Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:51:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди юношей до 15 лет
Последнее обновление29.04.2021 14:20:27, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
3. Тур on 2021/04/23 в 10.00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
37
22
Gashev Matvei
1993
2
1 - 0
2
FM
Manelyuk Daniil
2345
1
38
4
Chyndygyr Tamerlan
2157
2
1 - 0
2
Yusupkhodzhaev Vladimir
1973
23
39
26
Zakharov Alexey O.
1942
2
1 - 0
2
Saveljev Ivan
2144
7
40
32
Krivov Nikita
1890
2
0 - 1
2
Ponomarev Vsevolod
2028
15
41
16
Tarasenko Iaroslav
2028
2
½ - ½
2
Ivchenko Alexander
1891
31
42
42
Tarasov Yaroslav
1847
2
1 - 0
2
Timoshin Maxim
2006
19
43
29
Khripachenko Alexander
1896
1½
½ - ½
1½
Kopylov Artem
2157
5
44
8
Mikhaylov Artem
2100
1½
½ - ½
1½
Otdelnov Viktor
1883
35
45
10
Fomkin Dmitry
2061
1½
½ - ½
1½
CM
Dovbnia Nikita
1862
39
46
56
Mescheryakov Artem
1723
1½
1 - 0
1½
WCM
Shukhman Anna
2048
11
47
20
Shinkarov Artem
2000
1½
1 - 0
1½
Rudnyi Ilya
1720
57
48
24
Otdelnov Kirill
1953
1½
0 - 1
1½
Sheremetev Vladislav
1783
47
49
36
Faizov Rail
1880
1½
0 - 1
1½
Rakitin Daniil
1953
25
50
2
FM
Khubukshanov Erdem
2280
1
1 - 0
1
Kolesov Gordey
1820
43
51
50
Petrov Mikhail E
1772
1
0 - 1
1
Lebzak Yaroslav
2096
9
52
62
Zakirov Musa
1638
1
0 - 1
1
Israfilov Ali
2037
13
53
14
Dudarev Vladislav
2035
1
1 - 0
1
Strokin Danil
1849
41
54
18
Gavrilov Maxim
2008
1
½ - ½
1
Levchenko Leonid
1774
49
55
66
Starnikov Nikolay
1573
1
0 - 1
1
Kurchenko Egor
1998
21
56
28
Makov Artem
1909
1
1 - 0
1
Zakirov Timur
1771
51
57
30
Veselov Yaroslav
1893
1
1 - 0
1
Ponomarev Andrey A.
1760
53
58
78
Nazemtsev Artyom
1360
1
0 - 1
1
CM
Medvedev Matvey
1889
33
59
34
Tolstykh Kirill
1888
1
1 - 0
1
Zhambalov Bator
1747
55
60
37
Shakun Arkadiy
1870
1
1 - 0
1
Kraiukhin Leonid
1510
71
61
38
Kharkevich Stepan
1869
1
0 - 1
1
Shishkin Vladislav
1490
73
62
52
Zaytsev Egor
1769
1
0 - 1
½
Ismagilov Igor
2011
17
63
54
Galiev Ernest
1752
½
½ - ½
½
CM
Volkov Maksim
2163
3
64
6
Simonyan Grigori
2157
½
0 - 1
½
Postnikov Albert
1701
59
65
12
Khodko Yurii N.
2037
½
½ - ½
½
Tolmaev Georgy
1538
69
66
40
Lekhtonen Yaroslav
1859
½
1 - 0
½
Lipovoy Danila
1678
61
67
44
Lobanov Ivan
1813
½
½ - ½
½
Agkatsev Felix A
1445
75
68
60
Grischenko Artem
1680
½
½ - ½
½
Chernyshev Semen
1797
45
69
48
Rogov Ivan
1776
½
1 - 0
½
Efremov Ivan
1366
77
70
68
Deruchenko Ivan
1568
½
0 - 1
0
Etingof Yury
1915
27
71
46
Kochetov Vladislav
1797
0
½ - ½
0
Suleymanov Emirlan
1571
67
72
58
Aushev Emin
1710
0
0 - 1
0
Topchiev Maksim
1534
70
73
72
Simakov Vadim
1494
0
1 - 0
0
Orlov Georgy
1630
63
74
64
Baranov Ivan
1608
0
1 - 0
0
Khrushchev Vladislav
1381
76
75
74
Markov Mikhail A.
1487
0
0 - 1
0
Gorin Andrey
1576
65
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования