Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:55:41
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Беларуси до 8-10 лет G10
Последнее обновление29.04.2021 13:19:44, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
Рейт.
Гр
Клуб/Город
1
Венская Ника *
1800
Мн
РЦОП ШШ
2
Исаева Анастасия ч
1800
Мг
Могилев МОСДЮШОР
3
Мацкевич Варвара *
1800
Мн
СДЮШОР
4
Сакун Дарья ч
1800
Гм
Гомель СДЮШОР 3
5
Скоморощенко Дария
1800
Бр
Брест СДЮШОР 7
6
Языкова Алина
1800
Мг
Могилев МОСДЮШОР
7
Григорович Мария
1600
Бр
Барановичи
8
Изофатова Кира ч
1600
Мн
Школа Шахмат
9
Колесник Варвара
1600
Гм
Гомель СДЮШОР 3
10
Романович Мария ч
1600
Бр
Брест СДЮШОР 7
11
Силанова Таисия
1600
Гм
Гомель СДЮШОР 3
12
Усова Светлана
1600
Мн
Минск РЦОП
13
Бурдыко Майя
1400
Мн
Школа Шахмат
14
Драцевич Дарья
1400
Бр
Брест СДЮШОР 7
15
Казак Евгения
1400
Гр
Гродно ШШ Альфазеро
16
Козлова Ксения д
1400
Мн
СДЮШОР
17
Литвин Мария ч
1400
Гр
Гродно ШШ Мастер
18
Трус Дарья
1400
Гр
Гродно ШШ Мастер
19
Шпаковская Диана
1400
Мн
СДЮШОР
20
Гончарова Алиса **
1200
Мн
РЦОП ШШ
21
Дмуховская Ева
1200
Мн
Школа Шахмат
22
Жлоба Анна
1200
Гр
Гродно ШШ Мастер
23
Захаренко Варвара
1200
Мн
Школа Шахмат
24
Лукашевич Алиса
1200
МО
Солигорск Гимназия 2
25
Мелешко Варвара
1200
Вт
Полоцк ПРЦДиМ
26
Павловец Ирина ч
1200
МО
Жодино СШ 4
27
Савчик Вера
1200
Гр
Гродно ШШ Мастер
28
Толканица Майя ч
1200
Вт
Полоцк ПРЦДиМ
29
Глушко Анна
1000
Вт
Орша СДЮШОР 2
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования