Last update 10.05.2021 19:49:14, Creator/Last Upload: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Team-Composition with round-results
11. «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк (RtgAvg:2187, TB1: 8 / TB2: 15) |
Bo. | | Name | RtgI | FED | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pts. | Games | RtgAvg |
1 | WIM | Murashova Ekaterina | 2237 | RUS | 4171985 | 0 | 0 | | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2320 |
2 | WIM | Balaian Alina | 2249 | RUS | 24115347 | 0 | ½ | 0 | 0 | | 0 | 1 | 1 | | 2,5 | 7 | 2324 |
3 | WFM | Nazarova Anastasia | 2159 | FIN | 34101737 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | 2279 |
4 | WFM | Yurasova Daria | 2101 | RUS | 34146919 | | 1 | ½ | | ½ | | ½ | ½ | ½ | 3,5 | 6 | 2155 |
5 | WFM | Garmash Aliona | 2052 | RUS | 34127620 | 0 | | 0 | 0 | ½ | ½ | | | 0 | 1 | 6 | 2230 |
Player info
Murashova Ekaterina WIM 2237 RUS Rp:2127 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 70 | GM | Ushenina Anna | 2416 | UKR | 6 | w 0 | 1 |
2 | 46 | | Zhurova Anna | 2057 | RUS | 4 | s 0 | 1 |
4 | 26 | IM | Kovalevskaya Ekaterina | 2383 | RUS | 4 | s ½ | 1 |
5 | 1 | WGM | Strutinskaia Galina | 2179 | RUS | 3 | w ½ | 1 |
6 | 11 | WFM | Shafigullina Zarina | 2293 | RUS | 5 | s 1 | 1 |
7 | 41 | WFM | Protopopova Anastasiya | 2267 | RUS | 5,5 | w 0 | 1 |
8 | 31 | GM | Gunina Valentina | 2421 | RUS | 7 | w 0 | 1 |
9 | 60 | GM | Lagno Kateryna | 2546 | RUS | 6,5 | w 0 | 1 |
Balaian Alina WIM 2249 RUS Rp:2222 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 68 | WGM | Pogonina Natalija | 2472 | RUS | 5,5 | s 0 | 2 |
2 | 47 | WFM | Sakorenko Adriana | 2216 | RUS | 4,5 | w ½ | 2 |
3 | 16 | IM | Bodnaruk Anastasia | 2457 | RUS | 4 | w 0 | 1 |
4 | 28 | FM | Borisova Ekaterina | 2268 | RUS | 7,5 | w 0 | 2 |
6 | 12 | WFM | Yakimova Mariya | 2217 | RUS | 4,5 | w 0 | 2 |
7 | 42 | WFM | Lysenko Margarita | 2207 | RUS | 4,5 | s 1 | 2 |
8 | 32 | IM | Badelka Olga | 2433 | BLR | 4,5 | s 1 | 2 |
Nazarova Anastasia WFM 2159 FIN Rp:2404 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 69 | WGM | Girya Olga | 2451 | RUS | 5 | w 0 | 3 |
2 | 48 | | Shestakova Ekaterina | 1987 | RUS | 3 | s 1 | 3 |
3 | 17 | WGM | Belenkaya Dina | 2304 | RUS | 6,5 | s 0 | 2 |
4 | 29 | WIM | Dimitrova Aleksandra | 2253 | RUS | 3 | s 1 | 3 |
5 | 2 | WIM | Sirotkina Nina | 2218 | RUS | 2 | s 1 | 2 |
6 | 13 | WFM | Nasyrova Ekaterina | 2224 | RUS | 3 | s 1 | 3 |
7 | 43 | WIM | Smirnova Ekaterina | 2240 | RUS | 4 | w 1 | 3 |
8 | 33 | WGM | Maltsevskaya Aleksandra | 2360 | RUS | 7 | w 0 | 3 |
9 | 59 | GM | Kosteniuk Alexandra | 2474 | RUS | 5 | s 1 | 2 |
Yurasova Daria WFM 2101 RUS Rp:2212 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
2 | 49 | WCM | Vlasova Olesia | 1885 | RUS | 3,5 | w 1 | 4 |
3 | 18 | WGM | Chernyak Viktoria | 2329 | RUS | 4 | w ½ | 3 |
5 | 3 | WGM | Mikhaylova Irina | 2288 | RUS | 5,5 | w ½ | 3 |
7 | 45 | | Usacheva Glafira | 1736 | RUS | 3,5 | s ½ | 4 |
8 | 34 | WIM | Solozhenkina Elizaveta | 2308 | RUS | 4,5 | s ½ | 4 |
9 | 62 | WGM | Bivol Alina | 2385 | RUS | 4,5 | w ½ | 3 |
Garmash Aliona WFM 2052 RUS Rp:1957 |
Rd. | SNo | | Name | RtgI | FED | Pts. | Res. | Bo. |
1 | 72 | WGM | Kovanova Baira | 2330 | RUS | 3,5 | s 0 | 4 |
3 | 19 | WIM | Styazhkina Anna | 2235 | RUS | 3 | s 0 | 4 |
4 | 30 | | Diakonova Ekaterina | 2152 | RUS | 3 | w 0 | 4 |
5 | 4 | WGM | Fatalibekova Elena | 2162 | RUS | 3,5 | s ½ | 4 |
6 | 14 | | Nur-Mukhametova Alisa | 2141 | RUS | 7,5 | w ½ | 4 |
9 | 63 | WGM | Voit Daria | 2360 | RUS | 4,5 | s 0 | 4 |
Board Pairings
Round 1 on 2021/05/01 at 15.00 |
Bo. | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | - | 2 | «Югра» (ХМАО - Югра) | Rtg | 0 : 4 |
2.1 | WIM | | 2237 | - | GM | | 2416 | 0 - 1 |
2.2 | WIM | | 2249 | - | WGM | | 2472 | 0 - 1 |
2.3 | WFM | | 2159 | - | WGM | | 2451 | 0 - 1 |
2.4 | WFM | | 2052 | - | WGM | | 2330 | 0 - 1 |
Round 2 on 2021/05/02 at 15.00 |
Bo. | 13 | «Воронеж» (Воронежская область) | Rtg | - | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | 1½:2½ |
6.1 | | | 2057 | - | WIM | | 2237 | 1 - 0 |
6.2 | WFM | | 2216 | - | WIM | | 2249 | ½ - ½ |
6.3 | | | 1987 | - | WFM | | 2159 | 0 - 1 |
6.4 | WCM | | 1885 | - | WFM | | 2101 | 0 - 1 |
Round 3 on 2021/05/03 at 15.00 |
Bo. | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | - | 4 | «СШОР по шахматам и шашкам - 1» (г. Санк | Rtg | ½ :3½ |
4.1 | WIM | | 2249 | - | IM | | 2457 | 0 - 1 |
4.2 | WFM | | 2159 | - | WGM | | 2304 | 0 - 1 |
4.3 | WFM | | 2101 | - | WGM | | 2329 | ½ - ½ |
4.4 | WFM | | 2052 | - | WIM | | 2235 | 0 - 1 |
Round 4 on 2021/05/04 at 15.00 |
Bo. | 6 | СШ «Юность Москвы» (г. Москва) | Rtg | - | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | 2½:1½ |
6.1 | IM | | 2383 | - | WIM | | 2237 | ½ - ½ |
6.2 | FM | | 2268 | - | WIM | | 2249 | 1 - 0 |
6.3 | WIM | | 2253 | - | WFM | | 2159 | 0 - 1 |
6.4 | | | 2152 | - | WFM | | 2052 | 1 - 0 |
Round 5 on 2021/05/05 at 15.00 |
Bo. | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | - | 8 | «Ветераны России» | Rtg | 2½:1½ |
6.1 | WIM | | 2237 | - | WGM | | 2179 | ½ - ½ |
6.2 | WFM | | 2159 | - | WIM | | 2218 | 1 - 0 |
6.3 | WFM | | 2101 | - | WGM | | 2288 | ½ - ½ |
6.4 | WFM | | 2052 | - | WGM | | 2162 | ½ - ½ |
Round 6 on 2021/05/07 at 15.00 |
Bo. | 7 | «Ладья» (Республика Татарстан) | Rtg | - | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | 1½:2½ |
5.1 | WFM | | 2293 | - | WIM | | 2237 | 0 - 1 |
5.2 | WFM | | 2217 | - | WIM | | 2249 | 1 - 0 |
5.3 | WFM | | 2224 | - | WFM | | 2159 | 0 - 1 |
5.4 | | | 2141 | - | WFM | | 2052 | ½ - ½ |
Round 7 on 2021/05/08 at 15.00 |
Bo. | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | - | 9 | «Московская область» | Rtg | 2½:1½ |
4.1 | WIM | | 2237 | - | WFM | | 2267 | 0 - 1 |
4.2 | WIM | | 2249 | - | WFM | | 2207 | 1 - 0 |
4.3 | WFM | | 2159 | - | WIM | | 2240 | 1 - 0 |
4.4 | WFM | | 2101 | - | | | 1736 | ½ - ½ |
Round 8 on 2021/05/09 at 15.00 |
Bo. | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | - | 3 | «Южный Урал» - 1 (Челябинская область) | Rtg | 1½:2½ |
2.1 | WIM | | 2237 | - | GM | | 2421 | 0 - 1 |
2.2 | WIM | | 2249 | - | IM | | 2433 | 1 - 0 |
2.3 | WFM | | 2159 | - | WGM | | 2360 | 0 - 1 |
2.4 | WFM | | 2101 | - | WIM | | 2308 | ½ - ½ |
Round 9 on 2021/05/10 at 15.00 |
Bo. | 10 | «СШОР по шахматам и шашкам - 2» (г. Санк | Rtg | - | 1 | «Шахматная сборная Москвы» (г. Москва) | Rtg | 1½:2½ |
1.1 | WIM | | 2237 | - | GM | | 2546 | 0 - 1 |
1.2 | WFM | | 2159 | - | GM | | 2474 | 1 - 0 |
1.3 | WFM | | 2101 | - | WGM | | 2385 | ½ - ½ |
1.4 | WFM | | 2052 | - | WGM | | 2360 | 0 - 1 |
|
|
|