Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди девушек до 17 летПоследнее обновление29.04.2021 19:19:56, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Место после 4 тура
Ст.ном | Ст.ном. | | Имя | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | Клуб/Город | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | Доп4 | Доп5 |
1 | 1 | WFM | Yakimova Mariya | 2225 | 2196 | Республика Татарстан | 4 | 0 | 7 | 8,5 | 4 | 2 |
2 | 9 | WFM | Zvereva Margarita | 1923 | 2031 | Москва | 4 | 0 | 6 | 6,5 | 4 | 2 |
3 | 12 | WFM | Kasaeva Sofiia | 1890 | 1922 | Москва | 3,5 | 0 | 7,5 | 9,5 | 3 | 2 |
4 | 2 | | Nur-Mukhametova Alisa | 2198 | 2139 | Республика Татарстан | 3,5 | 0 | 7,5 | 8,5 | 3 | 1 |
5 | 26 | | Kuznetsova Polina | 1698 | 1793 | Пермский край | 3,5 | 0 | 7 | 8,5 | 3 | 1 |
6 | 37 | | Zarkova Elizaveta | 1623 | 1793 | Оренбургская область | 3,5 | 0 | 7 | 7,5 | 3 | 2 |
7 | 40 | WCM | Cherepanova Evita | 1621 | 1722 | Москва | 3 | 0 | 9,5 | 11,5 | 3 | 2 |
8 | 28 | | Alimova Dana | 1683 | 1754 | Орловская область | 3 | 0 | 9 | 10,5 | 3 | 2 |
9 | 39 | | Semenova Arina | 1621 | 1777 | Курганская область | 3 | 0 | 8,5 | 10,5 | 2 | 2 |
10 | 5 | WFM | Mironenko Galina | 1996 | 2032 | Челябинская область | 3 | 0 | 8 | 9,5 | 3 | 2 |
11 | 55 | | Emelyanova Elena | 1534 | 1950 | Камчатский край | 3 | 0 | 7,5 | 9,5 | 3 | 2 |
12 | 36 | | Baranova Elizaveta | 1637 | 1732 | Челябинская область | 3 | 0 | 7 | 8,5 | 3 | 2 |
13 | 30 | | Kramarenko Ekaterina | 1680 | 1741 | Санкт-Петербург | 3 | 0 | 7 | 7,5 | 3 | 2 |
14 | 4 | | Zhurova Anna | 2057 | 2053 | Воронежская область | 3 | 0 | 6,5 | 8 | 3 | 2 |
| 7 | | Kuznetsova Marina | 1978 | 1988 | Курская область | 3 | 0 | 6,5 | 8 | 3 | 2 |
16 | 21 | | Diveeva Daryia | 1752 | 1844 | Алтайский край | 3 | 0 | 6,5 | 7,5 | 2 | 2 |
17 | 6 | | Tokmakova Ulyana | 1988 | 2019 | Ставропольский край | 3 | 0 | 6 | 8 | 3 | 2 |
18 | 24 | | Kramarenko Elena | 1735 | 1739 | Волгоградская область | 3 | 0 | 5,5 | 7 | 3 | 2 |
19 | 11 | | Kamarova Zhanbota | 1908 | 1987 | Новосибирская область | 3 | 0 | 5 | 6 | 3 | 2 |
20 | 19 | | Frolova Lada | 1780 | 1844 | Свердловская область | 2,5 | 0 | 7 | 8,5 | 2 | 2 |
21 | 16 | | Alekseenko Mariya | 1854 | 1885 | ЯНАО | 2,5 | 0 | 6,5 | 7,5 | 2 | 2 |
22 | 73 | | Sumarokova Vera | 1280 | 1582 | Архангельская область | 2,5 | 0 | 6,5 | 7,5 | 1 | 2 |
23 | 18 | WCM | Melenchuk Olga | 1798 | 1796 | Санкт-Петербург | 2,5 | 0 | 6 | 7,5 | 2 | 2 |
| 62 | | Fedoricheva Ekaterina | 1473 | 1626 | Волгоградская область | 2,5 | 0 | 6 | 7,5 | 2 | 2 |
25 | 41 | | Sargaeva Darima | 1616 | 1736 | Республика Бурятия | 2,5 | 0 | 5,5 | 6 | 2 | 2 |
26 | 8 | | Tochilkina Ekaterina | 1941 | 1944 | Ростовская область | 2,5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 2 |
27 | 52 | | Mneyan Ripsime | 1542 | 1715 | Краснодарский край | 2 | 0 | 10 | 12 | 2 | 2 |
28 | 34 | | Abramova Tatiana | 1650 | 1756 | Тюменская область | 2 | 0 | 9,5 | 11 | 2 | 2 |
29 | 31 | | Baneva Darina | 1669 | 1803 | Архангельская область | 2 | 0 | 9,5 | 9,5 | 2 | 2 |
30 | 45 | | Nazarova Anastasia | 1578 | 1698 | Тульская область | 2 | 0 | 9 | 11,5 | 2 | 2 |
31 | 43 | | Pakhomova Tatyana | 1607 | 1745 | Оренбургская область | 2 | 0 | 9 | 11 | 2 | 2 |
32 | 32 | | Toledo Flores Marianna | 1661 | 1800 | Свердловская область | 2 | 0 | 9 | 9,5 | 2 | 2 |
33 | 17 | | Reger Valeriia | 1812 | 1950 | Санкт-Петербург | 2 | 0 | 8,5 | 10 | 1 | 1 |
34 | 63 | | Loseva Margarita | 1466 | 1527 | Калининградская область | 2 | 0 | 8,5 | 9,5 | 2 | 2 |
35 | 14 | | Donchenko Ekaterina | 1869 | 1845 | Ростовская область | 2 | 0 | 8 | 9 | 2 | 2 |
36 | 3 | WFM | Stepanyan Eva | 2102 | 2088 | Москва | 2 | 0 | 7,5 | 8,5 | 2 | 2 |
37 | 35 | | Krupnova Anna | 1641 | 1789 | Москва | 2 | 0 | 7,5 | 8 | 2 | 2 |
38 | 25 | | Lebedeva Ulyana | 1706 | 1785 | Костромская область | 2 | 0 | 7,5 | 7,5 | 2 | 2 |
39 | 22 | | Izbekova Evdokia | 1743 | 1763 | Республика Саха (Якутия) | 2 | 0 | 7 | 7 | 2 | 2 |
| 49 | | Nazarova Evgeniya | 1562 | 1627 | Астраханская область | 2 | 0 | 7 | 7 | 2 | 2 |
41 | 64 | | Urmantseva Azalya | 1439 | 1633 | Республика Башкортостан | 2 | 0 | 6,5 | 7,5 | 2 | 2 |
42 | 27 | | Sosnina Nadezhda | 1693 | 1807 | Пермский край | 2 | 0 | 6,5 | 7 | 1 | 2 |
43 | 15 | | Shpakivskaya Alina | 1862 | 1959 | Краснодарский край | 2 | 0 | 6 | 7,5 | 2 | 2 |
44 | 20 | | Bodnaruk Kseniya | 1755 | 1891 | Санкт-Петербург | 2 | 0 | 6 | 7 | 1 | 2 |
45 | 69 | | Kuznetsova Ekaterina | 1362 | 1583 | Астраханская область | 2 | 0 | 5,5 | 6,5 | 2 | 2 |
46 | 47 | | Shestakova Bogdana | 1574 | 1712 | Пермский край | 1,5 | 0 | 9 | 10,5 | 1 | 2 |
47 | 38 | | Kostornichenko Yana | 1622 | 1831 | Волгоградская область | 1,5 | 0 | 8,5 | 10 | 1 | 2 |
48 | 56 | | Cherniak Anastasiia | 1525 | 1729 | Приморский край | 1,5 | 0 | 8 | 8,5 | 1 | 2 |
49 | 61 | | Chervyakova Tatiana | 1486 | 1751 | Ленинградская область | 1,5 | 0 | 7,5 | 9 | 0 | 2 |
50 | 57 | | Kovtun Tatyana | 1524 | 1699 | Санкт-Петербург | 1,5 | 0 | 7 | 7,5 | 1 | 2 |
51 | 29 | | Vershinina Anastasiia | 1683 | 1733 | Санкт-Петербург | 1,5 | 0 | 6,5 | 7,5 | 1 | 2 |
| 33 | | Yusupova Elina | 1659 | 1747 | ХМАО – Югра | 1,5 | 0 | 6,5 | 7,5 | 1 | 2 |
| 42 | | Tolstykh Arina | 1608 | 1849 | Самарская область | 1,5 | 0 | 6,5 | 7,5 | 1 | 2 |
54 | 71 | | Bozhenova Veronika | 1340 | 1505 | Новгородская область | 1,5 | 0 | 6,5 | 7 | 1 | 2 |
55 | 44 | | Maltseva Ekaterina | 1595 | 1723 | Владимирская область | 1,5 | 0 | 6,5 | 6,5 | 1 | 2 |
56 | 70 | | Sidorova Yaroslava | 1354 | 1563 | Москва | 1,5 | 0 | 6 | 7 | 1 | 2 |
57 | 10 | | Nikolaeva Nadezhda | 1921 | 1979 | Новосибирская область | 1,5 | 0 | 5,5 | 5,5 | 1 | 2 |
58 | 13 | | Dorokhina Elizaveta | 1876 | 1881 | Белгородская область | 1,5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 |
59 | 54 | | Tsamalaidze Liana | 1539 | 1619 | РСО-Алания | 1,5 | 0 | 5 | 5,5 | 1 | 2 |
60 | 65 | | Rakina Yuliya | 1430 | 1653 | Алтайский край | 1,5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 2 |
61 | 50 | | Timofeeva Juliya | 1560 | 1645 | Новгородская область | 1 | 0 | 9 | 10,5 | 1 | 2 |
62 | 60 | | Kiseleva Alina | 1489 | 1677 | Иркутская область | 1 | 0 | 7,5 | 8,5 | 1 | 1 |
63 | 53 | | Namay Viktoria | 1542 | 1691 | Новосибирская область | 1 | 0 | 7,5 | 8,5 | 0 | 2 |
64 | 75 | | Savchenko Asia | 1161 | 1470 | Приморский край | 1 | 0 | 7 | 8,5 | 0 | 2 |
65 | 58 | | Rakhlina Kristina | 1524 | 1632 | Санкт-Петербург | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 2 |
66 | 48 | | Chernokulskaya Alina | 1574 | 1708 | Новосибирская область | 1 | 0 | 6,5 | 7,5 | 1 | 2 |
67 | 51 | | Ondar Shuru | 1550 | 1596 | Республика Тыва | 1 | 0 | 6,5 | 7,5 | 0 | 2 |
68 | 23 | WCM | Zavivaeva Emilia | 1742 | 1859 | Нижегородская область | 1 | 0 | 6 | 6,5 | 1 | 2 |
69 | 67 | | Gunko Valeriya | 1376 | 1562 | Ростовская область | 1 | 0 | 5,5 | 5,5 | 1 | 2 |
70 | 72 | | Sungurova Tatiana | 1284 | 1457 | Ленинградская область | 1 | 0 | 5,5 | 5,5 | 0 | 2 |
71 | 66 | | Kosacheva Kristina | 1406 | 1576 | Алтайский край | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 2 |
72 | 74 | | Savchenko Taisiya | 1186 | 1321 | Хабаровский край | 0,5 | 0 | 7,5 | 8,5 | 0 | 2 |
73 | 46 | | Korzhova Sofia | 1576 | 1767 | Республика Башкортостан | 0,5 | 0 | 7 | 8,5 | 0 | 2 |
74 | 68 | | Dedushinskaya Anna | 1367 | 1512 | Самарская область | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 2 |
75 | 59 | | Valter Darya | 1514 | 1633 | Алтайский край | 0 | 0 | 5 | 6,5 | 0 | 3 |
Аннотация: Доп1: Direct Encounter (The results Of the players In the same point group) Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп4: Greater number of victories/games variable Доп5: Most black
|
|
|
|