Последнее обновление14.01.2021 11:21:22, Автор/Последняя загрузка: Berdsk, Alexander Zhdanov
Место после 4 тура
Ст.ном | Ст.ном. | | Имя | пол | Гр | Рейт.Межд. | Рейт.Нац. | Клуб/Город | Доп1 | Доп2 | Доп3 | Доп4 | Доп5 |
1 | 8 | GM | Бочаров Дмитрий | | | 2566 | 2609 | Новосибирская Область | 4 | 10,5 | 9 | 4 | 0 |
2 | 6 | GM | Александров Алексей | | | 2582 | 0 | Беларусь | 4 | 10 | 9 | 4 | 0 |
| 18 | GM | Кряквин Дмитрий | | МС | 2465 | 2494 | Ростовская Область | 4 | 10 | 9 | 4 | 0 |
4 | 10 | IM | Ханин Семён | | МС | 2548 | 2561 | Новосибирская Область | 4 | 10 | 8 | 4 | 0 |
5 | 16 | | Свиридов Валерий | | МС | 2502 | 2486 | Томская Область | 4 | 9,5 | 7,5 | 4 | 0 |
6 | 11 | IM | Кезин Роман | | КМС | 2545 | 2554 | Новосибирская Область | 4 | 8 | 7 | 4 | 0 |
7 | 9 | GM | Юдин Сергей | | МС | 2561 | 2576 | Новосибирская Область | 3,5 | 11 | 9,5 | 3 | 0 |
8 | 4 | GM | Розум Иван | | МС | 2600 | 2586 | Вологодская Область | 3,5 | 11 | 9 | 3 | 0 |
9 | 12 | GM | Ильюшенок Илья | | МС | 2543 | 2525 | ХМАО - Югра | 3,5 | 10,5 | 8,5 | 3 | 0 |
| 22 | AGM | Исаев Антон | | | 2268 | 2278 | Томская Область | 3,5 | 10,5 | 8,5 | 3 | 0 |
11 | 2 | GM | Тимофеев Артем | | МС | 2610 | 2614 | Республика Татарстан | 3,5 | 10 | 9 | 3 | 0 |
| 3 | GM | Демидов Михаил | | МС | 2606 | 2617 | Москва | 3,5 | 10 | 9 | 3 | 0 |
| 26 | IM | Лавров Максим | | | 2222 | 2261 | Москва | 3,5 | 10 | 9 | 3 | 0 |
14 | 1 | GM | Чигаев Максим | | МС | 2624 | 2644 | Тюменская Область | 3,5 | 9,5 | 8,5 | 3 | 0 |
| 29 | | Ховалыг Эдик | | | 2204 | 2169 | Республика Тыва | 3,5 | 9,5 | 8,5 | 3 | 0 |
16 | 13 | GM | Белозеров Андрей | | МС | 2540 | 2526 | Томская Область | 3,5 | 9,5 | 7,5 | 3 | 0 |
17 | 15 | GM | Искусных Сергей | | МС | 2519 | 2515 | Тюменская Область | 3,5 | 9 | 8 | 3 | 0 |
| 25 | | Долсонов Аюша | | | 2236 | 2197 | Забайкальский Край | 3,5 | 9 | 8 | 3 | 0 |
19 | 14 | GM | Ступак Кирилл | | | 2524 | 0 | Беларусь | 3,5 | 8 | 7 | 3 | 0 |
20 | 7 | GM | Понкратов Павел | | МС | 2572 | 2640 | Москва | 3 | 12 | 10 | 3 | 0 |
21 | 17 | FM | Обгольц Эрик | | КМС | 2467 | 2454 | Новосибирская Область | 3 | 11 | 9,5 | 3 | 0 |
22 | 5 | GM | Придорожный Алексей | | МС | 2596 | 2589 | ХМАО - Югра | 3 | 11 | 9 | 3 | 0 |
23 | 35 | | Гайдым Арсений | | | 2146 | 2130 | Алтайский Край | 3 | 10,5 | 8,5 | 3 | 0 |
| 51 | | Швецов Максим | | КМС | 2005 | 2082 | Томская Область | 3 | 10,5 | 8,5 | 3 | 0 |
25 | 19 | GM | Хегай Дмитрий | | МС | 2431 | 2457 | Красноярский Край | 3 | 10 | 9 | 3 | 0 |
26 | 31 | WIM | Новикова Анна | w | МС | 2174 | 2177 | Новосибирская Область | 3 | 10 | 8 | 3 | 0 |
| 33 | | Сомкин Кирилл | | | 2159 | 2156 | Челябинская Область | 3 | 10 | 8 | 3 | 0 |
28 | 23 | | Фитяк Сергей | | | 2248 | 2241 | Томская Область | 3 | 9,5 | 8,5 | 3 | 0 |
29 | 62 | | Гриценко Алексей | | | 1901 | 1910 | Томская Область | 3 | 9,5 | 7,5 | 3 | 0 |
30 | 20 | GM | Гунина Валентина | w | ГР | 2425 | 2440 | Москва | 3 | 9 | 8 | 3 | 0 |
| 49 | | Резвый Лев | | КМС | 2056 | 2056 | Челябинская Область | 3 | 9 | 8 | 3 | 0 |
| 77 | | Харкевич Степан | | | 1785 | 1980 | Республика Хакасия | 3 | 9 | 8 | 3 | 0 |
33 | 53 | | Колмагоров Алексей | | КМС | 1994 | 1973 | Новосибирская Область | 3 | 9 | 7,5 | 3 | 0 |
34 | 50 | | Монгуш Кежик | | | 2022 | 2062 | Новосибирская Область | 3 | 8,5 | 8,5 | 3 | 0 |
35 | 37 | | Прокофьев Матвей | | КМС | 2130 | 2110 | Новосибирская Область | 3 | 8,5 | 7,5 | 3 | 0 |
| 54 | | Сухов Артур | | | 1971 | 1926 | Алтайский Край | 3 | 8,5 | 7,5 | 3 | 0 |
| 56 | WFM | Цепенникова Татьяна | w | 1 | 1952 | 1936 | Алтайский Край | 3 | 8,5 | 7,5 | 3 | 0 |
| 61 | | Герасимюк Максим | | | 1910 | 1823 | Алтайский Край | 3 | 8,5 | 7,5 | 3 | 0 |
| 83 | | Семёнова Дарья | w | 1 | 1720 | 1835 | Свердловская Область | 3 | 8,5 | 7,5 | 3 | 0 |
40 | 44 | WFM | Лоскутова Виктория | w | | 2112 | 2093 | Алтайский Край | 3 | 8,5 | 7 | 3 | 0 |
| 58 | | Малецкий Владимир | | | 1939 | 1825 | Республика Хакасия | 3 | 8,5 | 7 | 3 | 0 |
42 | 160 | | Батожаргалов Эрдэм | | | 1266 | 1588 | Забайкальский Край | 3 | 8,5 | 6,5 | 2 | 0 |
43 | 36 | | Полосин Евгений | | КМС | 2137 | 2144 | Челябинская Область | 3 | 8 | 7,5 | 3 | 0 |
44 | 34 | | Карелов Павел | | КМС | 2148 | 2228 | Кемеровская Область | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 46 | | Мутовин Егор | | | 2074 | 2058 | Красноярский Край | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 60 | | Дударев Владислав | | | 1917 | 1935 | Новосибирская Область | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 63 | | Пимонов Игорь | | | 1898 | 1866 | Новосибирская Область | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 73 | | Тращенко Дамир | | 1 | 1819 | 1857 | Новосибирская Область | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 182 | | Коцюба Кирилл | | 3 | 1186 | 1353 | Новосибирская Область | 3 | 8 | 7 | 3 | 0 |
50 | 68 | | Николаева Надежда | w | КМС | 1846 | 1959 | Новосибирская Область | 3 | 7,5 | 7,5 | 3 | 0 |
51 | 59 | | Трофимов Павел | | | 1938 | 2036 | Тюменская Область | 3 | 7,5 | 6,5 | 3 | 0 |
52 | 27 | WIM | Малетина Татьяна | w | МС | 2219 | 2212 | Новосибирская Область | 3 | 7,5 | 6 | 3 | 0 |
| 28 | | Сомкин Евгений | | КМС | 2216 | 2217 | Челябинская Область | 3 | 7,5 | 6 | 3 | 0 |
54 | 147 | | Косинова Анастасия | w | | 1322 | 1620 | Новосибирская Область | 3 | 6,5 | 6,5 | 3 | 0 |
55 | 42 | | Кириллов Антон | | КМС | 2115 | 2178 | Томская Область | 2,5 | 12 | 10 | 2 | 0 |
56 | 66 | | Камарова Жанбота | w | КМС | 1869 | 1973 | Новосибирская Область | 2,5 | 11,5 | 9,5 | 2 | 0 |
57 | 43 | FM | Гайдым Михаил | | | 2113 | 2104 | Алтайский Край | 2,5 | 11 | 9 | 2 | 0 |
| 55 | | Фомкин Дмитрий | | КМС | 1964 | 2016 | Новосибирская Область | 2,5 | 11 | 9 | 2 | 0 |
59 | 41 | WIM | Семенова Елена | w | МС | 2120 | 2126 | Ямало-Ненецкий Автономный Округ | 2,5 | 10 | 9 | 2 | 0 |
60 | 103 | | Барсуков Иван | | 1 | 1543 | 1725 | Новосибирская Область | 2,5 | 9,5 | 8,5 | 2 | 0 |
61 | 48 | | Васильев Евгений | | КМС | 2064 | 2101 | Новосибирская Область | 2,5 | 9 | 8 | 2 | 0 |
| 57 | | Ашрафзянов Игорь | | КМС | 1949 | 1929 | Свердловская Область | 2,5 | 9 | 8 | 2 | 0 |
63 | 98 | | Лобанов Михаил | | 1 | 1567 | 1689 | Новосибирская Область | 2,5 | 9 | 7 | 2 | 0 |
64 | 21 | IM | Попов Михаил | | КМС | 2390 | 2389 | Тюменская Область | 2,5 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
| 70 | | Бернс Алина | w | | 1821 | 1765 | Кемеровская Область | 2,5 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
| 76 | | Землянский Иван | | КМС | 1791 | 2038 | Тюменская Область | 2,5 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
| 90 | | Жапова Яна | w | | 1632 | 1786 | Забайкальский Край | 2,5 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
68 | 39 | | Панин Михаил | | КМС | 2127 | 2137 | Алтайский Край | 2,5 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 47 | | Плясунов Даниил | | КМС | 2074 | 2126 | Новосибирская Область | 2,5 | 8 | 7 | 2 | 0 |
70 | 32 | | Сафин Тимур | | | 2161 | 2225 | Челябинская Область | 2,5 | 8 | 6,5 | 2 | 0 |
71 | 94 | | Петров Михаил | | 1 | 1604 | 1631 | Алтайский Край | 2,5 | 7,5 | 7,5 | 2 | 0 |
72 | 84 | | Макарова Ольга | w | КМС | 1704 | 1668 | Новосибирская Область | 2,5 | 7,5 | 6,5 | 2 | 0 |
| 193 | | Щипина Анна | w | | 1122 | 1491 | Забайкальский Край | 2,5 | 7,5 | 6,5 | 2 | 0 |
74 | 52 | | Крикунова Олеся | w | | 2001 | 1958 | Красноярский Край | 2,5 | 7,5 | 6 | 2 | 0 |
75 | 45 | | Изотов Иван | | КМС | 2077 | 2029 | Новосибирская Область | 2,5 | 7 | 7 | 2 | 0 |
76 | 65 | | Пономарев Андрей | | КМС | 1885 | 1913 | Новосибирская Область | 2 | 11 | 9 | 2 | 0 |
| 82 | | Казаков Вадим | | 1 | 1724 | 1897 | Новосибирская Область | 2 | 11 | 9 | 2 | 0 |
78 | 24 | | Исанбаев Рамиль | | | 0 | 2241 | Новосибирская Область | 2 | 10,5 | 8,5 | 2 | 0 |
79 | 40 | | Казаков Петр | | | 2126 | 2078 | Новосибирская Область | 2 | 10 | 9 | 2 | 0 |
| 115 | | Кокодеев Илья | | 2 | 1455 | 1595 | Новосибирская Область | 2 | 10 | 9 | 2 | 0 |
81 | 105 | | Крахмаль Владимир | | | 1538 | 1436 | Новосибирская Область | 2 | 10 | 8 | 2 | 0 |
82 | 71 | | Косачев Дмитрий | | | 1820 | 1751 | Алтайский Край | 2 | 9,5 | 9 | 2 | 0 |
83 | 78 | | Гусаров Сергей | | | 1773 | 1799 | Новосибирская Область | 2 | 9,5 | 8,5 | 2 | 0 |
| 85 | | Волчкова Алёна | w | 1 | 1697 | 1758 | Курганская Область | 2 | 9,5 | 8,5 | 2 | 0 |
| 88 | AIM | Прокопьев Тумур | | | 1677 | 1618 | Томская Область | 2 | 9,5 | 8,5 | 2 | 0 |
| 109 | | Гарифулин Юрий | | | 1496 | 1435 | Иркутская Область | 2 | 9,5 | 8,5 | 2 | 0 |
| 118 | | Соболев Владислав | | | 1445 | 1418 | Алтайский Край | 2 | 9,5 | 8,5 | 2 | 0 |
88 | 110 | | Кошкин Михаил | | 2 | 1496 | 1693 | Новосибирская Область | 2 | 9,5 | 8 | 2 | 0 |
89 | 64 | | Дмитриев Евгений | | | 1886 | 1858 | Новосибирская Область | 2 | 9 | 8 | 2 | 0 |
| 133 | | Боронин Алексей | | 2 | 1375 | 1493 | Новосибирская Область | 2 | 9 | 8 | 2 | 0 |
| 136 | | Зайченков Сергей | | 2ю | 0 | 1361 | Новосибирская Область | 2 | 9 | 8 | 2 | 0 |
92 | 74 | | Клевец Ксения | w | | 1806 | 1715 | Красноярский Край | 2 | 9 | 7,5 | 2 | 0 |
93 | 100 | | Хегай Дарья | w | 1 | 1561 | 1619 | Алтайский Край | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 |
94 | 79 | | Шамсутдинова Карина | w | | 1749 | 1794 | Челябинская Область | 2 | 8,5 | 8,5 | 2 | 0 |
95 | 30 | | Азимов Ильяс | | | 2197 | 2208 | Санкт-Петербург | 2 | 8,5 | 8 | 2 | 0 |
| 121 | | Тупицин Ярослав | | 2 | 1433 | 1661 | Новосибирская Область | 2 | 8,5 | 8 | 2 | 0 |
97 | 67 | | Бувальцев Андрей | | | 1846 | 1729 | Кемеровская Область | 2 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
| 91 | | Тумашевич Елизавета | w | 1 | 1625 | 1632 | Новосибирская Область | 2 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
| 185 | | Новиков Станислав | | 3 | 1175 | 1494 | Новосибирская Область | 2 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
| 188 | | Биркин Никита | | 3 | 1159 | 1498 | Новосибирская Область | 2 | 8,5 | 7,5 | 2 | 0 |
101 | 137 | | Петухов Дмитрий | | | 1359 | 1630 | Забайкальский Край | 2 | 8,5 | 7,5 | 1 | 0 |
102 | 165 | | Моисеева Мирослава | w | | 1257 | 1388 | Омская Область | 2 | 8,5 | 7 | 1 | 0 |
103 | 104 | | Эргашев Хаетжон | | | 0 | 1542 | Новосибирская Область | 2 | 8 | 8 | 2 | 0 |
104 | 75 | | Мещеряков Артем | | 1 | 1792 | 1855 | Алтайский Край | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 80 | | Сомкин Илья | | 1 | 1727 | 1718 | Челябинская Область | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 86 | | Баранова Елизавета | w | КМС | 1695 | 1733 | Челябинская Область | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 92 | | Безверхая Марина | w | | 1617 | 1580 | Новосибирская Область | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 93 | | Ершов Александр | | | 1616 | 1463 | Новосибирская Область | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 96 | | Унжакова Ирина | w | 1 | 1581 | 1460 | Краснодарский Край | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 132 | | Зимова Екатерина | w | 1 | 1376 | 1579 | Новосибирская Область | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 180 | | Голошевская Мария | w | 3 | 1190 | 1311 | Новосибирская Область | 2 | 8 | 7 | 2 | 0 |
112 | 127 | | Кужугет Шойгу | | | 1395 | 1198 | Республика Тыва | 2 | 7,5 | 7,5 | 2 | 0 |
113 | 112 | | Бадыраа Болат | | 1 | 1485 | 1641 | Новосибирская Область | 2 | 7,5 | 7 | 1 | 0 |
114 | 69 | | Столярова Татьяна | w | | 1828 | 1786 | Кемеровская Область | 2 | 7,5 | 6,5 | 2 | 0 |
| 138 | | Саая Эчис | | | 1353 | 1295 | Республика Тыва | 2 | 7,5 | 6,5 | 2 | 0 |
| 148 | | Машков Михаил | | 2 | 1317 | 1478 | Новосибирская Область | 2 | 7,5 | 6,5 | 2 | 0 |
117 | 89 | | Зимов Никита | | | 1657 | 1551 | Новосибирская Область | 2 | 7 | 7 | 2 | 0 |
| 101 | | Намай Виктория | w | 1 | 1559 | 1712 | Новосибирская Область | 2 | 7 | 7 | 2 | 0 |
119 | 99 | | Майковец Яна | w | 1 | 1562 | 1691 | Новосибирская Область | 2 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 140 | | Вандакуров Глеб | | | 1345 | 1507 | Новосибирская Область | 2 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 162 | | Митупов Санжай | | | 1265 | 1555 | Забайкальский Край | 2 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 181 | | Хомушку Динара | w | | 1188 | 1306 | Республика Тыва | 2 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 200 | | Дерягин Илья | | 3 | 1061 | 1494 | Томская Область | 2 | 7 | 6 | 2 | 0 |
124 | 97 | | Ворошков Кирилл | | 1 | 1575 | 1740 | Новосибирская Область | 2 | 6,5 | 6,5 | 2 | 0 |
125 | 81 | | Феоктистов Степан | | КМС | 1727 | 1739 | Новосибирская Область | 2 | 6,5 | 6 | 2 | 0 |
126 | 167 | | Твердохлебова Полина | w | 1ю | 0 | 1253 | Новосибирская Область | 2 | 6,5 | 5,5 | 2 | 0 |
| 171 | | Серен Ай-Белек | | | 0 | 1236 | Республика Тыва | 2 | 6,5 | 5,5 | 2 | 0 |
| 203 | | Бородкин Ян | | 1ю | 1022 | 1457 | Новосибирская Область | 2 | 6,5 | 5,5 | 2 | 0 |
129 | 87 | | Лутаенко Лев | | | 1683 | 1727 | Новосибирская Область | 2 | 6,5 | 5,5 | 1 | 0 |
130 | 72 | | Моисеев Валерий | | | 1819 | 1804 | Омская Область | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 |
| 156 | | Брагина Анна | w | 2 | 1274 | 1444 | Новосибирская Область | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 |
132 | 129 | | Феоктистов Семен | | | 1389 | 1535 | Новосибирская Область | 2 | 6 | 5,5 | 2 | 0 |
133 | 159 | | Херел Эртине | | | 0 | 1269 | Республика Тыва | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 |
| 183 | | Нефёдов Матвей | | 2 | 1185 | 1585 | Новосибирская Область | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 |
| 187 | | Жеребненко Артём | | 1ю | 1160 | 1553 | Новосибирская Область | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 |
136 | 117 | | Ракина Юлия | w | | 1445 | 1474 | Алтайский Край | 2 | 5,5 | 5,5 | 2 | 0 |
| 157 | | Найданов Базар-Радмир | | | 1271 | 1561 | Забайкальский Край | 2 | 5,5 | 5,5 | 2 | 0 |
138 | 38 | | Миначев Максим | | | 2127 | 2163 | Кемеровская Область | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 170 | | Старников Николай | | | 1242 | 1742 | Забайкальский Край | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 210 | | Чамзы Начын | | | 0 | 0 | Республика Тыва | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 |
141 | 205 | | Коцюба Виктор | | 3 | 1011 | 1364 | Новосибирская Область | 2 | 4,5 | 4,5 | 2 | 0 |
142 | 114 | | Храмушкин Никита | | 2 | 1458 | 1619 | Новосибирская Область | 1,5 | 10 | 8,5 | 1 | 0 |
143 | 143 | | Вандакуров Александр | | 2 | 1333 | 1573 | Новосибирская Область | 1,5 | 10 | 8 | 1 | 0 |
144 | 149 | | Сенди Давид | | | 1316 | 1564 | Новосибирская Область | 1,5 | 9 | 8 | 1 | 0 |
145 | 122 | | Чернусь Вячеслав | | 2 | 1425 | 1572 | Новосибирская Область | 1,5 | 8,5 | 7,5 | 1 | 0 |
| 158 | | Монгуш Бадма | w | | 1270 | 1281 | Республика Тыва | 1,5 | 8,5 | 7,5 | 1 | 0 |
147 | 102 | | Алёшина Арина | w | 1 | 1557 | 1596 | Челябинская Область | 1,5 | 7,5 | 7,5 | 1 | 0 |
148 | 163 | | Капустников Александр | | 2 | 1264 | 1336 | Новосибирская Область | 1,5 | 6,5 | 6,5 | 1 | 0 |
149 | 179 | | Куликова Ирина | w | 3 | 1202 | 1219 | Новосибирская Область | 1,5 | 6,5 | 5,5 | 1 | 0 |
150 | 113 | | Зубцов Владимир | | 2 | 1466 | 1576 | Алтайский Край | 1,5 | 6 | 5,5 | 1 | 0 |
Показать полный список Аннотация: Доп1: points (game-points) Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter) Доп4: The greater number of victories (variable) Доп5: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
|
|
|