Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

11th individual European youth chess rapid championship – G12

Последнее обновление03.10.2011 18:14:52, Автор/Последняя загрузка: lithuanian chess federation

Обзор игроков для BLR

BLR
Ст.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.12345678910ОчкиСт.номГруппа
1FMKovalev Vladislav2452BLR1½11½116,01B18
3Meribanov Vitaly2288BLR0111½½15,03B18
9Dabkus Roman1768BLR01000102,011B18
4FMSiahodnik Anton2155BLR11½0001014,514B16
13Zhuk Ilya1935BLR11½½0½01½5,010B16
1WIMZiaziulkina Nastassia2296BLR011110½1½17,01G16
2Kusenkova Natallia2056BLR10011½½01½5,52G16
7Filipets Egor2006BLR1½½½011015,510B14
15Lopatik Nikita1768BLR½100110014,518B14
17Motovilnik Jurij1703BLR1010½01½15,014B14
21Minald Andrey1589BLR1011100015,012B14
30Gasanov Imran0BLR0001100013,036B14
6Protsko Kateryna1731BLR10001½0013,510G14
1Sheremet Anton2132BLR11111111½8,51B12
3Kazakouskiy Valeriy1908BLR11010½0115,59B12
11Zhuk Ivan1610BLR1101101005,011B12
16Protsko Egor1513BLR01½0½01014,028B12
19Kalinouski Siarhei0BLR1011½101½6,04B12
21Kliapatski Artsem0BLR001001½013,530B12
33Zhigalka Andrei0BLR100½½0½103,529B12
34Zhyhulich Uladzislau0BLR01½1000114,521B12
10Filimonova Valeryia0BLR0001010002,017G12
14Mahileutsava Maryia0BLR01½1101004,59G12
15Ivannikou Maksim0BLR½101110105,512B10
17Kotau Arseni0BLR11½000½115,013B10
18Kryvasheyeu Aleksandr0BLR11½0010115,55B10
21Litskevich Danila0BLR0101000114,022B10
24Savan Siarhei0BLR0001011½03,529B10
28Vakhitau Dzmitry0BLR1½0½1½1015,59B10
34Zubkov Nikita0BLR0111100½15,510B10
1Badelka Olga0BLR111101½117,51G10

Результаты последнего тура для BLR

ТурBo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
7110
Suliborski Artur17233 0 - 15 FMKovalev Vladislav2452
1
733
Meribanov Vitaly22884 1 - 03 Jurkunas Nerijus1865
7
759
Dabkus Roman17682 0 - 1 Simanaitis Vytautas2053
5
9613
Zhuk Ilya1935 ½ - ½4 Vaicekauskas Gytis2050
7
994
FMSiahodnik Anton2155 1 - 04 Vicente Joao Vasco Reis1986
11
1012
Kusenkova Natallia2056 ½ - ½ Lepeskaite Migle1787
4
1021
WIMZiaziulkina Nastassia2296 1 - 0 Klepeckaite Radvile1596
5
9618
Valente Joao Nuno Baptista1639 0 - 1 Filipets Egor2006
7
9917
Motovilnik Jurij17034 1 - 04 Dragunas Benediktas0
29
91120
Sidabras Ignas16164 0 - 14 Minald Andrey1589
21
91232
Jerochovas Dmitrijus0 0 - 1 Lopatik Nikita1768
15
91930
Gasanov Imran02 1 bye 
939
Juknaite Aurelija16555 0 - 1 Protsko Kateryna1731
6
9119
Kalinouski Siarhei0 ½ - ½8 Sheremet Anton2132
1
9529
Szulc Filip05 1 - 05 Zhuk Ivan1610
11
963
Kazakouskiy Valeriy1908 1 - 0 Virtanen Teemu0
31
91333
Zhigalka Andrei0 0 - 1 Zhyhulich Uladzislau0
34
91618
Jasevicius Tadas01 0 - 13 Protsko Egor1513
16
91721
Kliapatski Artsem0 1 - 02 Staugaitis Liudas0
27
943
Semonaviciute Agne1685 1 - 0 Mahileutsava Maryia0
14
9810
Filimonova Valeryia02 0 - 1 Butvilaite Berta Reja0
8
923
Lomasov Semen18687 1 - 0 Ivannikou Maksim0
15
9614
Ivanauskas Vincas0 0 - 1 Zubkov Nikita0
34
9718
Kryvasheyeu Aleksandr0 1 - 0 Vasiliauskas Nerijus0
31
9828
Vakhitau Dzmitry0 1 - 0 Pultinevicius Paulius0
23
999
Bennett Schnabel0 0 - 14 Kotau Arseni0
17
91225
Siugzdinis Ainis0 1 - 0 Savan Siarhei0
24
91621
Litskevich Danila03 1 - 02 Ulevicius Paulius0
27
911
Badelka Olga0 1 - 02 Simonsen Emilie0
11

Подробности игрока для BLR

ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.
FM Kovalev Vladislav 2452 BLR Rp:2325 Очки 6,0
16Parol Pawel1898POL4,0s 1
24Setkauskas Vaidas2155LTU5,0w ½
311Catarro Jose Joao Dias1655POR3,0s 1
42FMKantans Toms2338LAT4,0w 1
53Meribanov Vitaly2288BLR5,0s ½
65Simanaitis Vytautas2053LTU3,5w 1
710Suliborski Artur1723POL3,0s 1
Meribanov Vitaly 2288 BLR Rp:2175 Очки 5,0
18Zitinskas Lukas1820LTU3,5s 0
210Suliborski Artur1723POL3,0w 1
39Dabkus Roman1768BLR2,0s 1
44Setkauskas Vaidas2155LTU5,0w 1
51FMKovalev Vladislav2452BLR6,0w ½
62FMKantans Toms2338LAT4,0s ½
77Jurkunas Nerijus1865LTU3,0w 1
Dabkus Roman 1768 BLR Rp:1740 Очки 2,0
14Setkauskas Vaidas2155LTU5,0s 0
2-bye- --- 1
33Meribanov Vitaly2288BLR5,0w 0
46Parol Pawel1898POL4,0w 0
57Jurkunas Nerijus1865LTU3,0s 0
68Zitinskas Lukas1820LTU3,5s 1
75Simanaitis Vytautas2053LTU3,5w 0
FM Siahodnik Anton 2155 BLR Rp:1985 Очки 4,5
117Ceponis Tadas1785LTU4,0w 1
29Latinis Marius2003LTU5,0s 1
313Zhuk Ilya1935BLR5,0w ½
41Laurusas Tomas2363LTU6,0s 0
55Klabis Rokas2101LTU5,5w 0
614Abozenko Georg1911EST5,5s 0
716Andriulevicius Orestas1813LTU5,0s 1
812Suliborski Jakub1970POL5,0w 0
911Vicente Joao Vasco Reis1986POR4,0w 1
Zhuk Ilya 1935 BLR Rp:1868 Очки 5,0
126Limanovskis Elvis0LAT0,5s 1
214Abozenko Georg1911EST5,5w 1
34FMSiahodnik Anton2155BLR4,5s ½
46Vanagas Tadas2080LTU4,5w ½
58Dunaveckis Deniss2005LAT6,5s 0
622Bingelis Arturas0LTU5,5w ½
79Latinis Marius2003LTU5,0w 0
815Snezko Marius1819LTU4,0s 1
97Vaicekauskas Gytis2050LTU4,5w ½
WIM Ziaziulkina Nastassia 2296 BLR Rp:2180 Очки 7,0
1-bye- --- 0
22Kusenkova Natallia2056BLR5,5w 1
33Khafizova Yana1935RUS2,0s 1
44Lepeskaite Migle1787LTU4,0w 1
55Klepeckaite Radvile1596LTU1,5s 1
6-bye- --- 0
72Kusenkova Natallia2056BLR5,5s ½
83Khafizova Yana1935RUS2,0w 1
94Lepeskaite Migle1787LTU4,0s ½
105Klepeckaite Radvile1596LTU1,5w 1
Kusenkova Natallia 2056 BLR Rp:2045 Очки 5,5
15Klepeckaite Radvile1596LTU1,5w 1
21WIMZiaziulkina Nastassia2296BLR7,0s 0
3-bye- --- 0
43Khafizova Yana1935RUS2,0w 1
54Lepeskaite Migle1787LTU4,0s 1
65Klepeckaite Radvile1596LTU1,5s ½
71WIMZiaziulkina Nastassia2296BLR7,0w ½
8-bye- --- 0
93Khafizova Yana1935RUS2,0s 1
104Lepeskaite Migle1787LTU4,0w ½
Filipets Egor 2006 BLR Rp:1852 Очки 5,5
125Andrijunas Zanas0LTU4,0s 1
216Bucinskas Lukas1733LTU3,5w ½
310Haavamae Henrik1946EST5,5s ½
412Brazdzionis Andrius1860LTU5,0w ½
58Dragun Valentin1977EST6,0s 0
617Motovilnik Jurij1703BLR5,0w 1
714Fedotov Danil1802RUS4,5s 1
84Ladva Ottomar2088EST9,0w 0
918Valente Joao Nuno Baptista1639POR4,5s 1
Lopatik Nikita 1768 BLR Rp:1532 Очки 4,5
133Jurtov Aleksei0EST4,0s ½
218Valente Joao Nuno Baptista1639POR4,5w 1
38Dragun Valentin1977EST6,0s 0
423Jurcius Modestas1546LTU4,0w 0
527Borodavin Maksim0EST4,0s 1
634Kravcovs Ivans0LAT3,5w 1
76Polosin Evgeni2027RUS5,5s 0
814Fedotov Danil1802RUS4,5w 0
932Jerochovas Dmitrijus0LTU3,5s 1
Motovilnik Jurij 1703 BLR Rp:1706 Очки 5,0
135Krivicius Donatas0LTU4,5s 1
26Polosin Evgeni2027RUS5,5w 0
334Kravcovs Ivans0LAT3,5s 1
42Pleshakov Anton2096RUS5,5w 0
53Emdin Mark2088RUS6,0w ½
67Filipets Egor2006BLR5,5s 0
737Vojevodin Erik0LTU4,0w 1
811Svitojus Zygimantas1946LTU5,0s ½
929Dragunas Benediktas0LTU4,0w 1
Minald Andrey 1589 BLR Rp:1881 Очки 5,0
13Emdin Mark2088RUS6,0w 1
29Vicas Marijus1964LTU6,5s 0
337Vojevodin Erik0LTU4,0w 1
411Svitojus Zygimantas1946LTU5,0s 1
516Bucinskas Lukas1733LTU3,5w 1
65Minko Vladimir2038RUS6,0s 0
72Pleshakov Anton2096RUS5,5w 0
812Brazdzionis Andrius1860LTU5,0w 0
920Sidabras Ignas1616LTU4,0s 1
Gasanov Imran 0 BLR Rp:1133 Очки 3,0
112Brazdzionis Andrius1860LTU5,0s 0
223Jurcius Modestas1546LTU4,0w 0
331Grusauskas Dovydas0LTU2,0s 0
429Dragunas Benediktas0LTU4,0w 1
528Dilys Domantas0LTU3,0s 1
627Borodavin Maksim0EST4,0w 0
736Markauss Daniels0LAT3,0s 0
833Jurtov Aleksei0EST4,0w 0
9-bye- --- 1
Protsko Kateryna 1731 BLR Rp:1601 Очки 3,5
112Gasparian Lena0LTU1,5s 1
21WFMStyazhkina Anna2052RUS9,0w 0
35Shakhmurzova Fatima1852RUS6,0s 0
410Gucagaite Gabriele1600LTU3,5w 0
511Demjanko Dorota0LTU1,0s 1
63WFMSagadijeva Anna1947EST4,0w ½
72Vanagaite Giedre1959LTU7,5s 0
88Gaizauskaite Ginte1665LTU3,5w 0
99Juknaite Aurelija1655LTU5,0s 1
Sheremet Anton 2132 BLR Rp:2054 Очки 8,5
118Jasevicius Tadas0LTU1,0w 1
213Samulionis Matas1542LTU4,5s 1
35Radzhabov Rodion1829RUS5,5w 1
44Tokranovs Dmitrijs1865LAT6,5s 1
510Tomczak Mikolaj1655POL6,5w 1
611Zhuk Ivan1610BLR5,0s 1
72Golubov Saveliy2046RUS6,0w 1
814Eigminas Kipras1541LTU4,5w 1
919Kalinouski Siarhei0BLR6,0s ½
Kazakouskiy Valeriy 1908 BLR Rp:1512 Очки 5,5
120Karlinski Lukas0LTU3,0w 1
217Tylenda Krzysztof1475POL4,0s 1
310Tomczak Mikolaj1655POL6,5w 0
46Lumiste Rene1807EST6,0s 1
511Zhuk Ivan1610BLR5,0w 0
630Usakovas Stivas0LTU4,0w ½
714Eigminas Kipras1541LTU4,5s 0
828Stauskas Lukas0LTU4,0s 1
931Virtanen Teemu0FIN4,5w 1
Zhuk Ivan 1610 BLR Rp:1583 Очки 5,0
128Stauskas Lukas0LTU4,0w 1
235Zukauskas Arnas Povilas0LTU4,5s 1
36Lumiste Rene1807EST6,0w 0
417Tylenda Krzysztof1475POL4,0s 1
53Kazakouskiy Valeriy1908BLR5,5s 1
61Sheremet Anton2132BLR8,5w 0
77Kazantsev Nikita1742RUS5,0s 1
819Kalinouski Siarhei0BLR6,0w 0
929Szulc Filip0POL6,0s 0
Protsko Egor 1513 BLR Rp:1195 Очки 4,0
133Zhigalka Andrei0BLR3,5s 0
227Staugaitis Liudas0LTU2,0w 1
334Zhyhulich Uladzislau0BLR4,5s ½
414Eigminas Kipras1541LTU4,5w 0
526Samuolis Mantas0LTU4,0s ½
623Nero Georg0EST5,0w 0
720Karlinski Lukas0LTU3,0s 1
825Salna Aleksandras0LTU4,0w 0
918Jasevicius Tadas0LTU1,0s 1
Kalinouski Siarhei 0 BLR Rp:1887 Очки 6,0
12Golubov Saveliy2046RUS6,0w 1

Показать полный список