Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:47:36
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди юношей до 15 лет
Последнее обновление29.04.2021 14:20:27, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2021/04/27 в 10.00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
37
10
Fomkin Dmitry
2061
5
½ - ½
5
Lebzak Yaroslav
2096
9
38
22
Gashev Matvei
1993
4½
0 - 1
5
FM
Khubukshanov Erdem
2280
2
39
15
Ponomarev Vsevolod
2028
4½
1 - 0
5
Chyndygyr Tamerlan
2157
4
40
8
Mikhaylov Artem
2100
4
0 - 1
5
Zakharov Alexey O.
1942
26
41
20
Shinkarov Artem
2000
4
½ - ½
4
FM
Manelyuk Daniil
2345
1
42
21
Kurchenko Egor
1998
4
1 - 0
4
CM
Volkov Maksim
2163
3
43
24
Otdelnov Kirill
1953
4
0 - 1
4
Kopylov Artem
2157
5
44
12
Khodko Yurii N.
2037
4
0 - 1
4
Rakitin Daniil
1953
25
45
28
Makov Artem
1909
4
0 - 1
4
Israfilov Ali
2037
13
46
14
Dudarev Vladislav
2035
4
½ - ½
4
Khripachenko Alexander
1896
29
47
16
Tarasenko Iaroslav
2028
4
1 - 0
4
Tarasov Yaroslav
1847
42
48
37
Shakun Arkadiy
1870
4
1 - 0
4
Timoshin Maxim
2006
19
49
52
Zaytsev Egor
1769
3½
½ - ½
4
CM
Dovbnia Nikita
1862
39
50
34
Tolstykh Kirill
1888
3½
1 - 0
3½
Saveljev Ivan
2144
7
51
46
Kochetov Vladislav
1797
3
0 - 1
3
Ismagilov Igor
2011
17
52
18
Gavrilov Maxim
2008
3
1 - 0
3
Chernyshev Semen
1797
45
53
30
Veselov Yaroslav
1893
3
0 - 1
3
Sheremetev Vladislav
1783
47
54
50
Petrov Mikhail E
1772
3
0 - 1
3
Ivchenko Alexander
1891
31
55
32
Krivov Nikita
1890
3
1 - 0
3
Rudnyi Ilya
1720
57
56
56
Mescheryakov Artem
1723
3
½ - ½
3
CM
Medvedev Matvey
1889
33
57
60
Grischenko Artem
1680
3
½ - ½
3
Otdelnov Viktor
1883
35
58
36
Faizov Rail
1880
3
0 - 1
3
Levchenko Leonid
1774
49
59
44
Lobanov Ivan
1813
3
0 - 1
3
Topchiev Maksim
1534
70
60
62
Zakirov Musa
1638
3
1 - 0
2½
WCM
Shukhman Anna
2048
11
61
48
Rogov Ivan
1776
2½
½ - ½
2½
Simonyan Grigori
2157
6
62
54
Galiev Ernest
1752
2½
1 - 0
2½
Yusupkhodzhaev Vladimir
1973
23
63
65
Gorin Andrey
1576
2½
½ - ½
2½
Strokin Danil
1849
41
64
66
Starnikov Nikolay
1573
2½
1 - 0
2½
Kolesov Gordey
1820
43
65
53
Ponomarev Andrey A.
1760
2½
1 - 0
2½
Agkatsev Felix A
1445
75
66
27
Etingof Yury
1915
2
1 - 0
2½
Zakirov Timur
1771
51
67
63
Orlov Georgy
1630
2
0 - 1
2
Kharkevich Stepan
1869
38
68
40
Lekhtonen Yaroslav
1859
2
1 - 0
2
Kraiukhin Leonid
1510
71
69
64
Baranov Ivan
1608
2
½ - ½
2
Zhambalov Bator
1747
55
70
59
Postnikov Albert
1701
2
0 - 1
2
Suleymanov Emirlan
1571
67
71
58
Aushev Emin
1710
1½
0 - 1
2
Shishkin Vladislav
1490
73
72
61
Lipovoy Danila
1678
1½
½ - ½
1½
Tolmaev Georgy
1538
69
73
68
Deruchenko Ivan
1568
1
1 - 0
1
Khrushchev Vladislav
1381
76
74
72
Simakov Vadim
1494
1
0 - 1
1
Efremov Ivan
1366
77
75
74
Markov Mikhail A.
1487
1
1 - 0
1
Nazemtsev Artyom
1360
78
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования