1845
1802
Москва
56
FM
Счетчиков Владимир
2454
4131193
RUS
1844
1847
Вологодская область
57
Андреев Константин
26958
24239305
RUS
1843
1924
Москва
58
Закиров Тимур
14478
54130255
RUS
1840
1901
Республика Татарстан
59
Иванова Анастасия
8505
44134444
RUS
1828
1899
Москва
60
Палтусов Сергей
12796
24128147
RUS
1826
1832
Архангельская область
61
Соколов Владислав
2036
54187168
RUS
1816
1798
Вологодская область
62
Грищенко Артём
724
44152876
RUS
1807
1881
Ярославская область
63
Плотников Борис
68379
34251197
RUS
1804
1884
Ивановская область
64
Лобанов Иван
2330
54169097
RUS
1799
1856
Владимирская область
65
CM
Ёнал Тимур
4267
44115725
RUS
1794
1845
Москва
66
Дорохина Елизавета
4592
44172966
RUS
1786
1840
Белгородская область
67
Строганова Карина
2089
24140546
RUS
1781
1864
Ямало-Ненецкий автономный округ
68
Чертков Максим
12197
54145481
RUS
1780
1923
Московская область
69
Сорокин Алексей
18405
24211338
RUS
1780
1841
Костромская область
70
Гамбург Александр
19675
54139732
RUS
1774
1778
Смоленская область
71
Павлов Сергей
4540
54188865
RUS
1760
1906
Ярославская область
72
WCM
Шубенкова Вероника
1972
44124040
RUS
1749
1792
Нижегородская область
73
Володин Александр
99136
34268871
RUS
1748
1904
Смоленская область
74
Петрова Варвара
4452
54191254
RUS
1733
1807
Санкт-Петербург
75
Соколов Сергей
52897
44151047
RUS
1731
1786
Костромская область
76
Волков Андрей
31543
24261939
RUS
1729
1660
Рязанская область
77
Люцингер Ирен
114222
34425969
RUS
1728
1795
Москва
78
Сатановская Евгения
45279
34212507
RUS
1714
1851
Новгородская область
79
Шохалов Аркадий
84786
44162987
RUS
1714
1751
Вологодская область
80
Журавлев Игнат
253
34119857
RUS
1706
1755
Московская область
81
Муравьев Максим
4437
44136820
RUS
1705
1687
Ленинградская область
82
Лебедева Ульяна
763
34183628
RUS
1702
1794
Костромская область
83
Рябухин Роман
32119
24257893
RUS
1696
1840
Новосибирская область
84
Шильников Антон
340
44183356
RUS
1688
1762
Ленинградская область
85
Кузьминых Никита
4253
54150540
RUS
1684
1843
Воронежская область
86
Шадыев Дамир
94223
34260102
RUS
1682
1715
Москва
87
Назарова Евгения
10108
44109458
RUS
1672
1749
Астраханская область
88
Шуханков Игорь
4550
44189575
RUS
1666
1845
Ярославская область
89
Калашников Фёдор
102134
34294031
RUS
1666
1790
Нижегородская область
90
Санникова Анна
28365
34301690
RUS
1658
1815
Москва
91
Сепиашвили Иван
15564
44169370
RUS
1652
1691
Москва
92
Кульнев Александр
33
54157544
RUS
1639
1750
Псковская область
93
Гурова Наталия
5140
34198595
RUS
1638
1662
Москва
94
Ефремов Арсений
30215
24279730
RUS
1635
1751
Рязанская область
95
Дмитров Александр
38381
24279722
RUS
1626
1754
Ярославская область
96
Артёмов Максим
75521
34274669
RUS
1625
1777
Москва
97
Азимов Тимур
20226
44178565
RUS
1621
1603
Москва
98
Лунин Алексей
39463
24287520
RUS
1616
1812
Москва
99
Мишин Матвей
24318
44152302
RUS
1612
1660
Москва
100
Сидорова Маргарита
28149
24239992
RUS
1610
1747
Московская область
101
Дуркин Илья
23590
34386904
RUS
1606
1900
Ярославская область
102
Ерин Александр
35970
24272710
RUS
1581
1706
Нижегородская область
103
Смирнов Иван
2462
34193488
RUS
1579
1514
Костромская область
104
Самаров Владимир
35233
24272264
RUS
1573
1808
Москва
105
Переверзев Тимофей
26968
24239500
RUS
1573
1774
Москва
106
Коваленко Артём
122686
34294619
RUS
1570
1758
Москва
107
Гусев Борис
140184
34326146
RUS
1564
1696
Московская область
108
Ягутьян Мария
699
34196070
RUS
1563
1737
Ярославская область
109
Петухов Дмитрий
214259
55622437
RUS
1557
1729
Забайкальский край
110
Щеглов Глеб
48093
34356266
RUS
1556
1840
Ярославская область
111
Усов Дмитрий
43001
24257117
RUS
1548
1713
Москва
112
Павлов Иван
2180
34128007
RUS
1542
1585
Москва
113
Нестеров Иван
57623
34274928
RUS
1516
1666
Рязанская область
114
Байбарацкий Кирилл
119484
34291130
RUS
1478
1613
Псковская область
115
Горьков Михаил
2333
44143621
RUS
1465
1613
Костромская область
116
Плеханов Даниил
72936
34289577
RUS
1448
1561
Ивановская область
117
Кульнева Дарья
32
54169666
RUS
1439
1545
Псковская область
118
Чеккуев Малик
38625
24280968
RUS
1431
1635
Московская область
119
Туманова Елизавета
2260
34185175
RUS
1423
1511
Ивановская область
120
Зайцев Егор
70516
34291962
RUS
1420
1534
Рязанская область
121
Сычева Софья
111151
34276467
RUS
1405
1527
Новгородская область
122
Погодин Николай
81309
34280030
RUS
1347
1517
Москва
123
Мамедов Елтун
260423
34393323
RUS
1347
1457
Вологодская область
124
Степанов Егор
15799
24200239
RUS
1338
1484
Новгородская область
125
Афинеевский Илья
100868
34425128
RUS
1335
1701
Москва
126
Скворцов Владислав
168121
34336303
RUS
1307
1565
Нижегородская область
127
Жирнов Григорий
95306
34411879
RUS
1292
1617
Рязанская область
128
Царева Дарья
68190
34275533
RUS
1275
1570
Ярославская область
129
Прокудин Андрей
81348
34356827
RUS
1217
1536
Москва
130
Добрынина Евгения
104298
34277609
RUS
1091
1289
Москва
131
Евстафиев Никита
239269
4126416
RUS
0
1000
Костромская область
132
Лопатин Дмитрий
252248
RUS
0
1000
Костромская область
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования