Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

European Youth Chess Championship Albena 2011 - Girls Under 16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.12.2011 02:02:55, Ersteller: bulgarian chess federation,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für GER

GER
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Gruppe
12FMKotainy Jens2406GER01½1½00115,032Boys18
12Schroeder Jan-Christian2235GER01½½½10115,529Boys14
17Lampert Jonas2188GER010011½104,557Boys14
30Lerch Philipp2085GER001½1½½104,559Boys14
34Yankelevich Lev2072GER011011½½½5,528Boys14
13Baskin Robert2016GER1½½0011015,046Boys12
35Fluechter Gregor1895GER10½10½1004,083Boys12
46Kollars Dmitrij1865GER½1½011½½05,041Boys12
63Lagunow Raphael1787GER010½01½1½4,571Boys12
12Baberz Alexander1855GER1½00011104,564Boys10
21Gungl Theo1802GER½½10011105,048Boys10
51Sahki Saphir1561GER101½10½015,036Boys10
102Rockmann Jan-Okke0GER0½½½½10003,0103Boys10
60Pajeken Jakob Leon0GER0110½10014,540Boys8
38Nguyen Minh Thuy1957GER01½1001014,530Girls18
17WFMOsmanodja Filiz2039GER½1½1½11½17,04Girls16
28Bluhm Sonja Maria1871GER1½011½00½4,540Girls14
10Diener Carolin Valeria1778GER½011011004,542Girls12
26Graf Clara Victoria1701GER10½½1½1116,58Girls12
57Rogozenco Teodora1527GER0011½10½04,053Girls12

Ergebnisse der letzten Runde für GER

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
9716Mirzaeva Gulnara1753 0 - 1 Graf Clara Victoria170126
91410Diener Carolin Valeria1778 0 - 1 Vatansever Buse159647
92357Rogozenco Teodora15274 0 - 14 Stsepkina Katsiaryna161043
92149Spasova Tsvetelina17464 ½ - ½4 Bluhm Sonja Maria187128
9317WFMOsmanodja Filiz20396 1 - 06 WFMLach Aleksandra21777
91837Krumova Ani19624 0 - 1 Nguyen Minh Thuy195738
92860Pajeken Jakob Leon0 1 - 0 Jazdanovs Aleksandrs039
91549Alexakis Georgios15745 1 - 05 Gungl Theo180221
92045Papakostas Vasilis1598 1 - 0 Baberz Alexander185512
93251Sahki Saphir15614 1 - 04 Stefanovic Ognjen0107
950102Rockmann Jan-Okke03 0 - 13 Calincov Nikolayi070
91211Peczely Sebastian Zsombor20245 1 - 05 Kollars Dmitrij186546
92763Lagunow Raphael17874 ½ - ½4 Pak Alexander20505
92813Baskin Robert20164 1 - 04 Kravec Patrik173772
93035Fluechter Gregor18954 0 - 14 Erdem Atakan173174
91611CMDastan Muhammed Batuhan2247 ½ - ½5 Yankelevich Lev207234
91741Beerdsen Thomas2019 0 - 1 Schroeder Jan-Christian223512
91963Ghvamberia Nika1903 1 - 0 Lampert Jonas218817
92175Broadley Henry1843 1 - 0 Lerch Philipp208530
91837Godart Francois22664 0 - 14 FMKotainy Jens240612

Spielerdetails für GER

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
Diener Carolin Valeria 1778 GER Rp:1624 Pkt. 4,5
127Broly Mathilde1689FRA5,0w ½
224Janska Jitka1704CZE6,0s 0
361Rozman Monika1506SLO4,5w 1
443Stsepkina Katsiaryna1610BLR5,0s 1
541Konopacka Martyna1618POL5,0w 0
649Loginova Tatiana1585RUS5,0s 1
744Antonovich Tatiana1605BLR4,5w 1
826Graf Clara Victoria1701GER6,5s 0
947Vatansever Buse1596TUR5,5w 0
Graf Clara Victoria 1701 GER Rp:1752 Pkt. 6,5
169Brezalieva Steliyana0BUL3,5s 1
23Semenova Alena1957RUS6,0w 0
352Tishova Svetlana1567RUS6,0s ½
454Prakapuk Vera1561BLR4,5w ½
555Vrtiakova Anna1540SVK5,0s 1
659Mutlu Beste1519TUR5,5w ½
767Babic Tijana0BIH3,5s 1
810Diener Carolin Valeria1778GER4,5w 1
916Mirzaeva Gulnara1753RUS5,5s 1
Rogozenco Teodora 1527 GER Rp:1547 Pkt. 4,0
113Protopopova Anastasiya1769RUS5,5w 0
215Di Benedetto Desiree1765ITA3,5s 0
369Brezalieva Steliyana0BUL3,5w 1
486Yusuf Nudhara0WLS2,5s 1
529Semonaviciute Agne1685LTU4,5w ½
636Ulusoy Nisan1646TUR4,5s 1
717Pen Li Li1753UKR5,5w 0
831Ivkovic Aleksandra1683SRB4,5s ½
943Stsepkina Katsiaryna1610BLR5,0w 0
Bluhm Sonja Maria 1871 GER Rp:1839 Pkt. 4,5
167Pavlic Petra1542SLO4,0s 1
23WFMHaussernot Cecile2089FRA6,5w ½
35WFMOsmak Iulija2045UKR5,5s 0
465Yilmaz Fatma Zumrut1576TUR3,0w 1
517Paramzina Anastasya1908RUS5,0s 1
619Blagojevic Tijana1906MNE6,0w ½
79Schnegg Anna-Lena1965AUT6,5s 0
847Murawko Katarzyna1771POL6,0w 0
949Spasova Tsvetelina1746BUL4,5s ½
WFM Osmanodja Filiz 2039 GER Rp:2189 Pkt. 7,0
154Johnova Eliska1770CZE4,0s ½
258Cazacu Gabriela1721MDA5,0w 1
336Gogishvili Dea1874GEO5,0s ½
475Sevachyan Marietta0ARM4,0w 1
54WIMBaraeva Marina2199RUS6,0s ½
612Ibrahimova Sabina2108AZE4,5w 1
713WFMCerrato Torrijos Maria2097ESP5,0w 1
89Tantsiura Marja2138UKR7,0s ½
97WFMLach Aleksandra2177POL6,0w 1
Nguyen Minh Thuy 1957 GER Rp:1972 Pkt. 4,5
17WIMPavlidou Ekaterini2189GRE5,0s 0
257Popadic Milica1622BIH3,0w 1
35WIMAbdulla Khayala2230AZE6,0s ½
453Sanal Suna1728TUR4,0w 1
517Perera Borrego Mariela2080ESP5,0s 0
625Bezkorovaina Marija2023UKR4,5w 0
744Otikova Elina1857LAT3,5s 1
821De Seroux Camille2057SUI5,5w 0
937Krumova Ani1962BUL4,0s 1
Pajeken Jakob Leon 0 GER Rp:1219 Pkt. 4,5
118Alizada Aykhan0AZE6,0s 0
234Hadjinicolaou Andreas0CYP2,5w 1
328Dasuzhy Mikita0BLR3,5s 1
440Kacharava Nikoloz0GEO7,0w 0
581Vasic Mateo0SRB3,5s ½
682Velkovski Kristijan0MKD4,5w 1
735Haring Filip0SVK6,5s 0
816Alexakis Dimitris1368GRE4,5s 0
939Jazdanovs Aleksandrs0LAT3,5w 1
Baberz Alexander 1855 GER Rp:1494 Pkt. 4,5
171Cavar Zvonimir0BIH2,0s 1
250Gajdamowicz Adrian1566POL5,0w ½
354Chlebek Jan1521CZE5,0s 0
4103Sadigli Aslan0AZE4,0w 0
564Anikin Igor0RUS4,0s 0
683Kashpur Mark0RUS3,0w 1
785Larraga Navarro Adrian0ESP4,5s 1
856Dichev Kaloyan1484BUL4,0w 1
945Papakostas Vasilis1598GRE5,5s 0
Gungl Theo 1802 GER Rp:1498 Pkt. 5,0
180Ivekovic Stjepan0CRO3,5w ½
264Anikin Igor0RUS4,0s ½
370Calincov Nikolayi0MDA4,0w 1
448Kesgin Halit Kaan1584TUR5,0s 0
565Anikyeyev Artem0UKR5,5w 0
682Kanchev Rumen0BUL3,0s 1
769Blohberger Felix0AUT3,5w 1
854Chlebek Jan1521CZE5,0w 1
949Alexakis Georgios1574GRE6,0s 0
Sahki Saphir 1561 GER Rp:1645 Pkt. 5,0
1110Vasilev Andrej0MKD3,0w 1
214Ioannidis Evgenios1844GRE7,5s 0
3112Vasilev Martin0BUL4,0w 1
418Sidorov Anton1824RUS6,0s ½
544Coskun Arda1642TUR5,0w 1
619Hakobyan Aram1815ARM6,5w 0
727Kevlishvili Robby1772NED5,0s ½
86Van Foreest Lucas1918NED6,0s 0
9107Stefanovic Ognjen0SRB4,0w 1
Rockmann Jan-Okke 0 GER Rp:1206 Pkt. 3,0
143Petkov Matey1646BUL4,5s 0
269Blohberger Felix0AUT3,5w ½
355Zarkovic Milos1485SRB3,0s ½
461CMSargsyan Shant0ARM5,5w ½
583Kashpur Mark0RUS3,0s ½
666Antonivs Vladislavs0LAT3,0s 1
742Poleg Dan1648ISR5,0w 0
860CMAslanov Farid0AZE4,5s 0
970Calincov Nikolayi0MDA4,0w 0
Baskin Robert 2016 GER Rp:1826 Pkt. 5,0
176Mandic Stefan1720MNE3,5w 1
244Trubchaninov Timur1866RUS5,5s ½
346Kollars Dmitrij1865GER5,0w ½
456Shahaliyev Ismayil1821AZE5,0s 0
582Walter Szymon1703POL5,0w 0
678Ivanov Platon-Jaan1715EST4,0s 1
767Koziol Kamil1769POL4,0w 1
851Drozdowski Konrad1854POL5,0s 0
972Kravec Patrik1737SVK4,0w 1
Fluechter Gregor 1895 GER Rp:1634 Pkt. 4,0
199Bashirli Nail0AZE5,0w 1
2126Yayloyan Konstantin0ARM4,5s 0
372Kravec Patrik1737SVK4,0w ½
484Yordanov Georgi1695BUL3,5s 1
520Thybo Jesper Sondergaard1980DEN4,0w 0
675Sandu Marian-Catalin1727ROU3,5s ½
773Wisniewski Michal1734POL4,5w 1
8108Kavalkou Pavel0BLR5,0s 0
974Erdem Atakan1731TUR5,0w 0
Kollars Dmitrij 1865 GER Rp:1888 Pkt. 5,0
1109Komurcu Bilal Can0TUR2,5s ½
279Znidaric Anze1714SLO3,5w 1
313Baskin Robert2016GER5,0s ½
45Pak Alexander2050RUS4,5w 0
581Pham Juliusz1705POL4,0s 1
685Gokerkan Cem Kaan1670TUR3,5w 1
712Golikov Nikolai2019RUS6,0s ½
823Arcuti Davide1940SUI6,0w ½
911Peczely Sebastian Zsombor2024HUN6,0s 0
Lagunow Raphael 1787 GER Rp:1613 Pkt. 4,5
1126Yayloyan Konstantin0ARM4,5w 0
299Bashirli Nail0AZE5,0s 1
33Zajic Milan2110SRB6,0s 0
495Liebert Erwin1518EST3,0w ½
588Tomczak Mikolaj1655POL5,0s 0
6115Shakhov Mykhail0UKR4,5s 1
7110Kyrychenko Mykola0UKR3,5w ½
891Licheli Luka1633GEO3,5s 1
95Pak Alexander2050RUS4,5w ½
Schroeder Jan-Christian 2235 GER Rp:2033 Pkt. 5,5
164Lenaerts Lennert1902BEL4,5s 0
278Metodiev Veselin1821BUL4,0w 1
358Tuerlinckx Ben1925BEL2,5s ½
449Malhotra Tarun1986ENG5,0w ½
556Lekic Lazar1935MNE3,5s ½
651Harvan Richard1961SVK3,5w 1
733Martins David Pires Tavares2077POR6,5s 0
854Tutisani Noe1939GEO4,0w 1
941Beerdsen Thomas2019NED4,5s 1
Lampert Jonas 2188 GER Rp:1853 Pkt. 4,5
169Ersoz Bartu1869TUR5,0w 0
279Bombek Miha1810SLO3,0s 1
361Dereshki Dario1914BUL3,0w 0
477Budkovsky Dmitry1823BLR4,0s 0
588Bardarov Georgi1732BUL3,5w 1
684Yaver Faik Emre1771TUR4,0w 1

Komplette Liste anzeigen