Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 11:13:48
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
1st Easter Bassano Festival Open A
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.04.2021 14:33:42, Ersteller/Letzter Upload: jd_coqueraut
Suche nach Spieler
Suchen
Paarungen/Ergebnisse
3. Runde am 02.04.2021 um 10:00
Br.
Nr.
Name
Elo
Pkt.
Ergebnis
Pkt.
Name
Elo
Nr.
1
7
GM
Bellahcene Bilel
2518
2
0 - 1
2
GM
Bernadskiy Vitaliy
2603
1
2
2
GM
Checa Nicolas
2562
2
0 - 1
2
GM
Niemann Hans Moke
2508
9
3
13
IM
Shetty Atulya
2453
2
½ - ½
2
GM
Dragnev Valentin
2559
3
4
16
IM
Gilevych Artem
2408
2
0 - 1
2
GM
Basso Pier Luigi
2552
5
5
6
GM
Bjerre Jonas Buhl
2550
2
1 - 0
2
FM
Maerevoet Sim
2381
17
6
4
GM
Moroni Luca Jr
2557
1½
½ - ½
2
FM
Yu Jennifer
2255
29
7
8
IM
Dardha Daniel
2516
1½
1 - 0
1½
FM
Palozza Christian
2263
27
8
10
IM
Sonis Francesco
2493
1½
½ - ½
1½
FM
Fischer Daniel
2276
25
9
48
Brotto Alessandro
1982
1½
½ - ½
1½
FM
Tisaj Domen
2287
21
10
33
WFM
Nilssen Ellen Fredericia
2123
1
0 - 1
1
GM
Diermair Andreas
2477
11
11
12
IM
Schreiner Peter
2458
1
1 - 0
1
Gregoric Andraz
2118
34
12
35
Bolognese Leonardo
2107
1
0 - 1
1
IM
Travadon Loic
2414
15
13
18
FM
Krastev Alexander
2367
1
1 - 0
1
Colonetti Fabio
2071
37
14
45
WFM
Mayrhuber Nikola
2013
1
0 - 1
1
GM
Solomon Kenny
2348
19
15
20
FM
Lumachi Gabriele
2316
1
1 - 0
1
Waffenschmidt Joachim
2071
38
16
22
FM
Carlo Emanuele
2282
1
1 - 0
1
Skrbec Leon
2023
44
17
49
Marasa Giuseppe
1958
1
0 - 1
1
CM
Brilej Jaka
2279
23
18
24
FM
Dappiano Andrea
2278
1
½ - ½
1
Herega Nejc
2000
46
19
26
FM
Deuer Marius
2274
1
1 - 0
1
Zarpellon Daniel
1907
53
20
28
FM
Brinovec David
2262
1
1 - 0
1
Spatocco Andrea
1878
57
21
30
Ghiotto Marco Luigi
2173
1
1 - 0
1
Neuhoff Laertes
1809
58
22
59
Kralj Nika
1785
1
0 - 1
½
CM
Debevec Blaz
2165
31
23
41
Arhan Tanguy
2058
½
1 - 0
½
Zlatanovic Marcus
1643
60
24
43
Bordin Silvia
2024
½
½ - ½
½
Mora Lorenzo
1938
50
25
14
IM
Martin Duque Jesus
2439
0
1 - 0
0
Castigliola Diego
1909
52
26
47
Urwyler Nikash
1990
0
½ - ½
0
CM
Prieb Robert
2123
32
27
51
Maselli Daniel
1937
0
½ - ½
0
WFM
Hercog Nusa
2088
36
28
39
Mameli Gianluca
2066
0
1 - 0
0
Stancanelli Valerio
1906
54
29
55
Pasin Mattia
1901
0
½ - ½
0
Grimaldi Angela Flavia
2060
40
30
56
Garau Francesca
1891
0
½ - ½
0
Poschadel Andreas Gregor
2030
42
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen