Anapa_2021_open

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорDemurin, Evgeny (4153545)
Главный арбитрMoroz, Roman (4150198)
Контроль времени (Standard)90 minutes with 30 second increment 1
ГородАнапа
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/09/01 по 2021/09/10
Рейт.-Ø1628
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление10.09.2021 13:29:50, Автор/Последняя загрузка: abuladze

Выбор турнираB15 G15, B11, D15, G11, D09, B13 G13, B09, rapid, open, blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Место после 7 тура

Ст.номСт.ном.ИмяполФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
17IMЧудиновских Александр МихайловичRUS20912030Москва6,50,030,034,0
22IMБрякин Михаил ВалерьевичRUS24992488Москва6,00,025,028,0
343Холопов Роман ЕвгеньевичRUS17511934Самарская область5,50,030,031,5
41GMХегай Дмитрий ИгоревичRUS25282529Красноярский край5,50,027,530,0
514Субботин Андрей АлександровичRUS19711907Ярославская область5,50,026,529,5
66Титов Александр ВикторовичRUS21352137Москва5,50,024,527,5
734Игнатьев Алексей ОлеговичRUS18221895Республика Башкортостан5,50,024,527,0
854Каленский Валерий ПавловичRUS16431866Краснодарский край5,00,029,029,5
93FMГлиджян Гор МихайловичRUS23422342Республика Башкортостан5,00,028,531,5
105IMПьянков Евгений АлексеевичUKR22022145Севастополь5,00,027,530,0
1133Гордиенко Герман ВладимировичRUS18331853Волгоградская область5,00,027,028,0
1226Гусев КириллRUS18971961Ивановская область5,00,026,529,0
139CMЯмнов Дмитрий АлександровичRUS20712044Ростовская область5,00,025,027,0
1410Сабирьянов Айнур АйдаровичRUS20492018Республика Башкортостан5,00,025,027,0
1515Гусев Михаил СергеевичRUS19641944Москва5,00,023,025,0
1652Лымарь Василий НиколаевичRUS16441578Краснодарский край5,00,022,525,0
1721WFMЦепенникова Татьяна ВладимировнаwRUS19091965Алтайский край5,00,017,519,0
1844Фаизов Раиль РустемовичRUS17481861Республика Башкортостан4,50,028,030,0
1965Линник ФеликсRUS15571688Краснодарский край4,50,027,531,0
208Андронов Михаил ГригорьевичRUS20892097Республика Карелия4,50,026,029,5
2118Гафаров Дамир РустемовичRUS19252025Республика Башкортостан4,50,026,028,5
36Байбурина Камилла ИльдаровнаwRUS18141903Республика Башкортостан4,50,026,028,5
2347Еримов ДаниилRUS16811772Ростовская область4,50,026,028,0
2475Морев ЕфимRUS14671702Ставропольский край4,50,025,028,0
2512Плотников Борис АлександровичRUS20252042Ивановская область4,50,025,027,0
264Кунакбаев Ильнур УраловичRUS22412248Ямало-Ненецкий автономный округ4,50,023,526,5
2719Морин Андрей СтепановичRUS19221890Красноярский край4,50,023,526,0
2816Муллагалиев Нафис ВазировичRUS19561994Республика Башкортостан4,50,023,025,5
2935Даноян Константин СергеевичRUS18141938Краснодарский край4,50,022,524,5
3023Суслов ДмитрийRUS19041957Ивановская область4,50,022,024,5
3125Ермаков Максим ИгоревичRUS18981964Республика Башкортостан4,50,020,021,5
3224Пузыревский СеменRUS19011982Санкт-Петербург4,50,019,521,0
3339Азизян Левон ГрайровичRUS17811873Республика Башкортостан4,00,029,032,0
3448Лебедев Артём СергеевичRUS16751817Краснодарский край4,00,027,529,0
3531Артемьев Артур ВалерьевичRUS18391844Республика Башкортостан4,00,025,528,0
3670Табермакова Лейла ИльдаровнаwRUS15371717Республика Башкортостан4,00,024,526,0
3751Ковалев Георгий ВарткесовичRUS16521602Республика Северная Осетия — Алания4,00,023,525,0
3878Ракина Юлия ВасильевнаwRUS14541532Алтайский край4,00,023,025,0
3962Манукян НарекRUS15791748Волгоградская область4,00,023,025,0
4069Дашина София ПавловнаwRUS15471687Краснодарский край4,00,023,024,0
4192Власов Тихон АнтоновичRUS12711549Краснодарский край4,00,022,524,5
4222Байбурин Ильдар ФаилевичRUS19091897Республика Башкортостан4,00,021,023,5
27Пухов Иван МихайловичRUS18941962Нижегородская область4,00,021,023,5
4432Бигалин Ильнар ИльмазовичRUS18331938Республика Башкортостан4,00,020,522,5
4574Плетинка СергейRUS14761464Московская область4,00,020,022,0
46103Мельников Константин ПавловичRUS11451468Краснодарский край4,00,020,021,5
4793Камалетдинов Даниил ИльгизовичRUS12521503Республика Башкортостан4,00,019,521,5
4884Яковенко Артем АлександровичRUS13951630Краснодарский край4,00,019,020,5
4929Багдасарян Семён РомавичRUS18551792Краснодарский край4,00,017,018,0
5011WFMЗотова Анастасия ВалерьевнаwRUS20472076Москва3,50,026,028,5
5176Серобян ГенрикRUS14641692Волгоградская область3,50,026,028,0
5261Гогичев АзаматRUS15921565Республика Северная Осетия — Алания3,50,025,527,0
5388Исакова Анна АнатольевнаwRUS13081457Воронежская область3,50,025,027,5
5440Зайцев Алексей ВикторовичRUS17721733Тульская область3,50,024,026,5
5564Шестакова Богдана СергеевнаwRUS15721706Пермский край3,50,024,026,0
5686Чекина Анастасия НиколаевнаwRUS13571644Саратовская область3,50,023,526,0
5717Шафиуллин Илдар ИсхаковичRUS19451901Нижегородская область3,50,022,525,0
5880Shukurova AydanwAZE144103,50,022,524,5
5937Мещеряков Артем СергеевичRUS18091917Алтайский край3,50,022,024,5
6028Насонов Вадим АльбертовичRUS18821808Республика Карелия3,50,021,524,0
6185Малышева ВикторияwRUS13901719Ставропольский край3,50,021,523,5
6230Михайлов Павел АнатольевичRUS18421809Республика Башкортостан3,50,020,522,5
6353Suliga EckhardGER164403,50,020,021,5
6479Ефимова ДарьяwRUS14481622Тульская область3,50,019,521,0
6577Бирменко НиколайRUS14621586Ростовская область3,00,027,031,0
6671Куманев Святослав СергеевичRUS15261815Удмуртская республика3,00,026,529,5
6713FMБирюков Сергей КонстантиновичRUS20182025Москва3,00,025,028,0
6891Глущенко СтепанRUS12751607Москва3,00,025,027,0
6958Крылов Александр ИгоревичRUS16031758Республика Карелия3,00,024,526,5
7055Лапсаков Александр СергеевичRUS16321470Республика Карелия3,00,024,526,0
71101Крупнов Трофим РуслановичRUS11601523Республика Карелия3,00,023,025,5
7259Айрапетян Валентин ИвановичRUS16031526Краснодарский край3,00,023,025,0
7356Ковтун АлексейRUS16141429Ставропольский край3,00,023,024,0
7450Чернышев Алексей БорисовичRUS16721427Ярославская область3,00,021,022,0
7597Тучин Владимир АлексеевичRUS12141606Ставропольский край3,00,020,022,0
7642Стебунов Александр АндреевичRUS17661765Республика Карелия3,00,020,022,0
7741Петухов Игорь ИвановичRUS17701630Удмуртская республика3,00,019,020,0
7820Столяров Сергей ВладимировичRUS19131937Республика Карелия3,00,018,520,5
7995Дмитренко Игнат ИгоревичRUS12281584Санкт-Петербург3,00,018,519,5
8073Hasanli ZiyaAZE148003,00,018,018,5
8196Блинова Софья ДенисовнаwRUS12151554Краснодарский край3,00,016,518,0
8282Вершинин Кирилл РомановичRUS14011639Краснодарский край2,50,026,029,5
8390Газиев АмирRUS12781605Республика Башкортостан2,50,026,028,5
8472Соблирова Сабина АслановнаwRUS14941603Москва2,50,025,028,0
8563Мавлявеев ВладимирRUS15751535Краснодарский край2,50,023,025,5
8687Чернов Никита СергеевичRUS13561638Астраханская область2,50,022,524,0
8738Семенов Евгений ДмитриевичRUS17891796Республика Карелия2,50,022,024,0
8867Унжакова Ирина ИосифовнаwRUS15481601Краснодарский край2,50,021,523,0
8957Соколов Олег МихайловичRUS16111487Владимирская область2,50,021,522,5
9083Гидаспов Александр АлександровичRUS13961608Москва2,50,020,522,5
9160Рымар Виктор ВикторовичRUS15951310Хабаровский край2,50,019,521,0
9298Блинова Клавдия-МарияwRUS12011307Республика Башкортостан2,50,016,517,0
9345Цой МатвейRUS17301820Москва2,00,025,527,5
9446Садовников Владимир МихайловичRUS17161594Пензенская область2,00,024,026,5
9568Хегай Дарья АлександровнаwRUS15471744Алтайский край2,00,023,525,0
9649Цыганов ВладимирRUS16751585Красноярский край2,00,021,523,0
9766Барскова ПолинаwRUS15511481Ростовская область2,00,021,022,5
98111Токмазова ВарвараwRUS01000Краснодарский край2,00,019,521,0
99102Попов Егор АлександровичRUS11561550Краснодарский край2,00,019,020,5
100109Челпанова Татьяна ЯковлевнаwRUS01324Республика Карелия2,00,019,020,0
101100Загребайлов ВладимирRUS11671461Ростовская область2,00,018,519,5
104Добрынина Евгения ВасильевнаwRUS11381396Москва2,00,018,519,5
103108Разин Алексей ВасильевичRUS10511337Краснодарский край2,00,017,518,0
10494Смирнова Дарья МихайловнаwRUS12371590Ивановская область2,00,017,018,5
10599Игнатьева СофьяwRUS11761418Республика Башкортостан2,00,015,516,0
106105Андриенко Виктор ГригорьевичRUS11091481Краснодарский край2,00,014,014,5
10781Канаев СергейRUS14271358Московская область1,50,519,020,5
108106Чернышева Мария ЕвгеньевнаwRUS10521158Ярославская область1,50,515,016,5
10989Корнилов ИльяRUS13071231Ярославская область1,00,019,520,5
110107Цыбин АндрейRUS10511392Ставропольский край1,00,016,517,5
111110Мосин Николай НиколаевичRUS01000Орловская область1,00,015,016,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)