Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  2. AX GAIA A (EloDS:2658, Kapitän: Lopes, Bruno / Wtg1: 24 / Wtg2: 0)
Br.NameEloILandFideIDIdentGrTyp123456789Pkt.AnzEloDSnwwew-weKrtg+/-
4GMELJANOV Pavel2671UKR14102951437911½½1½½½4,57252674,54,84-0,3410-3,4
5GMKUZUBOV Yuriy2653UKR1411290643789½111101½6,082368866,41-0,4110-4,1
7GMSADHWANI Raunak2555IND3509348743788U1611½111½1½7,59234197,56,411,091010,9
8GMFTACNIK Lubomir2510SVK1490001728555S501111½1016,58220986,56,200,30103,0
9GMKORNEEV Oleg2538ESP415680324157S5010113,041987433,67-0,6710-6,7

Spieler Info

ELJANOV Pavel GM 2671 UKR Rp:2628
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
125GMSALVADOR DEL RIO Gabriel2515ESP5,0s 11
315GMERIGAISI Arjun Kumar2567IND5,5s ½1
429IMPENG Li Min2474UKR5,0s ½1
524IMDARDHA Daniel2520BEL5,5w 11
78GMDELGADO RAMIREZ Neuris2622PAR4,5w ½1
831IMPLAZUELO PASCUAL Juan2462ESP4,5s ½1
922GMFERREIRA Jorge João Viterbo2521POR5,0w ½1
KUZUBOV Yuriy GM 2653 UKR Rp:2561
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
128GMGALEGO Luis Miguel Araújo Brito2483POR5,5w ½2
266BRAY Daniel José Freire Faria Corre2150POR0,5w 11
442IMLARKIN Vladislav2384UKR3,0w 12
547FMCUMMING Rhys2360ENG4,0s 12
664CMDIAS Ivo Rodrigues2158POR2,5s 11
710GMSANTOS LATASA Jaime2608ESP6,5s 02
853IMESPINEIRA GONZÁLEZ Diego2339ESP3,0w 12
932IMPERDOMO ILLODO Leandro Daniel2461ARG5,0s ½2
SADHWANI Raunak GM 2555 IND Rp:2614
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
143IMVASSALLO BARROCHE Maurício Flávio2378ESP3,5s 13
270SIMÕES Miguel Patrício Caldeira2051POR2,0s 12
319GMKRYSA Leandro Sergio2527ARG6,5w ½2
435IMPEREIRA Ruben Miguel Nunes2443POR5,0s 13
557FMFIGUERO TORO Julian Francisco2237ESP2,5w 13
672ROMANO João Manuel Pereira Constantin2028POR2,0w 12
711GMPEREZ CANDELARIO Manuel2607ESP4,0w ½3
860FMPADEIRO José João Tato2227POR3,5s 13
914GMFIER Alexandr Hilario Takeda Sakai2569BRA6,0w ½3
FTACNIK Lubomir GM 2510 SVK Rp:2460
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
140IMMORENO Alejandro2391USA5,5w 14
275PINTO Andre Filipe Tempero1951POR1,5w 13
341IMSOUSA André Miguel Vale Ventura2390POR6,5s 13
455NMFIDALGO André Neves2273POR5,0w 14
559FMDARDHA Arben2227BEL6,5s ½4
681SANTOS José Miguel Sereno1896POR1,0s 13
720GMCUENCA JIMÉNEZ José Fernando2524ESP8,0s 04
873MONTEIRO Paulo Alexandre Gomes2023POR1,0w 14
KORNEEV Oleg GM 2538 ESP Rp:2180
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
279BASÍLIO Rodrigo1901POR3,0s 14
374SOUSA Hugo Carneiro2023POR3,5w 04
682WCMSILVA Mariana Sofia Teixeira da1871POR2,5w 14
9100BORGES Guilherme Deola2153BRA2,5s 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 19.07.2021 um 16:00
Br.5  ASSEMBLEIA FIGUEIRENSE AElo-1  AX GAIA AElo½ :3½
4.1GM
SALVADOR DEL RIO, Gabriel
2515-GM
ELJANOV, Pavel
26710 - 1
4.2GM
GALEGO, Luis Miguel Araújo Brito
2483S50-GM
KUZUBOV, Yuriy
2653½ - ½
4.3IM
VASSALLO BARROCHE, Maurício Flávio
2378S50-GM
SADHWANI, Raunak
2555U160 - 1
4.4IM
MORENO, Alejandro
2391S50-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
2. Runde am 20.07.2021 um 14:00
Br.1  AX GAIA AElo-10  CCD CORVOS DO LIS AElo4 : 0
2.1GM
KUZUBOV, Yuriy
2653-
BRAY, Daniel José Freire Faria Corre
21501 - 0
2.2GM
SADHWANI, Raunak
2555U16-
SIMÕES, Miguel Patrício Caldeira
2051U181 - 0
2.3GM
FTACNIK, Lubomir
2510S50-
PINTO, Andre Filipe Tempero
19511 - 0
2.4GM
KORNEEV, Oleg
2538S50-
BASÍLIO, Rodrigo
1901U161 - 0
3. Runde am 20.07.2021 um 20:30
Br.4  EPGAIA - CLUBE DE XADREZ AElo-1  AX GAIA AElo2 : 2
5.1GM
ERIGAISI, Arjun Kumar
2567U18-GM
ELJANOV, Pavel
2671½ - ½
5.2GM
KRYSA, Leandro Sergio
2527-GM
SADHWANI, Raunak
2555U16½ - ½
5.3IM
SOUSA, André Miguel Vale Ventura
2390-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
5.4
SOUSA, Hugo Carneiro
2023U20-GM
KORNEEV, Oleg
2538S501 - 0
4. Runde am 21.07.2021 um 15:00
Br.7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo-1  AX GAIA AElo½ :3½
1.1IM
PENG, Li Min
2474-GM
ELJANOV, Pavel
2671½ - ½
1.2IM
LARKIN, Vladislav
2384U18-GM
KUZUBOV, Yuriy
26530 - 1
1.3IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
2443-GM
SADHWANI, Raunak
2555U160 - 1
1.4NM
FIDALGO, André Neves
2273-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
5. Runde am 22.07.2021 um 14:00
Br.1  AX GAIA AElo-6  CX MONTEMOR-O-VELHO/CTGA AElo3½: ½
5.1GM
ELJANOV, Pavel
2671-IM
DARDHA, Daniel
2520U161 - 0
5.2GM
KUZUBOV, Yuriy
2653-FM
CUMMING, Rhys
23601 - 0
5.3GM
SADHWANI, Raunak
2555U16-FM
FIGUERO TORO, Julian Francisco
2237S501 - 0
5.4GM
FTACNIK, Lubomir
2510S50-FM
DARDHA, Arben
2227½ - ½
6. Runde am 22.07.2021 um 20:30
Br.8  CX A2D AElo-1  AX GAIA AElo0 : 4
2.1CM
DIAS, Ivo Rodrigues
2158-GM
KUZUBOV, Yuriy
26530 - 1
2.2
ROMANO, João Manuel Pereira Constantin
2028-GM
SADHWANI, Raunak
2555U160 - 1
2.3
SANTOS, José Miguel Sereno
1896U18-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
2.4WCM
SILVA, Mariana Sofia Teixeira da
1871-GM
KORNEEV, Oleg
2538S500 - 1
7. Runde am 23.07.2021 um 15:00
Br.1  AX GAIA AElo-2  A.XAT - MONTEMOR O NOVO AElo1 : 3
4.1GM
ELJANOV, Pavel
2671-GM
DELGADO RAMIREZ, Neuris
2622½ - ½
4.2GM
KUZUBOV, Yuriy
2653-GM
SANTOS LATASA, Jaime
26080 - 1
4.3GM
SADHWANI, Raunak
2555U16-GM
PEREZ CANDELARIO, Manuel
2607½ - ½
4.4GM
FTACNIK, Lubomir
2510S50-GM
CUENCA JIMÉNEZ, José Fernando
25240 - 1
8. Runde am 24.07.2021 um 15:00
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-1  AX GAIA AElo½ :3½
3.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-GM
ELJANOV, Pavel
2671½ - ½
3.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-GM
KUZUBOV, Yuriy
26530 - 1
3.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-GM
SADHWANI, Raunak
2555U160 - 1
3.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
9. Runde am 25.07.2021 um 10:00
Br.1  AX GAIA AElo-3  GD DIAS FERREIRA AElo2½:1½
3.1GM
ELJANOV, Pavel
2671-GM
FERREIRA, Jorge João Viterbo
2521½ - ½
3.2GM
KUZUBOV, Yuriy
2653-IM
PERDOMO ILLODO, Leandro Daniel
2461½ - ½
3.3GM
SADHWANI, Raunak
2555U16-GM
FIER, Alexandr Hilario Takeda Sakai
2569½ - ½
3.4GM
KORNEEV, Oleg
2538S50-
BORGES, Guilherme Deola
21531 - 0